загрузка
Страницы:
1
2
3
4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну и что?) Я тоже в столице живу. У сына в классе покрасили парты и стулья в зелёный цвет, выглядит как деревенский забор.
Деревенский забор разноцветный

Сразу видно - душа есть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Буду красить стены дома в ярко зелёный цвет. Каким цветом лучше покрасить цоколь дома что б сочеталось.
Доиграетесь вы Василий
То баня то дом
Женят вас тут
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Деревенский забор разноцветный Сразу видно - душа есть
Жуть.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доиграетесь вы Василий То баня то дом Женят вас тут
Думаю на это и расчёт.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жуть.
По радио слышала , давно уже , просто запомнила
Разные городки Европы - почему такие ухоженные - там закон
Забор тока такой
Крыша тока такая
То есть следят за этим на уровне закона
Сделаешь не так - сразу тут же все снесут без разговоров

И вот этим летом я ездила по глухим деревням со временем Ивана Грозного
Даже не знаю как туда дорога проложена через лес, новая отсыпана - а деревне 500+ лет ?!
Выезжаем из леса - и там такой точно забор разноцветный
Дальше домик какой то необычный то се
Так душевно
Вроде и красиво все бежевое
Но как то блин не по русски ((
Тут идивидуальность в каждом домике ❤️
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 21:52
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю на это и расчёт.
Да? Западня и приманка ??? Это коварство
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По радио слышала , давно уже , просто запомнила Разные городки Европы - почему такие ухоженные - там закон Забор тока такой Крыша тока такая То есть следят за этим на уровне закона Сделаешь не так - сразу тут же все снесут без разговоров И вот этим летом я ездила по глухим деревням со временем Ивана Грозного Даже не знаю как туда дорога проложена через лет новая отсыпана - а деревне 500+ лет ?! Выезжаем из леса - и там такой точно забор разноцветный Дальше домик какой то необычн
Да с этим у нас строго. И трава должна быть коротко подстрижена. И дома должны быть такими то такими то. Крыши,стены,если дом имеет историю,то при покупке ты не имеешь право переделывать по своиму.,а некоторые дома и внутри.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да с этим у нас строго. И трава должна быть коротко подстрижена. И дома должны быть такими то такими то. Крыши,стены,если дом имеет историю,то при покупке ты не имеешь право переделывать по своиму.,а некоторые дома и внутри.
А какие у вас там зарплаты ? У учителя ? Врача ? Водителя мусоровоза ?
А Макдональдс скока стоит биг мак ?
А так чтобы еще спросить
Про политику не буду
У каждая домохозяйка на бмв или нет ?
Какие марки и модели машин покупает обычная семья ? А шкоды платные ?
А что делают для многодетных семей?
А квартиры дают малоимущим ? Есть малоимущие ?
Кидают у вас мошенники по телефону «дайте денег , сын в беде»? Или какие у вас там схемы ?
Расскажите изнанку ? Ну скажем мигранты плохо водят ? У нас в такси прям бесят
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А какие у вас там зарплаты ? У учителя ? Врача ? Водителя мусоровоза ? А Макдональдс скока стоит биг мак ? А так чтобы еще спросить Про политику не буду У каждая домохозяйка на бмв или нет ? Какие марки и модели машин покупает обычная семья ? А шкоды платные ? А что делают для многодетных семей? А квартиры дают малоимущим ? Есть малоимущие ? Кидают у вас мошенники по телефону «дайте денег , сын в беде»? Или какие у вас там схемы ? Расскажите изнанку ? Ну скажем мигранты плохо вод
В Германии подоходный налог 45%, в России 13%. Плохо там, не завидуй. )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Германии подоходный налог 45%, в России 13%. Плохо там, не завидуй. )))
Я не завидую ни разу
Просто когда ты турист - ты не узнаешь ничего
А так изнанку очень полезно знать
И узнать ее можно тока у местных жителей
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А какие у вас там зарплаты ? У учителя ? Врача ? Водителя мусоровоза ? А Макдональдс скока стоит биг мак ? А так чтобы еще спросить Про политику не буду У каждая домохозяйка на бмв или нет ? Какие марки и модели машин покупает обычная семья ? А шкоды платные ? А что делают для многодетных семей? А квартиры дают малоимущим ? Есть малоимущие ? Кидают у вас мошенники по телефону «дайте денег , сын в беде»? Или какие у вас там схемы ? Расскажите изнанку ? Ну скажем мигранты плохо вод
Учителя некоторые получают 4000тыс.евро,а есть и меньше зависит как они нанимались на работу через посредника,т.е какой контракт. Врачи очень хорошо живут получают очень хорошие зарплаты это так и в Германии и Скандинавии. В Скандинавии врач может получать от 5000 тыс евро до 10000тыс.евро. Опять же в какой клинике работает и на каких условиях.Если это новенькие или практиканты то понятно не много. Самые высокие цены в Макдональдс в Финляндии. Я очень давно туда не ходила. В Германии и Скандинавии пособия платят безработным. Обычно пособия 60 процентов от зарплаты. Малоимущие есть им помогает государство. Пособий очень много разных там все индивидуально в каждом случае как и в Скандинавии похожая система. Даже алкоголикам помогают жильем продуктами. А так малоимущим продукты раздают свежий хлеб,куры,овощи,фрукты дают. Много разных вариантов помощи. Даже наркоманам медицински стараются помогать. В Финляндии например комиссия если признает наркоманом будет получать замену наркотику и шприцы. Минималка зарплата в Германии 12 евро в час,а в Финляндии 10 евро в час опять же смотря где и что за работа. Ох мошенников полно пример звонят от имени полиции скажите данные банковской карты и доверчивые пенсионеры ведутся на это или пожилой женщине пишет мимо американский генерал люблю тебя и все такое вышли такую то сумму высылают. У нас в районе женщина 60 лет поверила выслала не существующему жениху 200000 тыс.евро!Сейчас начали банки строго все контролировать куда и сколько и кому деньги пересылаешь. Школы бесплатные.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Буду красить стены дома в ярко зелёный цвет. Каким цветом лучше покрасить цоколь дома что б сочеталось.
Чтоб сочеталось, во-первых, нужна фотография этого самого цвета, потому что зеленых оттенков много. Как можно подобрать наугад?
Из предполагаемого - 1)белый; 2)более светлый оттенок этого же зеленого; 3) оттенок цвета между темно-серым и цветом морской волны.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Учителя некоторые получают 4000тыс.евро,а есть и меньше зависит как они нанимались на работу через посредника,т.е какой контракт. Врачи очень хорошо живут получают очень хорошие зарплаты это так и в Германии и Скандинавии. В Скандинавии врач может получать от 5000 тыс евро до 10000тыс.евро. Опять же в какой клинике работает и на каких условиях.Если это новенькие или практиканты то понятно не много. Самые высокие цены в Макдональдс в Финляндии. Я очень давно туда не ходила. В Германии и Скандинав
А прожиточный ну минимум
И вообще на нос в семье прожиточный средний человеческий расход какой ? Просто чтобы понять 4 тыс евро это много или нет
Потому что у нас это до фига
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А какие у вас там зарплаты ? У учителя ? Врача ? Водителя мусоровоза ? А Макдональдс скока стоит биг мак ? А так чтобы еще спросить Про политику не буду У каждая домохозяйка на бмв или нет ? Какие марки и модели машин покупает обычная семья ? А шкоды платные ? А что делают для многодетных семей? А квартиры дают малоимущим ? Есть малоимущие ? Кидают у вас мошенники по телефону «дайте денег , сын в беде»? Или какие у вас там схемы ? Расскажите изнанку ? Ну скажем мигранты плохо вод
Вы пишите мне в личные сообщения больше расскажу. Изнанка такова ,что там и минусов полно. Например всякую хрень оплачивают налогами работающих людей. Стали агрессивно пропагандировать гомос-суализм и прочую дрянь. Слов нет. В скандинавии еще не так,а вот в Германии в школах детям всякие гадости рассказывают. Детей иногда отбирают особенно жстко в Финляндии. В Германии,а особенно Финляндии очень заботятся о женщинах особенно разведенных высокие пособия,помощь,поддержка. Если насилие в семье то женщине помогают службы уйти от тирана жилье дают,пособие. Очень развита психологическая помощь у кого дипрессия. Дают пособия,лечение и тут это не считается сумашествием и т.д. Женщины тут хорошо обеспечены государством многие независимы и т.д.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Учителя некоторые получают 4000тыс.евро,а есть и меньше зависит как они нанимались на работу через посредника,т.е какой контракт. Врачи очень хорошо живут получают очень хорошие зарплаты это так и в Германии и Скандинавии. В Скандинавии врач может получать от 5000 тыс евро до 10000тыс.евро. Опять же в какой клинике работает и на каких условиях.Если это новенькие или практиканты то понятно не много. Самые высокие цены в Макдональдс в Финляндии. Я очень давно туда не ходила. В Германии и Скандинав
Ого
У нас 150 р в час вроде минимум
Но я не видела ниже
Прикоол
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вы пишите мне в личные сообщения больше расскажу. Изнанка такова ,что там и минусов полно. Например всякую хрень оплачивают налогами работающих людей. Стали агрессивно пропагандировать гомосексуализм и прочую дрянь. Слов нет. В скандинавии еще не так,а вот в Германии в школах детям всякие гадости рассказывают. Детей иногда отбирают особенно жстко в Финляндии. В Германии,а особенно Финляндии очень заботятся о женщинах особенно разведенных высокие пособия,помощь,поддержка. Если насилие в семье то
Хорошо , спасибо ! Придумаю что - спрошу напишу
Но может всем интересно ? Мне кажется это очень интересно
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А прожиточный ну минимум И вообще на нос в семье прожиточный средний человеческий расход какой ? Просто чтобы понять 4 тыс евро это много или нет Потому что у нас это до фига
В Германии минималка больше чем 1600 евро ,а в Финляндии 1500 евро. Это если работающий человек. Ну например если безработный на пособии это стартовая выплата 600 евро и плюс к ней доплаты идут. В Германии например дешевле продукты некоторые страховки чем в той же Финляндии. Медецина приват и там и там дорогая. А бесплатная ну как бесплатная платить надо немного долго ждать.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Стали агрессивно пропагандировать гомосексуализм и прочую дрянь. Слов нет. В скандинавии еще не так,а вот в Германии в школах детям всякие гадости рассказывают. Детей иногда отбирают особенно жстко в Финляндии.
Через пару пар поколений такое общество скатится в никуда с такой идеологией. Просто логика.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хорошо , спасибо ! Придумаю что - спрошу напишу Но может всем интересно ? Мне кажется это очень интересно
Понимаете везде есть свои плюсы и минусы в Европе хорошо кто работает имеет хорошую профессию это врачи,юристы,инженеры,айтишники. Хорошо медсестры получают напимер в Финляндии практикантки 2000тыс.евро,а так от 3000 до 5000 тыс.евро. Вообщем очень хорошо женщины защищены законом. Тут мужчины учавствуют в рождении и воспитании детей очень активно. К гинекологу ходят вместе с женой,на родах вместе и по ночам по очереди нянчуют малыша. Мужчинам так же дикрет дают небольшой когда ребенок рождается,дикрет оплачивают хорошо. При разводе большие алименты. Малолетних беременностей нет. Тут сначало образование получают на ноги встают,а потом семью заводят. Стабильного среднего класса много. Богатые платят больше налогов. Если разводится пара малыш по очереди находится у родителей.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр