загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Коза на зиму, нужна кому в хозяйство?)
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В чем флуд если вопросы напрямую касаются козы... Это как вы б продавали автомобиль и народ интересовался, а какой пробег, а когда было последнее ТО, а Вы б на эти вопросы кричали б, флуд запрещён.... Вопросы конкретно по теме были...
Конкретные вопросы люди в личке задают и другого характера, кто заинтересован.
А у вас " мимо проходил " и не более.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
в квартире можно, если есть балкон. Я серьезно, знаю случаи
Я знаю случай, когда мой хороший друг держал зиму у себя на кухне целых трех козлят, причем отнюдь не карликовых. Еще у него в однокомнатной квартире проживали жена, двое детей и охотничья собака (курцхар или бигль, уже не помню).
Хорошенькие они были до невозможности. Козлята.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я знаю случай, когда мой хороший друг держал зиму у себя на кухне целых трех козлят, причем отнюдь не карликовых. Еще у него в однокомнатной квартире проживали жена, двое детей и охотничья собака (курцхар или бигль, уже не помню). Хорошенькие они были до невозможности. Козлята.
ph34r_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Джонни, так купить молоко можно. Правда сложно летом.) А в Смоленской области, можно взять и своего барашка, и свинину, и теленка. Мясо дешевле, чем в магазине. Баранина по 200 рублей кг, но брать нужно минимум, по пол туши.
В чем сложности??

Баранина это прекрасно, но я её не особо и ем, да и морозилочка у меня маленькая, даже четверть туши думаю не влезет. Семьи нет, есть не кому, так что пока повременим с оптовыми закупками)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Разговор не об чем.
Это Павлентий, же sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
1. Коза "ходит", к вашему сведению, 5 полных месяцев 2. Лактационный период у коз разные, заанненка например и два года может давать молока без козла. 3. Когда данная коза котилась вам неизвестно. Павел, не пишите чушь
Павлентий офисный работник и ему тут только содержимое отлить dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Конкретные вопросы люди в личке задают и другого характера, кто заинтересован. А у вас " мимо проходил " и не более.
Марина, не обращай внимание. Не стоит wink_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В чем чушь если я и спрашиваю когда коза была под козлом, чтоб молоко зимой было... Или её надо под козла, тогда сколько стоит эта вязка с камерунским козлом... Или думаете что это бесплатно?
написано же что коза дойная
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я знаю случай, когда мой хороший друг держал зиму у себя на кухне целых трех козлят, причем отнюдь не карликовых. Еще у него в однокомнатной квартире проживали жена, двое детей и охотничья собака (курцхар или бигль, уже не помню). Хорошенькие они были до невозможности. Козлята.
ну держат, по разному. Козы то в принципе достаточно чистоплотные. Есть и поросят вьетнамцев дома держат, и выгуливают как собак.
Вспомнился анекдот:


Муж в суде: - Да не буду я с ней жить! Она в спальне козу держит, вонище повсюду! Судья : - Ну что это такое, можно окно открыть, зачем сразу разводиться! Муж : - Ага, шоб у меня все голуби разлетелись!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
написано же что коза дойная
До весны?... Сейчас июль... До марта 8 месяцев
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2020 01:30
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну держат, по разному. Козы то в принципе достаточно чистоплотные. Есть и поросят вьетнамцев дома держат, и выгуливают как собак. Вспомнился анекдот: Муж в суде: - Да не буду я с ней жить! Она в спальне козу держит, вонище повсюду! Судья : - Ну что это такое, можно окно открыть, зачем сразу разводиться! Муж : - Ага, шоб у меня все голуби разлетелись!
rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, не знаю, как разместить в объявления, моя ошибка. Но, когда пристраивала кролика, то здесь был спрос и именно в хозяйство.
Кролик пристроился навсегда? Ели и хвалили?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Борис, Россия, Егорьевск писал:
Мне ну жна на постоянку
На постоянку только вместе с Мариной! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Зимой на балконе?
Балкон, это свежим воздухом подышать, а остальное время вот так:


Ну и полная кладовка сена!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я знаю случай, когда мой хороший друг держал зиму у себя на кухне целых трех козлят, причем отнюдь не карликовых. Еще у него в однокомнатной квартире проживали жена, двое детей и охотничья собака (курцхар или бигль, уже не помню). Хорошенькие они были до невозможности. Козлята.
Это Вам охотничья собака потом рассказала? )
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кролик пристроился навсегда? Ели и хвалили?
Не, его консьержу нашему отдали, чтобы тот его съел, а он не смог.)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Марина, Россия, Москва:

Пристроила козочку?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пристроила козочку?)
Да, ее не факт, что будут пристраивать.)
На "соломку подстелить" спрашивали.
Они зимовать там будут, а на случай, если что не так пойдет, интересовались.)
А скоро, может и я зимовать созрею, козу заведу, тоже!)))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Зимой на балконе?
козы нормально переносят зиму на балконе, по меньшей мере до -20 ничего им не будет
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр