загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство В продолжение темы про переезд в деревню....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В деревне безопасней, ковиды, сво, нервы, выхлопных газы, городская суета и шум.
Я бы не сказала так. В ковид так же всё закрыто было и сидели дома. Выхлопные газы - машины у каждого двора есть, и не по одной.
У меня иногда накатывает, хочу в квартиру - после работы пришёл, лег на диван и лежишь biggrin_rt_40.png Потом вспомню, что за окном шум, сверху соседи шумят, стены тонкие в квартире, площадь маленькая - перехотелось biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ну я живу в деревне. Куры,утки, кролики, козы, детишек куча, встаю в 4 утра, спать ложусь в 23,к 7 утра хожу на работу, когда в 18,когда в 20 прихожу с работы, но в город не хочу, хочу и дальше жить в деревне. Сейчас козулю подою,буду сыр варить и готовить на утро. Вчера творог вечером делала. Завтра йогурт буду делать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня иногда накатывает, хочу в квартиру - после работы пришёл, лег на диван и лежишь
А ужин в квартире сам себя приготовит?
Белье само себя в стиралку закинет?
И так далее.
Квартира сама обслуживает хозяев?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну я живу в деревне. Куры,утки, кролики, козы, детишек куча, встаю в 4 утра, спать ложусь в 23,к 7 утра хожу на работу, когда в 18,когда в 20 прихожу с работы, но в город не хочу, хочу и дальше жить в деревне. Сейчас козулю подою,буду сыр варить и готовить на утро. Вчера творог вечером делала. Завтра йогурт буду делать.
Вы суперэнергичная.
Далеко не всем это дано.
Вы молодец give-rose_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы суперэнергичная. Далеко не всем это дано. Вы молодец
Ну так вроде как бы стареть не хочется. Если буду сидеть, то быстро все болеть начнет, а там и старость будет не за горами.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну так вроде как бы стареть не хочется. Если буду сидеть, то быстро все болеть начнет, а там и старость будет не за горами.
Стареть никому не хочется, но энергия на все вами перечисленное либо есть, либо ее нет в таких количествах.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Стареть никому не хочется, но энергия на все вами перечисленное либо есть, либо ее нет в таких количествах.
Там главное чтоб когда что-то делаешь, надо чтоб,, душа пела", тогда все делается с удовольствием, и усталости не чуствуется
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ровно до наоборот, переезжать надо в город. Вроде родной город, а совсем не хочется)
Очень понимаю. Сама живу в Москве с рождения перегорела уже
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Собственно немного уточним, ситуация такая: вы встречаетесь с человеком и понимаете, что всё это ваша любовь!... Но вот незадача, он живет в деревне и у него большое хозяйство (ну в смысле: дом, огород и разваливающийся трактор, картофельное поле, куры и киолики... ну и барашки для полноты). Для мужчин аналогичная ситуация, но избранница женщина с хозяйством (примерно таким же)... И вот вы думаете переезжать к ней/нему или нет.... На одной чаши весов любовь (давайте в этой модели исключим в
Да хрен знает. Надо посмотреть сначала. Туалет на улице будет серьезной преградой между любящими сердцами
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень понимаю. Сама живу в Москве с рождения перегорела уже
А я вообще редкий зверь я коренная в четвёртом поколении 😆
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ужин в квартире сам себя приготовит? Белье само себя в стиралку закинет? И так далее. Квартира сама обслуживает хозяев?
В квартире крышу не нужно менять, забор ставить, газон косить, яблоки собирать и т.д.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В квартире крышу не нужно менять, забор ставить, газон косить, яблоки собирать и т.д.
Это да.
Это все на даче)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В квартире крышу не нужно менять, забор ставить, газон косить, яблоки собирать и т.д.
Да… чтобы крыша не текла надо распинать управдом
Как то раз год на это ушел
В деревне быстрее было бы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В квартире крышу не нужно менять, забор ставить, газон косить, яблоки собирать и т.д.
ТОчно. В квартире не надо ЖИТЬ. Можно просто оплачивать ЖКХ и тихо существовать, нацепив наушники или уткнувшись в компьютер, чтобы мысли не просыпались, что в твоей жизни что-то не так.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр