загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Да, я не дачник, правы вы. Я о необходимости чистоты на кухне, если вы про калоши
Ну дак и я не про квартиру если не заметили.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот по покрытию на пол. Керамика вроде как крепко. Износостойко. Но лично для меня не уютно. По деревяшке ходить приятнее. Опять же при падении предметов вероятность повреждения больше. Имею ввиду если посуда грохнется. Поэтому я за вариант из дерева. Очень нравиться сборный из брусков.
Возле рабочей зоны можно плитку положить,не скользкую,а в обеденной зоне дерево.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот по покрытию на пол. Керамика вроде как крепко. Износостойко. Но лично для меня не уютно. По деревяшке ходить приятнее. Опять же при падении предметов вероятность повреждения больше. Имею ввиду если посуда грохнется. Поэтому я за вариант из дерева. Очень нравиться сборный из брусков.
Керамика практичнее в целом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
у нас хоть и на заказ , но из стандартной линейки размеров. вот мне нужна столешница 700. а стандарт 600. допускаю индивидуально эксклюзивное изготовление, но это очень дорого. по сути вопроса: нижние шкафы все с выкатными ящиками или полками. духовой электрический шкаф на уровне рук т.е. на столешнице. верхний ряд не шкафы а открытые полки/стеллажи. чтоб всё просматривалось. скоро надо будет воплощать в жизнь
Кстати про столешницы umnik2_rt_46.gif
Материал какой?
Я опять за дерево. Массив. Но со вставками из керамики чтоб горячее с плиты можно было составить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Их полно Но, скорее всего, я в итоге обычный автокад предпочту. https://amssoft.ru/repair/luchshi....my-dlya-proektirovaniya-domov.php
Спасибо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Возле рабочей зоны можно плитку положить,не скользкую,а в обеденной зоне дерево.
Зачем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Керамика практичнее в целом.
В чем? Только износостойкость. И всё.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем?
Для удобства уборки и износостойкости
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В чем? Только износостойкость. И всё.
Моются за 1 минуту.
После готовки я полы мою, как правило.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 09:58
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А мебель на кухню сделана под варочную панель.
а духовка без варочной панели, поэтому ставится в любое подходящее место в нижнем ряду ,в основном под варочную, или с боку на столешницу
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хоть флуд и запрещён, скажу так...
Если у жены руки в боки, то плевать на каком ухе у мужа фуражка..
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я опять за дерево. Массив.
ну наверное все же не массив ,а клееное

хотя называется массив
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На немецком сайте прочитал о том, что у них там перед тем как заказать мебель на кухню, измеряют рост и размах рук женщины, которая на этой кухне будет работать. Молодцы чо! Однажды давным давно когда ещё ходил по квартирам и чинил телики то познакомился с семьёй где муж жене сделал из однокомнатной хрущевки рай по тем временам. Переделал полностью. Снёс все стены. И спланировал по своему. От объема плесал а не от квадратных метров. Мебель на кухне была самодельная. Из дерева. Массив так сказат
Шкафы до потолка, столешница плавно переходящая от подоконника в обеденный стол. Минимум мелких предметов и максимум рабочей поверхности Да, стиль скандинавский, можно немного Италии добавить. Но все это дорого cray_rt_40.png . ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 10:07
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Шкафы до потолка,
а стремянку где хранить?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
столешница плавно переходящая от подоконника в обеденный стол.

не всегда возможно из за высоты подоконника
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Для удобства уборки и износостойкости
А деревянный то чем хуже прибирать?
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Открытые полки лучше вообще не делать. Всё таки и жир летит и пыль садится. Ну только если вы убираться очень любите. Деревянные полы... Кухня это всё таки с влажность связано. Вдруг что то пролёте или подводка сорвётся и будет потоп. Случится может всякое. Прощай тогда деревянные полы. А если в грязных калршах заходить, так вообще, на что станут похожи полы. Только плитка.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А деревянный то чем хуже прибирать?
Мыть каждый день,и не раз в день,и все же падают предметы,полы портятся.Впрочем ,как тебе нравится,так и делай.
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
У меня на даче сейчас столешница из клеёного дуба, покрытая каким то лаком для "пищевых" поверхностей. Уже лет 5. Я нанеё и горячую посуду с плиты ставлю. Никакие вставки из плитки не нужны
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
керамику на пол в доме без ТП будет холодно ходить босиком. у меня в ванной. даже летом включаю подогрев, чтоб с утра комфортно ходить было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр