загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Миксер (для коктейлей, смузи)
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я что то потерялась в выборе Вы всегда помогаете,
У меня такой ни одного нарекания
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2023 21:32
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Основной параметр - скорость. Должна быть не меньше 25 000, а лучше выше. Иначе милк-шейк не получится. Biolomix - оптимальный вариант, посмотрите на Авито. На Али экспрессе немножко дешевле, но дольше ждать. Ещё важный параметр для высоких скоростей - железная втулка (на многих пластиковая, быстро изнашивается). И, на мой взгляд, стеклянная колба лучше: не изнашивается так, как пластиковая.
Спасибо
Мощность видела в характеристиках
Обороты … образу внимание , даже не знала о таком параметре
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня такой ни одного нарекания
Это да , блендер
Надо чуть другое - другие задачи
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо Мощность видела в характеристиках Обороты … образу внимание , даже не знала о таком параметре
Мощность - ни о чем, совершенно отфонарный показатель. Только скорость в оборотах может о чем-то сказать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Привет. Нужен миксер - не планетарный , не погружной. А именно такой с «емкостью» и внизу с штучками крест на крест - как раньше. Что в лед в смузи колол и не ломался… коктейли чтобы.. Наш умер. Может кто то делает коктейли и может рассказать оптимально обьем чаши, мощность менее которой низя. Единственное , что могу сказать - стеклянная емкость - это Ж - неудобно, тяжелая, в посудомойке не стоит - кошмар Пластиковую надо. Факт. Я что то потерялась в выборе Вы всегда помогаете, по все
У меня вот такой


Сейчас чашу для смузи редко использую, все остальное активно в ходу. Покупала чтобы делать заготовки лет 5 назад. Очень им довольна. Правда насадку для теста и у цитрусовых использовала наверно пару раз.
Цены сейчас конечно...Свой покупала где то за 6 тыс тогда
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 

Вот какая фиговина внутри. Острые ножи из хорошего металла. Размеливала кофе, орехи, лед. Несколько раз нехило резала руки, если неаккуратно мыла.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот какая фиговина внутри. Острые ножи из хорошего металла. Размеливала кофе, орехи, лед. Несколько раз нехило резала руки, если неаккуратно мыла.
У меня тоже есть Бош. Только 5529. С насадкой для нарезки кубиками. Ему уже 13 лет. Иногда до сих пор режусь об него
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня вот такой Сейчас чашу для смузи редко использую, все остальное активно в ходу. Покупала чтобы делать заготовки лет 5 назад. Очень им довольна. Правда насадку для теста и у цитрусовых использовала наверно пару раз. Цены сейчас конечно...Свой покупала где то за 6 тыс тогда
Мне только коктейльная часть нужна
Вот Юлин в теме очень понравился
Попозже изучу что там с оборотами
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот какая фиговина внутри. Острые ножи из хорошего металла. Размеливала кофе, орехи, лед. Несколько раз нехило резала руки, если неаккуратно мыла.
Да, такое надо
Но одно это и всё
Больше чтобы ничего
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне только коктейльная часть нужна Вот Юлин в теме очень понравился Попозже изучу что там с оборотами
Глянула. Выглядит добротно. Кстати, я активно рубила ягоды: малину, смородину, крыжовник с сахаром, потом заливала молоком ( как ты хочешь)
Только нужно сразу же пить, через пару минут скисает
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У меня тоже есть Бош. Только 5529. С насадкой для нарезки кубиками. Ему уже 13 лет. Иногда до сих пор режусь об него
Я так и не купила тёрку для нарезки кубиками, хотя в продаже есть . Мне вообще нравилось тогда, что много взаимозаменяемых приспособлений на этот комбайн. Нож в основной чаше все такой же острый, хотя перерублено много кг овощей и мяса и тёрки все такие же острые
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Купила
При чем по научению нашей Даши по интересной схеме …
Очень выгодно со спасибами .. рекомендую изучать этот вопрос - спасиб и Мега и сбер маркет
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Купила При чем по научению нашей Даши по интересной схеме … Очень выгодно со спасибами .. рекомендую изучать этот вопрос - спасиб и Мега и сбер маркет
Это кто на сбере сидит. На втб похожая тема только называется мультибонусы, кешбек проще говоря. Реально копится. На мелкую бытовую технику за год
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2023 16:49
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр