загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, Лена, найти бы их. Я, если честно, боюсь. Из-за ребенка годовалого. 2 кобеля, пока еще молодые, но начнут выяснять отношения. И собака то серьезная! Мы хотели стаффорда, но из-за малыша, не стали заводить.
Может на ФэйсБуке еще разместить? могу помочь с размещением, у себя, у меня много зоозащитников и волонтеров "В друзьях" там. Возможно, кто-то заинтересуется.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
А сейчас уже вот, неделю как со мной)))
какая милота )))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может на ФэйсБуке еще разместить? могу помочь с размещением, у себя, у меня много зоозащитников и волонтеров "В друзьях" там. Возможно, кто-то заинтересуется.
Лена, спасибо огромное за участие!
У отца моего старшего сына, жена в приюте по стаффордам работает.
Сын информацию ей дал, а дальше по группам разместили.
Сейчас все новые факты вскрываются. Оказывается “хозяин” этого пса уже находил, а потом вновь привязал.
Поэтому я его и видела больше недели назад, вначале без ошейника, а потом с ним.
Сейчас хочу выяснить что с лапой, будет ли ходить?
30 числа, в ближайшей ветеринарке, сказали что будет ортопед-травматолог. И там цифровой рентген.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Классная псина. Мурка, ты ее в какую ветеринарку повезешь? На Машкинском шоссе?
Дети о кошке мечтают.
А я об отпусках.
Поэтому, пока никого у нас и нет.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Классная псина. Мурка, ты ее в какую ветеринарку повезешь? На Машкинском шоссе? Дети о кошке мечтают. А я об отпусках. Поэтому, пока никого у нас и нет.
Уже не помню куда везу) нужно опять найти по интернету) Новокуркино, кажись, вышло. Мне рентген цифровой нада)
Я тут клинник и не знаю.(((
А На Машкинском шоссе что за клинника? Отзывы есть? Как называется?)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Классная псина. Мурка, ты ее в какую ветеринарку повезешь? На Машкинском шоссе? Дети о кошке мечтают. А я об отпусках. Поэтому, пока никого у нас и нет.
Кошку мою возьми “напрокат”, заодно и узнаешь насколько им она нужна.))) Отдам со всем приданным.
Она хоть поживет, “как человек”!)))
А то бедная с глазами огромными, не знает куда себя и деть, из-за такой псарни!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже не помню куда везу) нужно опять найти по интернету) Новокуркино, кажись, вышло. Мне рентген цифровой нада) Я тут клинник и не знаю.((( А На Машкинском шоссе что за клинника? Отзывы есть? Как называется?)))
На Машкинском шоссе ее уже давно нет, она рядом с ТЦ "Арфа" переехала. Если Вы про "Аверс". Рентген там делают.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Классная псина. Мурка, ты ее в какую ветеринарку повезешь? На Машкинском шоссе? Дети о кошке мечтают. А я об отпусках. Поэтому, пока никого у нас и нет.
А лучше сразу пса им притащи, пес на тигра похож, а это же большая кошка!)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На Машкинском шоссе ее уже давно нет, она рядом с ТЦ "Арфа" переехала. Если Вы про "Аверс". Рентген там делают.
Если Вы про нее, то лучше попасть к Селюгину, он главврач там, хоть что-то понимает. Хотя они там какие-то пофигистичные.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На Машкинском шоссе ее уже давно нет, она рядом с ТЦ "Арфа" переехала. Если Вы про "Аверс". Рентген там делают.
Вот ищу что поближе)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот ищу что поближе)))
http://www.chemvet.ru

Вот еще, главврач там довольно толковая тетенька. Если из зол меньшее выбирать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если Вы про нее, то лучше попасть к Селюгину, он главврач там, хоть что-то понимает. Хотя они там какие-то пофигистичные.
Ну вот(((
Мне про ортопеда говорили, что 30 числа будет. Но название не помню.
Ближе к этому числу начну искать.
Мне еще и машину найти нада.(((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
http://www.chemvet.ru Вот еще, главврач там довольно толковая тетенька. Если из зол меньшее выбирать.
Спасибо за помощь!
Позвоню, узнаю про рентген.)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нужна ваша помощь! У нас во дворе бегал молодой кобель, очень похож на стафорда. Сегодня выхожу на балкон, а во дворе, этот пес хотел поиграть с детьми, а дети начали избивать его палками, где только дубины такие взяли? Пес добрейший, в ответ только хвостом вилял. С собаками тоже дружелюбен. У него лапа передняя перебита. В общем, у детей отбили, домой притащили. Что дальше с этим счастьем делать не знаю У нас метис овчарки 7-ми месячный и тоже кобель, младшему сынуле год и кошка, котор
Лапа перебита? Есть следы травмы или это параличь?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лапа перебита? Есть следы травмы или это параличь?
Николай, я же не ветврач.
Рентген должны 30 числа сделать, тогда и будет ясно.
Лапа передняя согнута, он на нее не опирается. Она “висит”.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот((( Мне про ортопеда говорили, что 30 числа будет. Но название не помню. Ближе к этому числу начну искать. Мне еще и машину найти нада.(((
Машину я тебе предоставлю.
Правда, в четверг, наверное не раньше 11 утра.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А лучше сразу пса им притащи, пес на тигра похож, а это же большая кошка!)))
Неее, мы часто катаемся по отпускам. Нам некуда животных девать на этот период.
Да и утром уходим из дома, а вечером приходим, поздно. Тренировки и прочее. Зачем животных бросать в одиночестве?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Машину я тебе предоставлю. Правда, в четверг, наверное не раньше 11 утра.
Если не найду никого, то в наглую и воспользуюсь!)))
Тока там ортопед-травматолог с 13.00 принимает.)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
http://vetcliniki.ru/avers-veterinarnyi-tsentr-kurkino-mashkinskoe-shosse-dom-15
Куда они переехали, если на сайте адрес без изменений.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Неее, мы часто катаемся по отпускам. Нам некуда животных девать на этот период. Да и утром уходим из дома, а вечером приходим, поздно. Тренировки и прочее. Зачем животных бросать в одиночестве?
На время отпуска смогу забирать!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Пристраиваю пса." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр