загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну тем не менее зеркало на двери это прямо фу - фу.
Вот и у меня сомнения в его нужности. Просто отзывы смотрю ну почти все с зеркалом ставят hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли...
Я бы поставила.
Постоянно протирать будет нужно, если ты будешь часто целовать/плевать/отбивать пятюню грязной ладошкой со своим отражением)))) а смахнуть с него пыль сухой тряпкой по мере необходимости это не напряг))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот и у меня сомнения в его нужности. Просто отзывы смотрю ну почти все с зеркалом ставят
Лёша, слушай меня. Реально, не ставь, если есть нормальное зеркало.
Ни у кого из знакомых нет этого. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 11:30
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, мне понравилось) в прихожей зеркало есть
Тогда я бы на входной не ставила бы зеркало. Она и так хороша
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Взависимости от размера прихожей, если там ничего не помещается, то как вариант дверь с зеркалом. Мне уютней с небольшим, ну а вдруг я замечу, что у меня ноги кривые
Это твоя прихожая?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну тем не менее зеркало на двери это прямо фу - фу.
У меня когда то из-за стекла в двери ребенок, чуть без руки не остался, поэтому все стеклянное в дверях мой личный триггер(
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Внутренняя панель меняется, вариантов тьма Меняется, внутренняя панель. Ставится любая вариантов тьма
Я знаю) а нужен ли лишний геморрой?))...я на входной двери стекло сумкой лет пять назад расколол до сих пор руки не доходят заменить)))так и сидит этот "геморрой"при входе в дом...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вот такую пока выбрал Но не пойму, зеркало нужно или это лишнее. На цену не влияет.
Шире зеркало нужно, имхо.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это твоя прихожая?
Да
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, мне понравилось) в прихожей зеркало есть
Алексей, не нужно зеркало)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну а вдруг я замечу, что у меня ноги кривые
у вас что , нет подруг ? biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот и у меня сомнения в его нужности. Просто отзывы смотрю ну почти все с зеркалом ставят
Это веянье моде, не более.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
с внутренней стороны зеркало...
Если ставить видеоглазок, то мешать не будет, а простой оптический будет с самого края, что кмк очень неудобно.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А я считаю зеркало нужно. Если вернулся надо в зеркало посмотреть. Примета такая. Так точно не забудешь.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
А глазок? Глазок то где? Для меня очень актуально. Хотя я обычно смотрю, а вот 9 марта расслабилась и чего то сразу открыла не глядя. А там what_rt_40.png мужик в банном полотенце what_rt_40.png Я конечно сразу закрыла, даже не разглядела что там у него внизу, потому что он был как греческий мыслитель) А вот интересно было бы глянуть как он так накрылся на одно плечо hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня случайно появилось зеркало без рамы, и я его повесила на межкомнатные дверь в прихожей, больше зеркал в прихожей нет. И вот когда оно уже висело, поняла, что зря это сделала, потому что каждый раз, когда смотришься, в зеркале удваиваются все недостатки моего недоремонта и бардак в прихожей.
Так что всегда стоит поразмышлять, что должно будет отражаться в зеркале помимо внешности пользователя.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 12.03.2024 11:46
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А глазок? Глазок то где? Для меня очень актуально. Хотя я обычно смотрю, а вот 9 марта расслабилась и чего то сразу открыла не глядя. А там мужик в банном полотенце Я конечно сразу закрыла, даже не разглядела что там у него внизу, потому что он был как греческий мыслитель) А вот интересно было бы глянуть как он так накрылся на одно плечо
Наталья, может показалось?))) Со страху? lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
вот 9 марта расслабилась и чего то сразу открыла не глядя. А там мужик в банном полотенце Я конечно сразу закрыла
С цветами хоть? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А глазок? Глазок то где? Для меня очень актуально. Хотя я обычно смотрю, а вот 9 марта расслабилась и чего то сразу открыла не глядя. А там мужик в банном полотенце Я конечно сразу закрыла, даже не разглядела что там у него внизу, потому что он был как греческий мыслитель) А вот интересно было бы глянуть как он так накрылся на одно плечо
Вот так и проворонила своё счастье.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Без зеркала дверь постоянно заляпанная. А с зеркалом придётся каждый день мыть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр