загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
В международный женский день у меня умер близкий друг, член семьи, радость моя и дочери, умер тяжело, в муках, у меня на руках. Мне отравили моего пса...
Есть такие люди...которые убивают животных, оставляя отраву на площадках выгула собак, дай бог им здоровья. И моя собака оказалась в числе первых...
Я правда не думала, что это настолько больно, что так тяжело терять животное. И при этом в моей поддержке особенно нуждается дочь, для которой он был огромной частью жизни.
Может у кого-то что-то подобное было? Есть что по советикам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Соувствую((((
Про свое 8 Марта не буду писать, оно не сравнится с Вашей ситуаией.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне кажется, в такой ситуации лучше взять нового малыша. Они быстро завоёвывают сердце.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В международный женский день у меня умер близкий друг, член семьи, радость моя и дочери, умер тяжело, в муках, у меня на руках. Мне отравили моего пса... Есть такие люди...которые убивают животных, оставляя отраву на площадках выгула собак, дай бог им здоровья. И моя собака оказалась в числе первых... Я правда не думала, что это настолько больно, что так тяжело терять животное. И при этом в моей поддержке особенно нуждается дочь, для которой он был огромной частью жизни. Может у кого-то что-т
Наталья, очень вам сочувствую, потеря животного это больно. Зачем на площадках для выгула оставляют, не укладывается в голове... Те, кто травит - убийцы, ведь потенциально отрава могла попасть кому угодно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В международный женский день у меня умер близкий друг, член семьи, радость моя и дочери, умер тяжело, в муках, у меня на руках. Мне отравили моего пса... Есть такие люди...которые убивают животных, оставляя отраву на площадках выгула собак, дай бог им здоровья. И моя собака оказалась в числе первых... Я правда не думала, что это настолько больно, что так тяжело терять животное. И при этом в моей поддержке особенно нуждается дочь, для которой он был огромной частью жизни. Может у кого-то что-т
Просто обниму mishka.gif Держитесь. Всё проходит и это пройдёт.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мне отравили моего пса...
Чем именно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По заголовку не догадаться, что речь в теме о личной трагедии…
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А почему собака гуляет без намордника и почему не приучена не поднимать и не жрать с земли? Вина хозяина не меньше. Собачку жаль.
P S В этот день поздравлялись и ели вкусняшки.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2023 09:02
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А почему собака гуляет без намордника и почему не приучена не поднимать и не жрать с земли? Вина хозяина не меньше. Собачку жаль.
Может ты и права, но не к месту, думаю.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Обычный рабочий день, ни чего нового.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может ты и права, но не к месту, думаю.
У нас в домовом и районном чате когда начинаются такие сообщения, я задаю этот вопрос. И возражений нет. Может быть хозяевам стоит брать ответственность за своих питомцев, чтобы не было таких трагедий?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2023 10:10
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В международный женский день у меня умер близкий друг, член семьи, радость моя и дочери, умер тяжело, в муках, у меня на руках. Мне отравили моего пса... Есть такие люди...которые убивают животных, оставляя отраву на площадках выгула собак, дай бог им здоровья. И моя собака оказалась в числе первых... Я правда не думала, что это настолько больно, что так тяжело терять животное. И при этом в моей поддержке особенно нуждается дочь, для которой он был огромной частью жизни. Может у кого-то что-т
Отлично.
С шампанским и цветами )
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По заголовку не догадаться, что речь в теме о личной трагедии…
Такой манипулятивный приемчик.. 😉
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В международный женский день у меня умер близкий друг, член семьи, радость моя и дочери, умер тяжело, в муках, у меня на руках. Мне отравили моего пса... Есть такие люди...которые убивают животных, оставляя отраву на площадках выгула собак, дай бог им здоровья. И моя собака оказалась в числе первых... Я правда не думала, что это настолько больно, что так тяжело терять животное. И при этом в моей поддержке особенно нуждается дочь, для которой он был огромной частью жизни. Может у кого-то что-т
Намордники придумали , не только чтобы собака не кусала прохожих, а и для того чтобы всякую бяку в пасть не брала.
Хотя , у меня тоже отравили ротвейлера, лет 15 назад. С тех пор, собак не завожу. Завёл кошку, с ней спокойней и выгуливать не нужно.
Хочешь встречать закаты и рассветы, заведи себе собаку , я решил остановится на кошки . Она гуляет сама по себе.
PS: К празднику 8 марта это событие не имеет отношения, так совпало у Вас.
Сам праздник прошёл хорошо, было приятно, дарить подарки, цветы , сюрпризы и устраивать культурное мероприятия с выходом из дома , кино и прочие развлечения.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2023 09:55
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В международный женский день у меня умер близкий друг, член семьи, радость моя и дочери, умер тяжело, в муках, у меня на руках. Мне отравили моего пса... Есть такие люди...которые убивают животных, оставляя отраву на площадках выгула собак, дай бог им здоровья. И моя собака оказалась в числе первых... Я правда не думала, что это настолько больно, что так тяжело терять животное. И при этом в моей поддержке особенно нуждается дочь, для которой он был огромной частью жизни. Может у кого-то что-т
Сочувствую.
Всегда больно терять близких
Собаки - одни из преданных друзей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Такой манипулятивный приемчик.. 😉
ну, этого "добра" в каждом втором топике хватает, и в комментариях не счесть.
Но молчаливая укоризна заголовка не по адресу совершенно.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кто отравил карма не дремлет, сами выгуливаем без намордника , он всё хватает с пола , у него мордочка плоская как будто сковородкой заехали в детсве и она такая и осталась , намордик не подобрать.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Собаку жалко, но это ваша вина. Нужно было в наморднике гулять. И жаль ребёнка который страдает из-за вашей безответственности.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В международный женский день у меня умер близкий друг, член семьи, радость моя и дочери, умер тяжело, в муках, у меня на руках. Мне отравили моего пса... Есть такие люди...которые убивают животных, оставляя отраву на площадках выгула собак, дай бог им здоровья. И моя собака оказалась в числе первых... Я правда не думала, что это настолько больно, что так тяжело терять животное. И при этом в моей поддержке особенно нуждается дочь, для которой он был огромной частью жизни. Может у кого-то что-т
Наташа, соболезную. Это очень тяжело принять.
Пройдет время и станет легче. И пожалуйста не связывай праздничную дату с эти скорбным событием. У меня было такое с Новым годом. Было очень неприятное событие в 2013 году. Потом все новые года с примесью этой боли. Вот только недавно отпустило.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Намордники придумали , не только чтобы собака не кусала прохожих, а и для того чтобы всякую бяку в пасть не брала. Хотя , у меня тоже отравили ротвейлера, лет 15 назад. С тех пор, собак не завожу. Завёл кошку, с ней спокойней и выгуливать не нужно. Хочешь встречать закаты и рассветы, заведи себе собаку , я решил остановится на кошки . Она гуляет сама по себе. PS: К празднику 8 марта это событие не имеет отношения, так совпало у Вас. Сам праздник прошёл хорошо, было приятно, дарить подарки,
Я вообще не выпускаю кошек за пределы квартиры, боюсь что их кто нибудь обидит. У БМ кот гуляющий, ему так удобнее. Я постоянно беспокоилась за него, когда там жила. То дети могут обидеть, то потеряться. Причем он уже терялся. Но если с рождения так приучен, то к лотку в квартире уже никак.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне кажется, в такой ситуации лучше взять нового малыша. Они быстро завоёвывают сердце.
Думаю да. Это отвлечет ребенка от грустных мыслей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр