загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Коза на зиму, нужна кому в хозяйство?)
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Разговор не об чем.
Вы ж даете объявление... Вот и давайте полную информацию, что чтоб молоко было зимой, то нужно чтоб коза "побывала" в гостях у козла... Вязка с камерунским козлом стоит столько то... Корма стоят столько то... За передержку вам заплачу столько то... А так да, ваше объявление пока ниочем... Ноль нужной информации...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2020 22:09
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А ее же в городской квартире нельзя держать, да? Какать на прогулке не приучена? (Вспомнил еврейский анкедот: "Заведи козу! ")
в квартире можно, если есть балкон. Я серьезно, знаю случаи smile1_rt_40.png
Борис, Россия, Егорьевск, 36 лет
Борис, Егорьевск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На зиму, возможно, придется пристраивать козу. Порода камерунская - гном, всего 43 см. Это чуть больше маленькой собачки, а дает 1 литр молока в день! Молоко божественное, без запаха, ооочень вкусное, сливочное!!! Козы этой породы очень умные, часто их просто заводят, как домашних любимцев.
Мне ну жна на постоянку
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это аксиома и вы вводите потенциальных передержчиков в обман... Чтоб в том же феврале было б молоко, то им нужно козу где то в ноябре декабре под козла подставлять... Просто так молока не будет... П. С. Разве вам об этом ваш знакомый козёл не рассказывал?
1. Коза "ходит", к вашему сведению, 5 полных месяцев
2. Лактационный период у коз разные, заанненка например и два года может давать молока без козла.
3. Когда данная коза котилась вам неизвестно.

Павел, не пишите чушь
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 24.07.2020 22:21
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
в квартире можно, если есть балкон. Я серьезно, знаю случаи
УжОс...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
1. Коза "ходит", к вашему сведению, 5 полных месяцев 2. Лактационный период у коз разные, заанненка например и два года может давать молока без козла. 3. Когда данная коза котилась вам неизвестно. Павел, не пишите чушь
В чем чушь если я и спрашиваю когда коза была под козлом, чтоб молоко зимой было... Или её надо под козла, тогда сколько стоит эта вязка с камерунским козлом... Или думаете что это бесплатно?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
1. Коза "ходит", к вашему сведению, 5 полных месяцев 2. Лактационный период у коз разные, заанненка например и два года может давать молока без козла. 3. Когда данная коза котилась вам неизвестно. Павел, не пишите чушь
Ох, Евгений, есть же терпение на чушь отвечать, спасибо.)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ох, Евгений, есть же терпение на чушь отвечать, спасибо.)))
Козу в мешке отдаёте?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Козу в мешке отдаёте?
Павел, выше писала про пять копеек, мимо проходя.
Ради чего: своего утверждения или подтверждения?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Да, Марина разговор с вами явно не клеится...с какой стороны не подойди... Вы хоть в курсе что мальчики держат вашу тему в топике или вам это не важно?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 24.07.2020 22:37
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
в квартире можно, если есть балкон. Я серьезно, знаю случаи
Зимой на балконе? blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, Марина разговор с вами явно не клеится...с какой стороны не подойди... Вы хоть в курсе что мальчики держат вашу тему в топике или вам это не важно?
Наталья, а вы видели в теме красным написано, чтобы без флуда?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наталья, а вы видели в теме красным написано, чтобы без флуда?
Короче, вы ждете одного сообщения: беру, не глядя! Ухожу, ухожу bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На зиму, возможно, придется пристраивать козу. Порода камерунская - гном, всего 43 см. Это чуть больше маленькой собачки, а дает 1 литр молока в день! Молоко божественное, без запаха, ооочень вкусное, сливочное!!! Козы этой породы очень умные, часто их просто заводят, как домашних любимцев.
Офигеть!
Интересно..! umnik2_rt_46.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а дает 1 литр молока в день!
Продаёте? Я бы купил.. люблю козье молоко и творог
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На зиму, возможно, придется пристраивать козу. Порода камерунская - гном, всего 43 см. Это чуть больше маленькой собачки, а дает 1 литр молока в день! Молоко божественное, без запаха, ооочень вкусное, сливочное!!! Козы этой породы очень умные, часто их просто заводят, как домашних любимцев.
Это ваша коза, или попросили пристроить? Дома нет своего, так бы можно было umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знакомый козел рассказал?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Родной козлище sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это ваша коза, или попросили пристроить? Дома нет своего, так бы можно было
Нет, не моя.)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наталья, а вы видели в теме красным написано, чтобы без флуда?
В чем флуд если вопросы напрямую касаются козы... Это как вы б продавали автомобиль и народ интересовался, а какой пробег, а когда было последнее ТО, а Вы б на эти вопросы кричали б, флуд запрещён.... Вопросы конкретно по теме были...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Продаёте? Я бы купил.. люблю козье молоко и творог
Джонни, так купить молоко можно.
Правда сложно летом.)
А в Смоленской области, можно взять и своего барашка, и свинину, и теленка.
Мясо дешевле, чем в магазине.
Баранина по 200 рублей кг, но брать нужно минимум, по пол туши.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр