загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня мечта нормальные кондиционеры поставить) Если все пойдет нормально поставлю 2 из магазина каждый мощный на 150 кв рассчитан) И летом дома будет прохладно)
Мы планируем канальное ставить по всей квартире. На балконах запланированы под это ниши.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я думаю дело не только в сорте) Специалисты им товарный вид делают, поливают специальными средствами, стимуляторами цветения) как-то может обрезают и формируют кустики, чтоб красиво цвели) ты купил и всё, одноразовые они) если не делать вот это всё
Да-да, выгонку делают чтобы к празднику выгоду получить
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Где-то у вас питомник есть, сайт Сады Урала, полроссии там саженцы всякие покупает, почтой присылают, хорошие качественные. глянь там, я правда не помню есть ли там цветы. Саженцы кустов и плодовых деревьев, я брала для дачи. А цветы- не мое, но соседка по даче вроде там же заказывала
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто если дома много цветов и это норма, на них не обращаешь внимания. А если одна умирающая роза - тогда да, она центр внимания) У меня цветы на окнах стоят, с улицы всю красоту видно. Я о том, что цветы цветут, чаще узнаю от мужа, когда он говорит, что красиво с улицы Для меня растения в доме это норма. Мужу вначале в диковинку было, так как у бж все подаренные цветы умирали и в доме не было комнатных цветов. А сейчас он уже привык, что зелени полно дома и уже сам предлагает то горшок купи
good2_rt_68.gif я только розы люблю) и мне одного кустика достаточно)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 03.03.2024 00:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы планируем канальное ставить по всей квартире. На балконах запланированы под это ниши.
Я хз какие у меня) кв 68 квадратов) в разных комнатах поставлю. В любом случае в 4 раза мощьность больше чем нужно)
Но у меня они просто есть, их девать не куда)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Где-то у вас питомник есть, сайт Сады Урала, полроссии там саженцы всякие покупает, почтой присылают, хорошие качественные. глянь там, я правда не помню есть ли там цветы. Саженцы кустов и плодовых деревьев, я брала для дачи. А цветы- не мое, но соседка по даче вроде там же заказывала
Я их на вб видел) есть но там сорта под открытый грунт крупные кусты.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я их на вб видел) есть но там сорта под открытый грунт крупные кусты.
Да, возможно, на сам сайт зайди просто полюбопытствуй по наличию сортов типа для зимнего сада/подоконника. У них там все с тщательным описанием в том числе размеры, может что-то новое вывели селекционно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Да, возможно, на сам сайт зайди просто полюбопытствуй по наличию сортов типа для зимнего сада/подоконника. У них там все с тщательным описанием в том числе размеры, может что-то новое вывели селекционно
Единственное почему я предпочитаю заказывать с маркетплесах потому что они работают каждый день, в соседнем доме до 22.
Я успеваю) на ту же почту я неделями не могу успеть)
Тем более я сейчас не на себя работаю) более ограничен во времени)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне надо чем-то озеленить площадь. Которая не будет отапливаться зимой.
Температура какая? Хризантемы мне кажется идеально впишутся.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Температура какая? Хризантемы мне кажется идеально впишутся.
Температура почти как на улице. Наверное, любые растения нужно будет заносить, чтоб не смерзли
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Температура почти как на улице. Наверное, любые растения нужно будет заносить, чтоб не смерзли
Ну тогда наверно никакие) Я думала холодный балкон, где зимой +5+10.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы дома) надо куст маленький для котов)
Были у меня два куста,свекровь один подарила и сама купила в Дикси.В квартире зимой очень сухо,на лето выносила на балкон,цвели хорошо,на зиму занесла ,стали сохнуть ,год продержались и пропали.А,у свекрови в частном доме очень хорошо на подоконнике себя чувствуют,на лето высаживала в клумбу ,так и оставила их там,нормально растут.Очень хочеться опять завести,но им не комфортно в квартирных условиях .Продаются в супермаркетах у нас,в Дикси,в Пятерочке видела и в цветочных магазинах.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Были у меня два куста,свекровь один подарила и сама купила в Дикси.В квартире зимой очень сухо,на лето выносила на балкон,цвели хорошо,на зиму занесла ,стали сохнуть ,год продержались и пропали.А,у свекрови в частном доме очень хорошо на подоконнике себя чувствуют,на лето высаживала в клумбу ,так и оставила их там,нормально растут.Очень хочеться опять завести,но им не комфортно в квартирных условиях .Продаются в супермаркетах у нас,в Дикси,в Пятерочке видела и в цветочных магазинах.
Там другие) те которые там у меня 3-4 года живут в комнате)
Зимой увлажнитель есть)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Единственное почему я предпочитаю заказывать с маркетплесах потому что они работают каждый день, в соседнем доме до 22. Я успеваю) на ту же почту я неделями не могу успеть) Тем более я сейчас не на себя работаю) более ограничен во времени)
Капец, сирота казанская)) Ни матери, ни сына нет, кто сможет пойти и рощу получить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец, сирота казанская)) Ни матери, ни сына нет, кто сможет пойти и рощу получить)
Сыну 17 не выдадут) матери некогда она же работает)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сыну 17 не выдадут) матери некогда она же работает)
На Озоне не выдадут?
На почте выдают при наличии паспорта после 16 лет.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.03.2024 16:35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На Озоне не выдадут? На почте выдают при наличии паспорта после 16 лет.
Озон до 10 сам заберу) там без разницы же по коду везде) доча самки ходит получать) я скидываю в вайбер фото)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Озон до 10 сам заберу) там без разницы же по коду везде) доча самки ходит получать) я скидываю в вайбер фото)
СДЭК до 21-00 работает вроде. Там тоже по коду можно получить.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.03.2024 17:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
СДЭК до 21-00 работает вроде. Там тоже по коду можно получить.
У нас раньше закрывается) и он далеко)
А какая разница то?
Ну реально сейчас все питомники есть на маркетплесах. Я же смотрел) я не знал какой сорт взять)
Подсказала спасибо) деньги придут закажу)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр