загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Оль, вот ты сейчас обула половину ( а то и больше ) мужчин форума girl-haha_rt_70.gif

Беседки, скворечники... И ты такая та-дам! mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
важная, редкая) цветокорректор-ретушер) могу из стиральной машинки сделать бельевую модель на подиуме)
Покажите свои работы, очень интересно посмотреть.
Евгений Николаев, Россия, Раменское, 43 года
Евгений Николаев, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Покажите свои работы, очень интересно посмотреть.
https://www.behance.net/kreaxod
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
это точно будет очень дорого) сопоставимо с постройкой небольшого дома)
Скорее да. Но очень хочется в стиле русской печи а по бокам коптильню , мангал. И мебель свободное дерево в отделке. good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Оль, вот ты сейчас обула половину ( а то и больше ) мужчин форума Беседки, скворечники... И ты такая та-дам!
Ой, Наташ...я не хотела. Да и не читала всю тему, увидела ТС заглавный пост и сразу тоже захотелось показать, вспоминая все этапы)
В общем не надо мне...никого обувать) Не сапожник я. blush_rt_40.gif
Евгений Николаев, Россия, Раменское, 43 года
Евгений Николаев, Раменское, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Скорее да. Но очень хочется в стиле русской печи а по бокам коптильню , мангал. И мебель свободное дерево в отделке.
ну, если деньги есть, то почему бы и нет. Тут верхней планки же нет, так что все упирается в хотелки и имелки)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
https://www.behance.net/kreaxod
Понятно)))
Спасибо.
Евгений Николаев, Россия, Раменское, 43 года
Евгений Николаев, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понятно))) Спасибо.
их конечно намного больше. У меня только 16 ТБ хранилище забито на 2/3, я делаю еще картинки для Wisegauff, для Интершуз, в свое время работал с Кока-колой
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
https://www.behance.net/kreaxod
а что именно смотреть по ссылке?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а что именно смотреть по ссылке?
Поняла, вопрос снят)
Евгений Николаев, Россия, Раменское, 43 года
Евгений Николаев, Раменское, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а что именно смотреть по ссылке?
эм. работы. вы же их просили. в рамках Креахода я делаю практически весь фотоконтент)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
эм. работы. вы же их просили. в рамках Креахода я делаю практически весь фотоконтент)
да, поняла уже
прикольно)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.11.2023 19:01
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
эм. работы. вы же их просили. в рамках Креахода я делаю практически весь фотоконтент)
Фотошоп в Креаходе?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я набросала себе этим летом. Щазз расскажу Мой домик летом отстаивался, а я поняла, что мне срочно нужен хозблок (куда складывать всё моё богатство) и летняя кухня (где можно топтаться, готовить и свинячить) и душ (где бодриться по утрам, а вечером отмываться под тепленькой водичкой))) Придумала себе, что всё должно быть под одной крышей 10 метров на 2,5. Бюджет от строительства дома отнимать было нельзя, даже на бюджетные варианты. При поставке стройматериала с лесопилки заказала горбыль.
Оля, ты молодец. good2_rt_68.gif
Я никогла не решусь ничего одна сделать.
Я могу только подавать что-нибудь, приколотить.
Ну и декор всякий шторки сшить, гирлянды повесить))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля, ты молодец. Я никогла не решусь ничего одна сделать. Я могу только подавать что-нибудь, приколотить. Ну и декор всякий шторки сшить, гирлянды повесить))
Я и сама не понимаю, как в кино наблюдаю. Просто ставлю цели поэтапно. Как-то фсё образовывается)
Я 5 лет зрела. Боялась, не решалась. Долгое время работала в сфере стройматериалов.
Понимала все трудности и затраты. Выброшу домик из головы, а он через какое-то время опять образовывается там.
Встречаюсь с мужчинами, слушаю их и понимаю, что мои интересы не пересекаются с их.
Опять выкину. Но, сцуко...через какое-то время в моей голове опять живет этот домик.
И на каком-то этапе сказала себе, лучше сделать пока ещё в силах, пусть даже не получится, чем всё время сожалеть и прогонять из головы этот домик)
Как-то так. Никакого геройства)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И почему из говна?) Это дерево, которое можно лепить, как тебе надо) Вот мебель из ЛДСП гавно.
Нууу, мы с работы забираем то, что уже нельзя использовать( уже нельзя на них сложить тонну продукции). Я тоже хотела садовую мебель делать, но нашла другое применение в хозяйстве для них. Главное, увести у мужиков моих на работе из под носа что попригоднее, и повесить на это табличку " занято Наташей". А то они как саранча сметают всё.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля, ты молодец. Я никогла не решусь ничего одна сделать. Я могу только подавать что-нибудь, приколотить. Ну и декор всякий шторки сшить, гирлянды повесить))
Настя, тебе надо дачу купить) И все придёт само собой, поверь))))
А вообще, в этом есть какой то свой кайф, делать (строить) своими руками.
Я когда первую свою грядку смастерила, такая гордая ходила. И пусть она кривая получилась, но за то я смогла)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.11.2023 19:46
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я и сама не понимаю, как в кино наблюдаю. Просто ставлю цели поэтапно. Как-то фсё образовывается) Я 5 лет зрела. Боялась, не решалась. Долгое время работала в сфере стройматериалов. Понимала все трудности и затраты. Выброшу домик из головы, а он через какое-то время опять образовывается там. Встречаюсь с мужчинами, слушаю их и понимаю, что мои интересы не пересекаются с их. Опять выкину. Но, сцуко...через какое-то время в моей голове опять живет этот домик. И на каком-то этапе сказала себе,
Домик тебя дожал girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нууу, мы с работы забираем то, что уже нельзя использовать( уже нельзя на них сложить тонну продукции). Я тоже хотела садовую мебель делать, но нашла другое применение в хозяйстве для них. Главное, увести у мужиков моих на работе из под носа что попригоднее, и повесить на это табличку " занято Наташей". А то они как саранча сметают всё.
Тююю...Как только я начала строиться, сразу сообщила ВСЕМ. Мне нужно будет то-то, то-то.
Я надеюсь все понимают, как сложно воплотить свою мечту? Как-то услышали и поняли)
Да и к складу я оч лояльная. По работе многое делаю, чтобы им не пришлось платить за какие-то свои мелкие косяки.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Домик тебя дожал
Заборол)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр