загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Это знаете как тоже некоторым европейцам рассказывают,что в России медведи по улицам ходят и все пьют водку но это же не так. И кто был в России это понимают.
Да, все правда не так. У нас не все медведи водку пьют, некоторые курят, остальные довольно приличные)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
сфотографируйте цвет стены, мы вам подберем окрас!))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Буду красить стены дома в ярко зелёный цвет. Каким цветом лучше покрасить цоколь дома что б сочеталось.
Покрасьте дом в фисташковый цвет, такой цвет хорошо сочетается с натуральной сосной, камнем.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Раскрась весь дом в камуфляж * березка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вот я тоже хотела предложить рисуночек какой-то, а то будет скучно тёмный цоколь или просто серый - может разноцветные полосочки?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

вот с коричневым сочетание
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот с коричневым сочетание
Это в моем понимании, темно зелёный.

ТС же пишет о ярко зелёном...
Вот интересно было бы на него посмотреть )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я как художник могу сказать, что зелёный считается холодный цвет, поэтому цоколь должен быть тёплым, чтобы уравновесить холод такой, поэтому там на кругах цветовых напротив зелёного идёт красный, но это очень яркое сочетание будет резать глаза, я бы выбрала помягче - тёмно-коричневый, бежевый можно, пастельно жеттеньктй совсем разбавленный белилами или их сочетание в рисунке.. Если бы были внуки, я бы предложила питона нарисовать на жёлтом фоне, как будто он обвивает собой дом с одной стороны крыльца морда, с другой - хвост, питон из мультика 38 попугаев, у него морда такая симпотнач
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.08.2023 10:28
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну и что?) Я тоже в столице живу. У сына в классе покрасили парты и стулья в зелёный цвет, выглядит как деревенский забор.
Жуть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Буду красить стены дома в ярко зелёный цвет. Каким цветом лучше покрасить цоколь дома что б сочеталось.
Рыжий biggrin_rt_40.gif
И наличники и ветровую то же.
Марта, Россия, Донецк, 56 лет
Марта, Донецк, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Буду красить стены дома в ярко зелёный цвет. Каким цветом лучше покрасить цоколь дома что б сочеталось.
Шоколадного цвета
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр