загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Mercedes 230 SL кожаные тапочки небесного цвета, не мои, понятно, были намазаны бесцветным обувным кремом, после чего цвет приобрел отчетливый грозовой оттенок; можно ли вернуть всё в обратный зад, а равно как вообще со светлой кожей положено обращаться?
(Тапочки, если это важно, все из себя фирменные и не сказать, что дешевые. )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Выкинь их вообще. Надень берцы батайские . Ноги оберни шарфом и на них носок чтоб тепло было
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Mercedes 230 SL кожаные тапочки небесного цвета, не мои, понятно, были намазаны бесцветным обувным кремом, после чего цвет приобрел отчетливый грозовой оттенок; можно ли вернуть всё в обратный зад, а равно как вообще со светлой кожей положено обращаться? (Тапочки, если это важно, все из себя фирменные и не сказать, что дешевые. )
Спрей есть и пена для очистки кожи. Покупала в магазине, обувном
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 28.11.2023 11:10
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Mercedes 230 SL кожаные тапочки небесного цвета, не мои, понятно, были намазаны бесцветным обувным кремом, после чего цвет приобрел отчетливый грозовой оттенок; можно ли вернуть всё в обратный зад, а равно как вообще со светлой кожей положено обращаться? (Тапочки, если это важно, все из себя фирменные и не сказать, что дешевые. )
Бегите за новыми
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Mercedes 230 SL кожаные тапочки небесного цвета, не мои, понятно, были намазаны бесцветным обувным кремом, после чего цвет приобрел отчетливый грозовой оттенок; можно ли вернуть всё в обратный зад, а равно как вообще со светлой кожей положено обращаться? (Тапочки, если это важно, все из себя фирменные и не сказать, что дешевые. )
Купи новые и не заморачивайся по всякой шняге)...
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
можно ли вернуть всё в обратный зад
плохая идея...
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Можно.попробовать пенкой для обуви или спреем, но вряд ли. Ну и на самом деле неужели оттенок тапок так критичен?
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Можно.попробовать пенкой для обуви или спреем, но вряд ли. Ну и на самом деле неужели оттенок тапок так критичен?
Мне - нет, но я ж написал, что не мои.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Mercedes 230 SL кожаные тапочки небесного цвета, не мои, понятно, были намазаны бесцветным обувным кремом, после чего цвет приобрел отчетливый грозовой оттенок; можно ли вернуть всё в обратный зад, а равно как вообще со светлой кожей положено обращаться? (Тапочки, если это важно, все из себя фирменные и не сказать, что дешевые. )
Эта фигня которой намазал впиталась в верхние слои кожи, может пройдет дальше, а может нет. Надо растворить этот состав. Как вариант - закинь их в стиралку, порошка стандартную дозу и поставь в режим "шерсть" с отжимом на 800 об/мин beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Состав крема озвучьте, пожалуйста.
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Выкинь их вообще. Надень берцы батайские . Ноги оберни шарфом и на них носок чтоб тепло было
Кирзы занюхнуть это по молодости хорошо, а я уже старенький.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Состав крема озвучьте, пожалуйста.
Пусть сначала постирает, с этого проще всего начинать. Там если крем не выстирается то все уже.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пусть сначала постирает, с этого проще всего начинать. Там если крем не выстирается то все уже.
Кожу в машинке я бы не рискнула стирать))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кожу в машинке я бы не рискнула стирать))
Не, обязательно надо sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не, обязательно надо
Давай, проверишь, нам сообщишь результат biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Состав крема озвучьте, пожалуйста.
"eco friendly", а сколько там белков-жиров-углеводов - этикетка лукаво умалчивает
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Mercedes 230 SL кожаные тапочки небесного цвета, не мои, понятно, были намазаны бесцветным обувным кремом, после чего цвет приобрел отчетливый грозовой оттенок; можно ли вернуть всё в обратный зад, а равно как вообще со светлой кожей положено обращаться? (Тапочки, если это важно, все из себя фирменные и не сказать, что дешевые. )
Подожди. Облезет.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Состав крема озвучьте, пожалуйста.
Гудрон , солидол, отдушка !))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2023 11:42
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Мне - нет, но я ж написал, что не мои.
Такие вообще не надо было мазать кремом 🤦‍♀️. Пенкой попробуйте
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пусть сначала постирает, с этого проще всего начинать. Там если крем не выстирается то все уже.
Проще и сразу в мусорку 😁 и нет проблемы
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
"eco friendly", а сколько там белков-жиров-углеводов - этикетка лукаво умалчивает
Как минимум, воск входит в состав
.тогда любой специальный составы для снятия кремов для обуви ( гугл выдаёт Saphir)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр