загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Номано, номано. Потом в ЗАГС на развод можно и на дачу переселить
Аптимистично biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня выживают но они не то цветов мало. Есть у которых по несколько цветов гроздьями. Только я сорт не знаю (
Я думаю дело не только в сорте)
Специалисты им товарный вид делают, поливают специальными средствами, стимуляторами цветения) как-то может обрезают и формируют кустики, чтоб красиво цвели) ты купил и всё, одноразовые они) если не делать вот это всё
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.03.2024 16:53
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Валбарис, Яндекс озон. Там куча саженцев просто все что пересмотрел большие. Ни чнго найти не могу(
В магните и пятёрке их полно дешевых. Можно всю квартиру завалить.Тем более говоришь 3-4 года живут
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В магните и пятёрке их полно дешевых. Можно всю квартиру завалить.Тем более говоришь 3-4 года живут
Они живут не долго, о том и речь! 3-4 года чахнут имелось ввиду. Они не цветут так, как в открытом грунте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Они живут не долго, о том и речь! 3-4 года чахнут имелось ввиду. Они не цветут так, как в открытом грунте.
У Свята цветут, он писал об этом в другой теме.
Мне они тоже не очень нравятся, разочарование. Даже цвести перестают после магазина. Там скорей всего подготовка на продажу, а дальше нужно плясать над ними с препаратами, иначе дохнут
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня выживают но они не то цветов мало. Есть у которых по несколько цветов гроздьями. Только я сорт не знаю (
Это не сорт, а вид. Полиантовые цветут гроздьями, почвопокровные, вьющие.Тебе в квартиру подойдут розы патио и миниатюрные.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У Свята цветут, он писал об этом в другой теме. Мне они тоже не очень нравятся, разочарование. Даже цвести перестают после магазина. Там скорей всего подготовка на продажу, а дальше нужно плясать над ними с препаратами, иначе дохнут
Да. Всё верно. Однажды у меня даже тля завелась, вывела и на дачу. Потом не стала их дома заводить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да. Всё верно. Однажды у меня даже тля завелась, вывела и на дачу. Потом не стала их дома заводить.
Мы выходили в прошлом году такую, зацвела осенью. Но игра не стоит свеч, есть просто привитые розы, которые отлично цветут в открытом грунте
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подскажите сорт домашних кустовых роз Весь интернет перерыл не могу найти
Розы продаются в питомниках, и специализированных интернет-магазинах, а не во всяких магазинах барахла)
Отправку лучше заказывать курьерской службой, по типу СДЭК. С первым теплом думаю уже можно будет купить.
Вот как пример https://procvetok.ru/rozy/patio/
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы выходили в прошлом году такую, зацвела осенью. Но игра не стоит свеч, есть просто привитые розы, которые отлично цветут в открытом грунте
Нет, они красиво смотрятся, обильно цветут... Как бордюрный вариант. Но единственный минус, выгорают сильно, хотя место где они были посажены, были в полутени.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Нет, они красиво смотрятся, обильно цветут... Как бордюрный вариант. Но единственный минус, выгорают сильно, хотя место где они были посажены, были в полутени.
Я не знаю, о каких идёт речь. Мы покупаем высокие розы, прививки из питомников. Многолетники.
А кустовая мелкая одна была из магнита. Не знаю, пережила ли она зиму.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не знаю, о каких идёт речь. Мы покупаем высокие розы, прививки из питомников. Многолетники. А кустовая мелкая одна была из магнита. Не знаю, пережила ли она зиму.
Про мелкие розы говорю. А такие, да тоже были, а той зимой почти все вымерзли...

Вымерзли мои красотки cray2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Про мелкие розы говорю. А такие, да тоже были, а той зимой почти все вымерзли... Вымерзли мои красотки
Красивые
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Красивые
... Были girl-cray_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
... Были
Они не любят, когда слишком влажно, застой воды. Сами боремся с эимм.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они не любят, когда слишком влажно, застой воды. Сами боремся с эимм.
Ну застоя не было, поливала раз в неделю обильно. Ведро на куст, с перегноем поливала, но той зимой у нас практически не было снега и стояли морозы, у многих розы повымерзали практически все. У меня было чуть больше 30 кустов, осталось 5. Очень жалко. А у соседей вымерзли все розы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не сорт, а вид. Полиантовые цветут гроздьями, почвопокровные, вьющие.Тебе в квартиру подойдут розы патио и миниатюрные.
Спасибо kiss_rt_42.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Розы продаются в питомниках, и специализированных интернет-магазинах, а не во всяких магазинах барахла) Отправку лучше заказывать курьерской службой, по типу СДЭК. С первым теплом думаю уже можно будет купить. Вот как пример https://procvetok.ru/rozy/patio/
Так сейчас все эти питомники на маркетплесах есть)
https://www.wildberries.ru/catalog/153711129/detail.aspx
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы выходили в прошлом году такую, зацвела осенью. Но игра не стоит свеч, есть просто привитые розы, которые отлично цветут в открытом грунте
А зимой че?) дома они круглый год цветут)
Проснулся красиво))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну застоя не было, поливала раз в неделю обильно. Ведро на куст, с перегноем поливала, но той зимой у нас практически не было снега и стояли морозы, у многих розы повымерзали практически все. У меня было чуть больше 30 кустов, осталось 5. Очень жалко. А у соседей вымерзли все розы.
Если привиты на шиповник, более стойкие к морозам
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр