загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кухонные приборы, приборчики, штучки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добрый вечер,
Расскажите какие кухонные приборы стоят «метровым грузом» и какие топчик. Электронные и не очень.

Включая открывалки для консервов - ибо это тоже очень сложно оказалось найти и не сломать
Штопоры - аналогично..
В частности мясорубки…и слайсер еще
В общем все
Нарезалки всякие салатов
Чем точите и вообще
Спасибо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Расскажите какие кухонные приборы стоят «метровым грузом» и какие топчик. Электронные и не очень. Включая открывалки для консервов - ибо это тоже очень сложно оказалось найти и не сломать Штопоры - аналогично.. В частности мясорубки…и слайсер еще В общем все Нарезалки всякие салатов Чем точите и вообще Спасибо

Шикарная штука. Сегодня тестил)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Расскажите какие кухонные приборы стоят «метровым грузом» и какие топчик. Электронные и не очень. Включая открывалки для консервов - ибо это тоже очень сложно оказалось найти и не сломать Штопоры - аналогично.. В частности мясорубки…и слайсер еще В общем все Нарезалки всякие салатов Чем точите и вообще Спасибо
Свет, очень люблю Оливье, и это единственная причина в настоящий момент, по которой я допускаю отношения в своей жизни. Вот найду мужчину, который будет резать Оливье, выйду за него, так и быть. angel_rt_54.gif
Сегодня научила сына варить овсянку, посуду он и так периодически моет. beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шикарная штука. Сегодня тестил)
Интересно … а в чем его прикол скажем если есть блендер с венчиком ? Быстро взять и трест омлетик ? Или даже молоко на кофе …
Интересное что то
Не пробовала такое
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Расскажите какие кухонные приборы стоят «метровым грузом» и какие топчик. Электронные и не очень. Включая открывалки для консервов - ибо это тоже очень сложно оказалось найти и не сломать Штопоры - аналогично.. В частности мясорубки…и слайсер еще В общем все Нарезалки всякие салатов Чем точите и вообще Спасибо
Вот sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Свет, очень люблю Оливье, и это единственная причина в настоящий момент, по которой я допускаю отношения в своей жизни. Вот найду мужчину, который будет резать Оливье, выйду за него, так и быть. Сегодня научила сына варить овсянку, посуду он и так периодически моет.
Я для оливье , который тоже обожаю купила такое :

Молниеносно конечно
Но крупновато …
Ручную нарезку, да еще мужчиной - ничто не заменит smile_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шикарная штука. Сегодня тестил)
А я такую выкинула dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Вот
Анатолий, осторожно, а то Аня ревновать начнет, когда на такого хозяйственного толпа обожательниц накинется... unsure_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Вот
Блин ! Я такой не умею ((
Кстати какой я умею - так и не нашла
А у прежней ручка уже того - деревянная
БМ купил похожее - но тоже не совсем то, там держать неудобно
Все эти которые крутить что то там - было три от 450р до тысячи - сломались с 1-3 раза !
Это конечно надежная - но никак мне не дается
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я для оливье , который тоже обожаю купила такое : Молниеносно конечно Но крупновато … Ручную нарезку, да еще мужчиной - ничто не заменит
А можно посмотреть на фото салата?
Сколько стоит?)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
У меня активно используются: мультиварка, капсульные кофемашины (хотя турка тоже в большом почете), блендер, термопот.
Пароварку отдала, не зашло как-то. Слайсер передарила новым - мне он точно не нужен. Тостер не используется совсем, но кажется, я его уже кому-то "спихнула" girl-haha_rt_70.gif , давно его не вижу.
Недавно отдала "родную" терку Бернера, лет 10 с лишним пролежала неиспользованной, я как-то обычной обхожусь. И есть еще такая штука, выглядит как мясорубка, но это терка с ручкой, в период заготовок очень удобно.
Штопор обычный, с ручками. Открывалка вообще самая простая.
Йогуртницу тоже передарила нераспакованной smile_rt_40.png))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я для оливье , который тоже обожаю купила такое : Молниеносно конечно Но крупновато … Ручную нарезку, да еще мужчиной - ничто не заменит
Кубиками режет?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
А я такую выкинула
Парадокс кухонных приборов в том, что одно и тоже у кого-то шпарит каждый день , у кого то стоит
Я так хлебопечку продала практически новую
Потом жалела smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Кубиками режет?
Даааа
Редкая нарезка практически нигде нет кубиков
Специально искала
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Расскажите какие кухонные приборы стоят «метровым грузом» и какие топчик. Электронные и не очень. Включая открывалки для консервов - ибо это тоже очень сложно оказалось найти и не сломать Штопоры - аналогично.. В частности мясорубки…и слайсер еще В общем все Нарезалки всякие салатов Чем точите и вообще Спасибо
Всё иногда нужно бывает) но не каждый день)
Самым редко используемым оказался гриль, но и он бывает нужен. Чаще всего пользуюсь мультиваркой-скороваркой, хотя не сразу привыкла, побаивалась полгода) Тёрки Бернер люблю для нарезки овощей " как корейская морковь", для супа получается красиво) Магнит для хранения ножей зашёл, а точить сама так и не люблю, точилку сыну подсовываю)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.09.2023 20:35
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А можно посмотреть на фото салата? Сколько стоит?)
Ну щас салата нет ((
И в ближайшие 4 дня не будет
Стоит 12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну щас салата нет (( И в ближайшие 4 дня не будет Стоит 12
Дороговато. Наверное и покупала давно?) Сейчас ещё дороже будет.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин ! Я такой не умею (( Кстати какой я умею - так и не нашла А у прежней ручка уже того - деревянная БМ купил похожее - но тоже не совсем то, там держать неудобно Все эти которые крутить что то там - было три от 450р до тысячи - сломались с 1-3 раза ! Это конечно надежная - но никак мне не дается
Вот

А точу этим
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин ! Я такой не умею (( Кстати какой я умею - так и не нашла А у прежней ручка уже того - деревянная БМ купил похожее - но тоже не совсем то, там держать неудобно Все эти которые крутить что то там - было три от 450р до тысячи - сломались с 1-3 раза ! Это конечно надежная - но никак мне не дается
Ножом самое то. Открывать.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Анатолий, осторожно, а то Аня ревновать начнет, когда на такого хозяйственного толпа обожательниц накинется...
Ну прям скажите тоже sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
У меня вот такой наборчик.

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр