загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Тем, кто любит собак, посвящается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
В Питере питбуль напал на ребенка,ребенок в больнице.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Правильные собаки,так и нужно. Иначе зачем собаку держать,собаки для охраны.
Ну так то да, но только у хозяина собаки может быть ещё семья и дети. И если его собака их тоже воспринимает врагами, это не есть хорошо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сирии помогает Германия. https://www.vesti.ru/article/3193041 Сирии помогает Франция https://ria.ru/20230209/siriya-1850961426.html Сирии помогает Британия https://apa.az/ru/europe/britaniy....telnuyu-pomoshh-na-ps8-mln-510178 И легко можно найти помощь других стран. Что касается санкций, то ЕС готов помочь пострадавшим в Сирии посредством своих механизмов гуманитарной помощи, на которые не распространяются санкции ЕС, пояснил еврокомиссар по антикризисному управлению Янез Ленар
Ранее советник президента Сирии Бусейна Баабан заявила, что страны Запада не оказывают помощи правительству САР в ликвидации последствий землетрясения, а помощь направляется только в районы, находящиеся под контролем незаконных вооруженных формирований.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Потому что посыл темы со старым заголовком был такой: плохие люди, не любящие собак, вас не спасут. И странно, что ты этого так и не поняла. Можно не любить животных и быть нормальным человеком. Никому не делать зла. Не бить, не унижать. Просто жить без животных. А можно любить животных и быть лицемером. К сожалению, такое тоже часто.
Вообще злорадствовать когда человек оказывается в такой беде...как то не по человечески что ли
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну так то да, но только у хозяина собаки может быть ещё семья и дети. И если его собака их тоже воспринимает врагами, это не есть хорошо.
У меня у знакомой собака загрызла отца на ее глазах. Психтравма на всю жизнь, хотя ей уже под 40

Меня поражает умиление собачками.
Но гладить и тискать служебную собаку точно никто не решится
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ладно ушла, раз мне так не рады
приятных выходных
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Отношусь спокойно к собакам. Для меня это дворовое животное.
Смысл темы не поняла. Всё равно, что сказать, люди, которые едят говядину - вы достойны пить молоко?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Многие крупные компании до сих пор им принадлежат,оформлены на смотрящих,у нас их называют олигархами и деньги триллионами туда хорошо текут из РФ,так что,пока ничего не изменилось в этом плане,почему то мы еще соблюдаем их правила,они нет.
Да-да.
Они свое же имущество арестовывают.
Какие продуманы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ты достойна?
Капец
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не люблю. У моей дочери шрамы на всю жизнь после нападения собаки.
Да наверняка ты сама первая эту собаку покусала rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все ребят, я не буду комментировать) простите
Не слушай их. Бешеные. mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы больной? Есть бумажки, в которых черным по-белому написано, что нападение не было спровоцированным. Пока такие, как вы заводят собак, нападения так и будут.
Бешеные собаки чуют бешеных людей
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бешеные собаки чуют бешеных людей
Там был ребенок. Ты совсем fool_rt_58.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да мало ли кто кого и что не любит. Я вот жуков терпеть не могу. И ни один пост жуколюба не заставит меня это делать. Даже если жуки начнут спасать людей от рака вдруг
Жуки милые. Спокойно отношусь, даже если будет по руке гулять. Я боюсь мышей, крыс, двухвосток.
Кстати, недавно в Москве видел огромную крысу она из под киоска с шаурмой выбежала, и вприпрыжку поскакала по своим делам)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ты достойна?
Нат, а в чем сомнения?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы больной? Есть бумажки, в которых черным по-белому написано, что нападение не было спровоцированным. Пока такие, как вы заводят собак, нападения так и будут.
Такие как вы бешеные люди заводят бешеных собак.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня у знакомой собака загрызла отца на ее глазах. Психтравма на всю жизнь, хотя ей уже под 40 Меня поражает умиление собачками. Но гладить и тискать служебную собаку точно никто не решится
Когда собака деверя напала на моего сына, а потом на его отца, он хотел застрелить ее. Но там все закончилось благополучно, ттт. Ну и теперь держит её подальше от своей родни.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ранее советник президента Сирии Бусейна Баабан заявила, что страны Запада не оказывают помощи правительству САР в ликвидации последствий землетрясения, а помощь направляется только в районы, находящиеся под контролем незаконных вооруженных формирований.
В тех ссылках четко сказано, что т.к. страны Запада не признают Асада и не желают с ним контактировать, то средства перечисляются структурам ООН с условием, что помощь будет оказана всем нуждающимся независимо от того, на чьей территории она живут.
Вот типичный случай пропаганды, когда советник президента Сирии Бусейна Баабан буквально говорит правду, но по сути лжет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
В Питере питбуль напал на ребенка,ребенок в больнице.
Как это относится к теме? Это вина владельцев собаки, а не самой собаки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр