загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Тем, кто любит собак, посвящается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Со мной не надо.
Хорошо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У первого мужа был карликовый пинчер. Балбес редкостный, лаял на своих и чужих без перерыва. Но я любила его, одни эти круглые выпученные глаза умиляли безмерно. Все же, когда любишь, любишь со всеми недостатками. К животным это тоже относится)
Единственное не нравятся бойцовские собаки, довольно опасные бывают. Не всегда понимают, что можно, что нельзя. Переданы только хозяину, остальных воспринимают врагами.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Самое ужасное что в беде ( землетрясение) в Сирии богатые и демократические страны не помогли и даже не сняли санкции. И Китай удивил. Турции да помогает, а Сирии нет." Белые люди" решили что сирийцы недостойны помощи.
Сирии помогает Германия.
https://www.vesti.ru/article/3193041

Сирии помогает Франция
https://ria.ru/20230209/siriya-1850961426.html

Сирии помогает Британия
https://apa.az/ru/europe/britaniya-okazet-turcii-i-sirii-dopolnitelnuyu-pomoshh-na-ps8-mln-510178

И легко можно найти помощь других стран.

Что касается санкций, то
ЕС готов помочь пострадавшим в Сирии посредством своих механизмов гуманитарной помощи, на которые не распространяются санкции ЕС, пояснил еврокомиссар по антикризисному управлению Янез Ленарчич. Представитель министерства иностранных дел ФРГ также подчеркнула, что санкции не затрагивают поставки продовольствия, медикаментов и оборудования для спасательных работ в регионы бедствия.

И США в свою очередь:
В Минфине США заявили, что Вашингтон до 8 августа 2023 года вывел из-под санкций против Сирии деятельность по ликвидации последствий землетрясений.
Речь идёт о сборе и переводе средств в поддержку операций по ликвидации последствий землетрясений.


.
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 11.02.2023 13:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот. Мою мысль выразила. Кстати лошадей я забыла еще
Ископон веков бедняг на войне использовали. Так жалко на кадрах, где они падают раненые
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Такие же чувства испытываю в детских толпах, где всё шевелится и визжит))
В яслях такие концерты были частенько, особенно если хором начинали плакать biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ископон веков бедняг на войне использовали. Так жалко на кадрах, где они падают раненые
Да ваще allbad_rt_40.png и пристреливают ещё чтоб не мучались
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Со мной не надо.
А каких животных любишь, Наташ, кроме капибарочек?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну не все ж любят животных) есть люди, которые не переваривают их, но сами по себе очень хорошие, такое бывает). А бывает обратная ситуация, когда человек отвратительный как личность, но животных любит)).
Я не знаю, мне не попадались люди в жизни, которые не любят животных. Недавно девочка одна брала собаку первый раз в жизни, назвала Пиона( цветок) .Щенок погиб через месяц и она не может успокоиться. Говорит, что не ожидала, что так сильно полюбит щенка. Раньше не любила животных.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так и есть. Ты ведь берешь на себя право в принципе задавать вопросы, кто чего достоин, а кто нет.
Наташа, выше читай. И хватит
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо будет и тайскую кухню попробовать...
Наподобие? Не только азиатская вроде
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В яслях такие концерты были частенько, особенно если хором начинали плакать
Меня больше тревожит, когда носятся, топают, визжат...Сразу все травмы детские вспоминаются, а также как легко детский смех переходит в рыдания. Терпеть не могу бесящихся, стоящих на ушах детей. В ужас приводят детские комнаты с обилием разновозрастных толкающих друг друга детей...различные "ёлки" и катки. Состояние сразу близкое к панической атаке. Прямо дышать тяжело становится.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.02.2023 13:28
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
мне не попадались люди в жизни, которые не любят животных.
У меня отец вообще никаких не переваривает, кошки помню под кровать прятались и уши прижимали, когда он заходил
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю, мне не попадались люди в жизни, которые не любят животных. Недавно девочка одна брала собаку первый раз в жизни, назвала Пиона( цветок) .Щенок погиб через месяц и она не может успокоиться. Говорит, что не ожидала, что так сильно полюбит щенка. Раньше не любила животных.
А не допускаешь,, что те кого спасли, полюбят собак?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наподобие? Не только азиатская вроде
Фу. Есть насекомых пока не готова
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ископон веков бедняг на войне использовали.
Не только на войне.

Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Собакам- слава и почтовым голубям слава, и коровам тоже. Весьма полезные животные. А также овцам, хрюшкам и прочей живности. А белым мышам за их вклад в медицину-ваще! Задача такая у них, помогать нам человекам, приносить пользу и радость. Думаю и котов можно натренировать искать людей и наркотики Все поисковые собачки огромные молодцы и люди поисковые кстати тоже
Животных часто убивают и мучают, а они нам помогают. Об этом хотела сказать. Не ожидала злых комментариев
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Конечно, беда должна всех объединить. Сирии только Россия, Иран, ОАЭ, Ливан и Египет помогает
Это вам по телевизору сказали?
Или вы инсайдер?
Как насчёт такой информации?

В этот день (10 февраля) в 1992 г. началась операция Provide Hope: США начали поставки гуманитарной помощи голодным жителям умершего СССР. Американцы спасали Россию от голода.

«Поможем русским пережить зиму», - говорили они. - «И Россия никогда больше не захочет крови».

Помогли.

Уже в первый день операции было доставлено 500 тонн грузов, а до августа 1993-го года - 7012 тонн."
"Ножки Буша" не с неба упали.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Терпеть не могу бесящихся, стоящих на ушах детей
Прям моего старшего в детстве описала sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Не только на войне.
Я про лошадей.. Внимательнее.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я люблю собак, вообще уважаю корейскую кухню. Мне с кем рядом встать?)
Все понятно(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр