загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

но будь осторожнее....и это могут отнять sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А, вот никак не соберусь. Боюсь не осилю)
Я осилю. У меня был опыт на 1900 деталей корабля Стражей Галактики. Давай сюда biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
но будь осторожнее....и это могут отнять
Уже пытаюсь sarcastic_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Судя по раскладу следующая тема будет "Как я жил под мостом"
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Настя, а сколько лет Вы уже в Питере? Я 11 лет вдали от родителей. Каждый день созваниваемся. Иногда несколько раз в день. Думаю, если найдёте половинку, перестанете думать о возвращении. Для себя я только одно поняла, что в будущем буду жить возле детей, не важно где, чтобы им помогать с их детьми, когда необходимо.
6,5 лет.
Я тоже с мамой созваниваюсь каждый день раза по 3 biggrin_rt_40.gif
Дело даже не в половинке, я просто не городской житель, мне ближе все таки жизнь поспокойнее, не в таком темпе.
Мы сейчас в очередной раз с сестрой ведём переговоры с мамой о переезде сюда к нам, но она пока не собирается.
Мне сын уже сказал, что построит дом рядом со своим и поселит нас туда с бабушкой, чтобы можно было к нам в гости приходить biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
Кстати, по поводы крыши немного ссыкую, ибо внутри вообще она просто пирамидкой, и опирается только на обвязку по периметру. Но калькулятор говорит что все ок, и не развалится от снега) ну как говорится зима покажет)
слоны что-ли топтаться сверху будут?))
и снег и лёд выдержит однозначно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
6,5 лет. Я тоже с мамой созваниваюсь каждый день раза по 3 Дело даже не в половинке, я просто не городской житель, мне ближе все таки жизнь поспокойнее, не в таком темпе. Мы сейчас в очередной раз с сестрой ведём переговоры с мамой о переезде сюда к нам, но она пока не собирается. Мне сын уже сказал, что построит дом рядом со своим и поселит нас туда с бабушкой, чтобы можно было к нам в гости приходить
Я помню переехала в Татарстан и с мамой еженедельно созванивались. Хватило на месяц два. Сейчас раз в неделю переписываемся, звоню 1-2 раза в месяц. Это оптимально. - и новостей как раз подсобираеься, поговорить есть о чём.
Евгений Николаев, Россия, Раменское, 43 года
Евгений Николаев, Раменское, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
слоны что-ли топтаться сверху будут?)) и снег и лёд выдержит однозначно.
ну так то да. но если посчитать - площадь крыши 33кв, уклон 30 градусов. средняя снеговая нагрузка в МО - 180кг на кв метр. вот и считаем - 33х180х0,7 (коэфициент для уклона в 30 градусов) = 4158 кг. 4 тонны снега на крыше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
ну так то да. но если посчитать - площадь крыши 33кв, уклон 30 градусов. средняя снеговая нагрузка в МО - 180кг на кв метр. вот и считаем - 33х180х0,7 (коэфициент для уклона в 30 градусов) = 4158 кг. 4 тонны снега на крыше.
обогрев сделай чтоб таял) или шашлык три раза в неделю)))
Евгений Николаев, Россия, Раменское, 43 года
Евгений Николаев, Раменское, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обогрев сделай чтоб таял) или шашлык три раза в неделю)))
это лишнее. Достаточно слегка помнить сопромат, и уметь считать. Я же говорю - по расчетам у меня там все ок. должна даже двойную нагрузку выдержать. Раньше таких крыш не делали, поэтому и переживаю
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
странные дамы пишут в личку.. на тему беседки абсолютно нейтрально.. а я в игноре и ответить не могу)) зачем спрашивается.. umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
Достаточно слегка помнить сопромат
ну хоть кому то он пригодился в таком серьёзном вопросе))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
ну так то да. но если посчитать - площадь крыши 33кв, уклон 30 градусов. средняя снеговая нагрузка в МО - 180кг на кв метр. вот и считаем - 33х180х0,7 (коэфициент для уклона в 30 градусов) = 4158 кг. 4 тонны снега на крыше.
Расчётная снеговая для плоской кровли - 210 кг на м2.
Евгений Николаев, Россия, Раменское, 43 года
Евгений Николаев, Раменское, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Расчётная снеговая для плоской кровли - 210 кг на м2.
Кровля не ПЛОСКАЯ 30 градусов уклон.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
Кстати, по поводы крыши немного ссыкую, ибо внутри вообще она просто пирамидкой, и опирается только на обвязку по периметру. Но калькулятор говорит что все ок, и не развалится от снега) ну как говорится зима покажет)
Смотрится достаточно прочно. Обвязка сработает как мауэрлат.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
Кровля не ПЛОСКАЯ 30 градусов уклон.
Вижу, у вас расчетная 210. Непонятно тогда зачем на 0.7 умножать, если уклон вы учли при расчёте нагрузки
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Щас Виктория всё быстро порешает, пока кто-то чемоданы только пакует sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
сработает как мауэрлат.
Шта? hmm_rt_40.png
А-а, это порода кошек такая)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2023 19:46
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шта? А-а, это порода кошек такая)
)) это горизонтальная обвязка в основании кровли, в которую упираются стропила.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас Виктория всё быстро порешает, пока кто-то чемоданы только пакует
Не, мне из соседнего подъезда надо))
Хотя рукастые мужчины - это да. Зачиталась, засмотрелась)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 30.11.2023 20:01
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр