загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно тааккой огород посадить, что с утра до вечера надо будет обрабатывать. Цветочки, деревца, красиво, небо голубое, звезды, мммм мечта.
Я бы не хотел чтобы вы с утра до вечера в позе стояли на огороде и его обрабатывали. Хоть и вид красивый был бы, и на мысли всякие наводил в такой позе.
А так да. Конечно, цветы, деревца, свежий воздух и чистое небо, конечно настраивает на романтический лад.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я бы не хотел чтобы вы с утра до вечера в позе стояли на огороде и его обрабатывали. Хоть и вид красивый был бы, и на мысли всякие наводил в такой позе. А так да. Конечно, цветы, деревца, свежий воздух и чистое небо, конечно настраивает на романтический лад.
Так можно купить мотокультиватор купить. Охерачивать большой огород я уже не смогу, сдохну на пашне sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так можно купить мотокультиватор купить. Охерачивать большой огород я уже не смогу, сдохну на пашне
Вот этого я не хочу, чтобы вы как лошадь пали на огороде. Так как живая вы мне больше нравитесь, честно говорю. Поэтому если в деревне, то временно чисто отдохнуть от суеты и наслаждаться природой и друг другом. Вот так да, вполне можно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так можно купить мотокультиватор купить. Охерачивать большой огород я уже не смогу, сдохну на пашне
cray_rt_62.gif Вычеркиваю как проф.непригодную.
Так,кто у нас следующая? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот этого я не хочу, чтобы вы как лошадь пали на огороде. Так как живая вы мне больше нравитесь, честно говорю. Поэтому если в деревне, то временно чисто отдохнуть от суеты и наслаждаться природой и друг другом. Вот так да, вполне можно.
Спасибо, добрый человек на приятном слове!) Деревня, выходные, после выходных можно отдохнуть на работе sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вычеркиваю как проф.непригодную. Так,кто у нас следующая?
Все жертву себе ищешь? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вычеркиваю как проф.непригодную. Так,кто у нас следующая?
Что так сразу? я против, проверить не мешает!)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так можно купить мотокультиватор купить. Охерачивать большой огород я уже не смогу, сдохну на пашне
На природе всегда будет что то хотется, не порося, так розы, за ними уход тоже нормальный такой...а там слизни подтянуьсяsmile_rt_40.png)) короче, на земле отдыхать не получится. Только наемный персонал, причем поработал, пока тебя нет, и с глаз долой..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Или сьемная дачаsmile_rt_40.png)) снял, насладился и в город... отл вариант... ни забот, голова не болит... хочешь, речка рядом, хочешь поле...хочешь фермаsmile_rt_40.png))) хочешь ближе к городу, хочешь дальшеsmile_rt_40.png)) и финансово выгоднее
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, добрый человек на приятном слове!) Деревня, выходные, после выходных можно отдохнуть на работе
На работе работать нужно, а не отдыхать. Все вычеркнул вас из образа моей невесты. Слишком уж ветренная девушка.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
На работе работать нужно, а не отдыхать. Все вычеркнул вас из образа моей невесты. Слишком уж ветренная девушка.
У меня не физический труд на работе, скучная, сидячая работа sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня не физический труд на работе, скучная, сидячая работа
Даже если скучная работа, её нужно делать качественно и в срок. И с улыбкой пожалуйста. Чтобы окружающим приятно было.
А то приду к вам на работу, а вы как будто лайм съели. Как же мне быть тогда, ?
Александр Курилин, Россия, Екатеринбург, 28 лет
Александр Курилин, Екатеринбург, 28 лет.
 
Спасибо всем за вашу поддержку
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр