загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Миксер (для коктейлей, смузи)
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Привет.
Нужен миксер - не планетарный , не погружной. А именно такой с «емкостью» и внизу с штучками крест на крест - как раньше. Что в лед в смузи колол и не ломался… коктейли чтобы..
Наш умер. Может кто то делает коктейли и может рассказать оптимально обьем чаши, мощность менее которой низя.
Единственное , что могу сказать - стеклянная емкость - это Ж - неудобно, тяжелая, в посудомойке не стоит - кошмар
Пластиковую надо. Факт.
Я что то потерялась в выборе
Вы всегда помогаете, по всем вопросам, есть опытные эксперты. Заранее благодарю Вас, форумчане😘
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
А у меня стеклянная, 1, 8 л. Название не помню, выбирала по мощности и внешности. И как по мне, так стекло лучше пластика.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Я вот такой летом купила. Понравилось, что можно два разных коктейля сразу приглтовить, не надо предварительно чашу мыть. И пить сразу с этого стакана.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я вот такой летом купила. Понравилось, что можно два разных коктейля сразу приглтовить, не надо предварительно чашу мыть. И пить сразу с этого стакана.
Лед тоже делаете?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лед тоже делаете?
В отзывах пишут, что хорошо колет.
Он ещё и кофе молоть может))
Но не пробовала ни того, ни другого.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А у меня стеклянная, 1, 8 л. Название не помню, выбирала по мощности и внешности. И как по мне, так стекло лучше пластика.
Спасибо, стекло так то лучше типа не впитывает не мутнее не отдает ничего лишнего во вне. Но я хотела бы теперь пластик.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я вот такой летом купила. Понравилось, что можно два разных коктейля сразу приглтовить, не надо предварительно чашу мыть. И пить сразу с этого стакана.
Видела такие. Столько сейчас их - голова кругом
Там вроде литров было мало
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Видела такие. Столько сейчас их - голова кругом Там вроде литров было мало
Да, объем около 400мл в одном стаканчике
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Да, объем около 400мл в одном стаканчике
Мне бы от 1,5 литров
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне бы от 1,5 литров
У них и такие есть. И с несколькими чашами тоже. С одной большой и со стаканом. И, кажется, даже с двумя.
Фирма хорошая, давно на рынке. У меня ещё что-то есть от них
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В отзывах пишут, что хорошо колет. Он ещё и кофе молоть может)) Но не пробовала ни того, ни другого.
Спасибо. Тоже возьму
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Тоже возьму
Надеюсь, что Вам понравится!
Александрия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 14.09.2023 14:21
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У них и такие есть. И с несколькими чашами тоже. С одной большой и со стаканом. И, кажется, даже с двумя. Фирма хорошая, давно на рынке. У меня ещё что-то есть от них
Спасибо буду изучать
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У них и такие есть. И с несколькими чашами тоже. С одной большой и со стаканом. И, кажется, даже с двумя. Фирма хорошая, давно на рынке. У меня ещё что-то есть от них
Плюсую за фирму, кофемолка у нас Китфорт, работает отлично. Надо бы и блендеры посмотреть
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Надеюсь, что Вам понравится!
Замечательно, что разговор зашел об этом.
👍
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Стекло не хочешь, я тоже не хотела, пока не купила вот этот

Он не убиваем, хоть коктейль, хоть лёд, да что угодно. Всё таки пластик со временем темнеет и запах становится отвратительный
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.09.2023 17:41
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Стекло не хочешь, я тоже не хотела, пока не купила вот этот Он не убиваем, хоть коктейль, хоть лёд, да что угодно. Всё таки пластик со временем темнеет и запах становится отвратительный
Спасибо за прямо модель !!! Я по ней как минимум мощность и тп узнаю
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
буду изучать
Вспомнила, что валяется такая, кофемолка- блендер, ни разу не пробованная (иллюстрация как быстро остывают мечты) biggrin_rt_40.gif Пластик, но чаша 1250. Попробую сегодня смузю засмузить)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Вспомнила, что валяется такая, кофемолка- блендер, ни разу не пробованная (иллюстрация как быстро остывают мечты) Пластик, но чаша 1250. Попробую сегодня смузю засмузить)
Обязательно насмузьте !! Даже банан с альтернативным молоком - вкусно питательно не вредит туловищу
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Привет. Нужен миксер - не планетарный , не погружной. А именно такой с «емкостью» и внизу с штучками крест на крест - как раньше. Что в лед в смузи колол и не ломался… коктейли чтобы.. Наш умер. Может кто то делает коктейли и может рассказать оптимально обьем чаши, мощность менее которой низя. Единственное , что могу сказать - стеклянная емкость - это Ж - неудобно, тяжелая, в посудомойке не стоит - кошмар Пластиковую надо. Факт. Я что то потерялась в выборе Вы всегда помогаете, по все
Основной параметр - скорость. Должна быть не меньше 25 000, а лучше выше.
Иначе милк-шейк не получится.
Biolomix - оптимальный вариант, посмотрите на Авито. На Али экспрессе немножко дешевле, но дольше ждать.
Ещё важный параметр для высоких скоростей - железная втулка (на многих пластиковая, быстро изнашивается).
И, на мой взгляд, стеклянная колба лучше: не изнашивается так, как пластиковая.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2023 21:27
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр