загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кухонные приборы, приборчики, штучки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я нашла у нас только в одном интернет-магазине, стоит в переводе на рубли 21 т.
Это грабеж
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да я тортики пеку и он просто необходим для кремов насадки разные к нему очень удобная вещь на кухне.
Да
Главное пока он работает руки свободны
Не стоишь и не держишь как привязанная
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это грабеж
Мужчина выгоднее, он ещё и со своими продуктами придет. beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да я тортики пеку и он просто необходим для кремов насадки разные к нему очень удобная вещь на кухне.
Если есть какие то любимые рецептики поделитесь пожалуйста
Тут нас много , любителей попечь smile_rt_40.png
Может от сладкого до пп
Тем более может «оттуда» что то новенькое узнаем !
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Главное пока он работает руки свободны Не стоишь и не держишь как привязанная
С ручным миксером стоишь и отойти не можешь,а так одновременно несколько дел делаешь. И взбивает планетарный миксер по другому есть разница.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
у меня с точностью до наоборот: фритюрница после пары использований отправилась на сайт Дарудар , а мультиварка-королева техники .
Ну я тож как нибудь доберусь до мультиварки sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
С ручным миксером стоишь и отойти не можешь,а так одновременно несколько дел делаешь. И взбивает планетарный миксер по другому есть разница.
Да. Консистенция и пышность идеальные
Вкус лучше
Быстрее крем в пики делается
А тесто примешивается однороднее
Да - если кто печет что то - незаменимая вещь
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Расскажите какие кухонные приборы стоят «метровым грузом» и какие топчик. Электронные и не очень. Включая открывалки для консервов - ибо это тоже очень сложно оказалось найти и не сломать Штопоры - аналогично.. В частности мясорубки…и слайсер еще В общем все Нарезалки всякие салатов Чем точите и вообще Спасибо
Кофемашиной, блендером и тостером часто пользуюсь. Реже комбайном, соковыжималкой и мясорубкой)
Есть измельчители - ручной и электро - не часто.
Приспособления разные в наличии, периодически)
Самое бесполезное - штуковина с леской для нарезки коржей торта.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кофемашиной, блендером и тостером часто пользуюсь. Реже комбайном, соковыжималкой и мясорубкой) Есть измельчители - ручной и электро - не часто. Приспособления разные в наличии, периодически) Самое бесполезное - штуковина с леской для нарезки коржей торта.
Кстати да … соковыжималки
Польза супер
Но мыть так парит
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кофемашиной, блендером и тостером часто пользуюсь. Реже комбайном, соковыжималкой и мясорубкой) Есть измельчители - ручной и электро - не часто. Приспособления разные в наличии, периодически) Самое бесполезное - штуковина с леской для нарезки коржей торта.
Ааа у меня есть с леской
Один раз пробовала не получилось
Ниткой проще
Но я наверное просто не умеха)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 

Вот ещё сегодня тестил)
Но пожалел, что сэкономил 500р. Надо было чугунную брать. А эта алюминиевая слишком л?гкая.
Не для мужской руки)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Внесу свои 5 капель. Для тех кто интересуется отжимом фруктов для разных целей.
https://ae04.alicdn.com/kf/A1c18fbf9e3c749d185a2f1b26df34af0q.jpg
Соковыжималка отечественная. Просто зверюга. Все импортные, не считая промышленные полный отстой.
За пару часов прошлой осенью пропустил через нее килограмм 300 яблок. Причем не разу не разбирал для промывки.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ааа у меня есть с леской Один раз пробовала не получилось Ниткой проще Но я наверное просто не умеха)
Блин!
А я ножом разрезаю sarcastic_rt_50.gif
Вот где вы раньше были sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мультипекарь любим иногда Детям на дальняк сендвич зажать бывает норм
Ну вот я понимаю, что то, чем я пользуюсь, напрямую связано с тем, что я ем smile_rt_40.png))
Сэндвич не моя еда, поэтому и мультипекарь не зашел. Хотя там были и панельки для гриля hm_rt_40.png
У меня была мысль купить электрошашлычницу biggrin_rt_40.png пока думаю.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Внесу свои 5 капель. Для тех кто интересуется отжимом фруктов для разных целей. https://ae04.alicdn.com/kf/A1c18fbf9e3c749d185a2f1b26df34af0q.jpg Соковыжималка отечественная. Просто зверюга. Все импортные, не считая промышленные полный отстой. За пару часов прошлой осенью пропустил через нее килограмм 300 яблок. Причем не разу не разбирал для промывки.
Точно! Соковыжималка! Вот еще ею пользуюсь, да. И в сезон яблок, когда есть время, еще электросушилкой, самой обычной, Ветерок.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Свет, очень люблю Оливье, и это единственная причина в настоящий момент, по которой я допускаю отношения в своей жизни. Вот найду мужчину, который будет резать Оливье, выйду за него, так и быть. Сегодня научила сына варить овсянку, посуду он и так периодически моет.
А я нашла того, кто любит есть оливье))) нарезаю с удовольствием beee_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Расскажите какие кухонные приборы стоят «метровым грузом» и какие топчик. Электронные и не очень. Включая открывалки для консервов - ибо это тоже очень сложно оказалось найти и не сломать Штопоры - аналогично.. В частности мясорубки…и слайсер еще В общем все Нарезалки всякие салатов Чем точите и вообще Спасибо
Мультиварка и тостер)) хочу еще кофемашину, но места мало
А мультиварка сгорела, надо новую. Пока без нее.. печалька)
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
А тостер у меня на работе живёт sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если есть какие то любимые рецептики поделитесь пожалуйста Тут нас много , любителей попечь Может от сладкого до пп Тем более может «оттуда» что то новенькое узнаем !
Есть я большнство беру с ютуба именно с России и Беларуси. Тут месная кухня в плане тортиков мне не очень нравится. Я люблю торты Трюфель,Птичье молоко и т.д. ,а тут такого нет бедный выбор вот и начала печь пеку по рецептам https://www.youtube.com/watch?v=YcOnbXhqVTA&ab_channel=%D....%B0%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B9

Кулинарим с Таней и Кулинарим с Таней 2.0 это у девочки 2 ее канала, обожаю печь по ее рецептам всегда все получается и очень вкусные торты. У нее не приторные и не сильно сладкие торты. Мы такие любим. Попробуйте. Единственное я всегда двойные порции крема делаю люблю побольше крема в торте.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это грабеж
Во Франции нашла 27 евро, хоть бери и едь... unsure_rt_40.gif
Ещё один повод посетить Париж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр