загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Mercedes 230 SL кожаные тапочки небесного цвета, не мои, понятно, были намазаны бесцветным обувным кремом, после чего цвет приобрел отчетливый грозовой оттенок; можно ли вернуть всё в обратный зад, а равно как вообще со светлой кожей положено обращаться? (Тапочки, если это важно, все из себя фирменные и не сказать, что дешевые. )
В местах продажи обычно дают рекомендации по уходу за такими изделиями, у них целый арсенал средств.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кожу в машинке я бы не рискнула стирать))
Я стирала и не раз именно кожаные белые кроссовки и кеды. Всё хорошо.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я стирала и не раз именно кожаные белые кроссовки и кеды. Всё хорошо.
Я только кожзам стрирала.
Но один раз забыла кожаные перчатки в карманах. Вот там было жалкое зрелище..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только кожзам стрирала. Но один раз забыла кожаные перчатки в карманах. Вот там было жалкое зрелище..
Перчатки не стирают - там кожа тонкая. А кроссы можно. Ну а кожзам стирается, вообще, на ура.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Перчатки не стирают - там кожа тонкая. А кроссы можно. Ну а кожзам стирается, вообще, на ура.
Я случайно в карманах оставила.
Тогда ТС может смело в машинке стирать. Единственное, что полинять, наверное могут))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я случайно в карманах оставила. Тогда ТС может смело в машинке стирать. Единственное, что полинять, наверное могут))
Да, если кожа сверху с обработкой или пропитана. Исход неивестен. Я тоже перчатки раз забыла, жалко было до слёз.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Mercedes 230 SL кожаные тапочки небесного цвета, не мои, понятно, были намазаны бесцветным обувным кремом, после чего цвет приобрел отчетливый грозовой оттенок; можно ли вернуть всё в обратный зад, а равно как вообще со светлой кожей положено обращаться? (Тапочки, если это важно, все из себя фирменные и не сказать, что дешевые. )
В каждом городе есть реставрация обуви, они возвращают первоначальный цвет, фактуру, почти вид…
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр