загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да ну
Зеркало …
Протирать по Любому придется чаще чем дверь
Но дело не в этом
дверь есть дверь. Зеркало отдельно.
Все что миксуют типа комбайн он и соковыжималка и мясорубка и нарезалка - все как то дешево
Потом выходишь - сумки - не стукни ни поцарапай чем нибудь - ногой не открой …
Да ну
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Практическая точка зрения)-что будешь делать?если невзначай разобьешь зеркало))...
Его реально сложно разбить
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А глазок? Глазок то где? Для меня очень актуально. Хотя я обычно смотрю, а вот 9 марта расслабилась и чего то сразу открыла не глядя. А там мужик в банном полотенце Я конечно сразу закрыла, даже не разглядела что там у него внизу, потому что он был как греческий мыслитель) А вот интересно было бы глянуть как он так накрылся на одно плечо
У меня нет глазка
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А вообще зеркала визуально увеличивают пространство помещения, поэтому если маленькая прихожка, то может и стоит. Хотя по мне так бесполезно это. Возле зеркало надо бы ещё какую-то поверхность, чтобы можно было разместить например фен, расчёски, косметику. А так для чего? Себя рассматривать только И чтобы рассмотреть себя в полный рост, нужно расстояние от зеркала хотя бы метра два
С чего ? Там и пол метра хватит, если зеркало в полный рост
Но узкое зеркало точно бесполезно. Просто как элемент декора
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А мы это сейчас узнаем. Милые дамы, ответьте мужик в полотенце это счастье или нет?
Главное чтобы не с пустым ведром и трезвый
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Главное чтобы не с пустым ведром и трезвый
Суеверная?

Мне - хоть с тремя. Да и лёгкое амбре пусть тоже. Праздник же был)
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 

Зеркало -это тонкий психологический ход маркетологов в сторону хозяйки: поднимать женскую самооценку перед выходом из дома или при каждом взгляде на дверь. С точки зрения мужской психологии любое стекло на двери не увеличивает её защитную функцию, но добавляет хрупкости. Сам недавно стоял перед дилеммой "нужно ли зеркало" при выборе внутр.фасада двери. В итоге заказал без него при альтернативном варианте узкого зеркала на полдвери.
Сообщение отредактировал Ольгерд, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2024 01:22
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Полковник, вы в итоге какую дверь поставили?
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полковник, вы в итоге какую дверь поставили?
Без зеркала, мон женераль!
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Это дело вкуса, но я бы не ставила, так как не практично, особенно, если заносить габаритные вещи можно поцарапать или вообще разбить.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Stefani, Россия, Москва писала:
Это дело вкуса, но я бы не ставила, так как не практично, особенно, если заносить габаритные вещи можно поцарапать или вообще разбить.
Я сделал без зеркала. Но смотрю фотоотчеты заказов в этой фирме и там 80% ставят с зеркалами. Красиво, слов нет, кому то даже необходимо но практичность под сомнением.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я ее удалю не переживай, мне немного инфы нужно собрать.
angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как там дверушка-красавица. Выбрана ли, отполирована ли . Как там рученьки у нее. Подходят ли. Веряцца. Как там косяки. Хороши ли.
Диво-дивное должна быть дверушка.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Тебе переписку с модератором показать? Они не могут удалить, только закрыть. А трясти за штанину Леонида уже неловко.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебе переписку с модератором показать? Они не могут удалить, только закрыть. А трясти за штанину Леонида уже неловко.
В смысле? Пацан сказал - пацан зделoл lazy2_rt_58.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В смысле? Пацан сказал - пацан зделoл
Спасибо за мотивирующий коммент. Пойду посмотрю "слово пацана" tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2024 15:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр