загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные У кого были морские свинки, вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
попугайчики практически не переносят одиночество. Поэтому для одного зеркало вешают в клетке. Как он вообще один в квартире, не знаю. У меня в квартире люди будут, но вот тискать-чесать - нет.
Было у него и зеркало и всякие плюшки. Дома никого не было, это его и сгубило.
Про грызунов мало чего знаю и это...боюсь я их blush_rt_40.gif
Всплыло из прошлого) Время два часа ночи, смотрю хоккей, оч серьёзный момент...Диктор орет - Нападающий вырывается вперед! Обводит одного, второго, прорывается к воротам! Есть все шансы сравнять всё-таки счет!!!!
И в это время под телевизором скачет что-то белое и огромное, и хвост лысый безобразный перекрывает экран. Аааааааа blink_rt_40.gif
Господи, как же я орала и прыгала на диване от ужаса!
Позже выяснилось, что дочка тайно поселила у себя в столе огромного крыса. А он пошёл ночью на прогулку girl-cray2_rt_76.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Было у него и зеркало и всякие плюшки. Дома никого не было, это его и сгубило. Про грызунов мало чего знаю и это...боюсь я их Всплыло из прошлого) Время два часа ночи, смотрю хоккей, оч серьёзный момент...Диктор орет - Нападающий вырывается вперед! Обводит одного, второго, прорывается к воротам! Есть все шансы сравнять всё-таки счет!!!! И в это время под телевизором скачет что-то белое и огромное, и хвост лысый безобразный перекрывает экран. Аааааааа Господи, как же я орала и прыгала на
афигеть...у меня б инфаркт был...
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кароч...самый весомый аргумент не в пользу свинки - это то, что она стрессовать будет из-за кошек
Вы лучше представьте, как будет стрессовать ребенок, когда кошка съест таки свинку. blush_rt_40.gif У нас кошка в первый же день совместного проживания съела белую крысу. А когда завели попугая - клетку пришлось на потолок вешать посередине комнаты. Так кошки и то умудрялись в наше отсутствие допрыгивать до клетки...С кошками лучше заводить кролика. Его и выгуливать можно вместо собаки ph34r_rt_40.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
всегда умиляюсь, читая про такие зверинцы, где никто "своих" не трогает)) моя младшенькая на людей в окне рычит и соседей за дверью...)))
У меня также,в окно видит кто в калитку входит чужой,рычит и бежит к двери.и хвост пушистый как у енота
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
У нас жил лысый морской свин - скинни, темно-серый, натуральный бегемотик, только маленький))) Прелесть, конечно. В отпуск брали с собой. Но у дочки выявилась аллергия на сено, которое скинни нужно кушать обязательно, а у меня на кожные выделения. Пришлось отдать в хорошие руки.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Из последних 4 тем, 2 про Жевотных, у нас СЗ или слет юнатов?
Wtf?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
классно) большой вырос?
Взяли когда, ему было 3 года уже, взрослого. Отдала женщина из-за того, что кот был к нему неравнодушен, таскал по всей квартире. Сейчас он живёт у маленькой сестрички дочкиной подруги, ему там тоже очень нравится. Уж больно она просила, когда в гости к нам приходила. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 22.11.2019 18:14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
и хвост пушистый как у енота
Ооо вот у моей так же старшей))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Вы лучше представьте, как будет стрессовать ребенок, когда кошка съест таки свинку. У нас кошка в первый же день совместного проживания съела белую крысу. А когда завели попугая - клетку пришлось на потолок вешать посередине комнаты. Так кошки и то умудрялись в наше отсутствие допрыгивать до клетки...С кошками лучше заводить кролика. Его и выгуливать можно вместо собаки
Кролики реально пахнут.
Как они сожрут свинку, если она в клетке? Да еще и прутики только по верху?
Есть вооьще стеклянные вольерчики с вентиляцией..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Исполните мечту, тем более на НГ!))
У знакомых наблюдала свинку, запаха 0. Клетка такого плана, они его так и возили с собой по квартире, очень прикольно кушали всей семьей и он с ними у стола приезжал, действительно любил общаться! Про кошек и подружиться, зависит от характера кошек. Мы около 1
5 мес назад завели хомяка, такса и кошка его не трогают. Кошка спокойно около клетки сидит, в нее смотрит, не хватает лапой, вроде поняла что нельзя.

В высоту клетка (ее пол) на уровне бедра взрослого человека, те не на полу, удобно сидя с ним общаться, и стоя не низко он.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2019 07:34
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Исполните мечту, тем более на НГ!)) У знакомых наблюдала свинку, запаха 0. Клетка такого плана, они его так и возили с собой по квартире, очень прикольно кушали всей семьей и он с ними у стола приезжал, действительно любил общаться! Про кошек и подружиться, зависит от характера кошек. Мы около 1 5 мес назад завели хомяка, такса и кошка его не трогают. Кошка спокойно около клетки сидит, в нее смотрит, не хватает лапой, вроде поняла что нельзя. В высоту клетка (ее пол) на уровне бедра взросл
Да, смотрела такие) мне кажутся очень удобными. Наверно еще б сеткой обтянула, чтобы опилки не летели и от кошачьих лап.
Правда, с этой подставкой стоят в районе 7-8 тыщ sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
опилки? читала, что нижний слой лучше гранулами засыпать (древесными), а сверху слой опилок. Вы только опилки сыпете? И вот про сено у меня вопрос. В кормушке тоже сено. Оно какое-то другое, кормовое? а для подстилки другое? Или это одно сено. Так и не нашла ответа на этот вопрос.
У нас обычное кормовое сено,мы его для кроликов закупали в тюках.сено свинкам даем на корм,но они его и в домик устилают.а так как и кроликам даем клевер,листики одуванчика,листики крапивы,длинную травку,пророщеный овес,веточки ивы,семечки,орешки.очень свинки любят морковку,капусту,яблоки,свежие огурчики.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кароч...самый весомый аргумент не в пользу свинки - это то, что она стрессовать будет из-за кошек
У меня кошка поначалу вислоухого котенка не принимала,котенок месяц рос с щенком лайки,но к сожалению мы неуследили-лаечку кто-то отравил(кинули отраву через забор,взрослые собаки уже ученые насчет отравы,а маленькая схватила,в общем не помогли даже сильные лекарства данные в ветлечебнице),котенок орал постоянно.в семье морских свинок было 2маленьких свиненка и Афинка(мама свинка)приняла маленького котенка и даже кормила.теперь у нас кошки часто спят со свинками.даже большая старая кошка(крыселовка) и то часто вылизывает с кошками морских свинок.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
зачем ей столько хомяков, что она хранит их в контейнерах?
Бзык у нее, не знаю, что с ней.
Еще и коня содержит. biggrin_rt_40.png
И двое детей, с мужем у нее)))
Она ветврач.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Бзык у нее, не знаю, что с ней. Еще и коня содержит. И двое детей, с мужем у нее))) Она ветврач.
Пол-жизни мечтала о лошади))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
В верху 2фото деток Афинки,а третья фотка -сама Афинка.деткам на фото сутки
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.11.2019 19:36
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пол-жизни мечтала о лошади))
С лошадью в квартире ты точно мужа не найдешь, Лен unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эх.... Пользуясь случаем... у кого есть бесхозный аквариум/террариум, который подойдет по размерам сирийскому хомяку ?
Может у нее. Заводчик хомяков джунгариков и сирийских. Брали у нее. Было много у нее клеток около 1.5 мес назад
+79252029909
Мытищи прямо у Мкада
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 19:50
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пол-жизни мечтала о лошади))
С сейчас как?
Есть, кстати мини. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "У кого были морские свинки, вопрос." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр