загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В международный женский день у меня умер близкий друг, член семьи, радость моя и дочери, умер тяжело, в муках, у меня на руках. Мне отравили моего пса... Есть такие люди...которые убивают животных, оставляя отраву на площадках выгула собак, дай бог им здоровья. И моя собака оказалась в числе первых... Я правда не думала, что это настолько больно, что так тяжело терять животное. И при этом в моей поддержке особенно нуждается дочь, для которой он был огромной частью жизни. Может у кого-то что-т
Я вам очень сочувствую... Но у всего в этой жизни есть причины. Есть люди, которые обожают животных, но не любят за ними убирать, и даже если вы не такая, то большинство, к сожалению, не убирают за своими питомцами. Поэтому люди, которые не любят животных вынуждены терпеть какашки даже на тротуаре. У некоторых это вызывает агрессию... Это не правильно, но это их способ борьбы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блин, тяжелая ситуация
А возраст ребёнка какой?
А ко врачу хоть поехали с собачкой ? Симптомы как начались - возможно поделившись инфо вы спасете жизнь другим - владельцы по симптомам резче ломануться в ветклинику
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вам очень сочувствую... Но у всего в этой жизни есть причины. Есть люди, которые обожают животных, но не любят за ними убирать, и даже если вы не такая, то большинство, к сожалению, не убирают за своими питомцами. Поэтому люди, которые не любят животных вынуждены терпеть какашки даже на тротуаре. У некоторых это вызывает агрессию... Это не правильно, но это их способ борьбы.
Способ борьбы убийство при чем вообще не того, кто на асфальт обделался
Блестящий ход
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В международный женский день у меня умер близкий друг, член семьи, радость моя и дочери, умер тяжело, в муках, у меня на руках. Мне отравили моего пса... Есть такие люди...которые убивают животных, оставляя отраву на площадках выгула собак, дай бог им здоровья. И моя собака оказалась в числе первых... Я правда не думала, что это настолько больно, что так тяжело терять животное. И при этом в моей поддержке особенно нуждается дочь, для которой он был огромной частью жизни. Может у кого-то что-т
Когда у меня умер пес, тоже на руках, это было ужасное потрясение. Он старый уже был, 14 лет. Два года он мне снился. После этого не могу решиться завести ни собаку ни кошку. Хотя так люблю собак… хожу к подруге поиграть с корги Уиллисом) этот милый толстопопик дарит так много душевного тепла. Тоже его вот так отравили и еле спасли малыша. Догхантеры - бездушные мрази
Очень понимаю вас… 😞
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Да что с вами всеми такое? Можно подумать, что не разу здесь не было тем из разряда "я бедный/бедная несчастный (ая) срочно нуждаюсь в поддержке или хотя бы в добром слове".
Вот за ТС такого действительно никогда не замечала. Очень позитивная девушка, решившая поделиться своим горем и наверное уже раз 100 пожалевшая об этом.
"Не то название темы, манипуляция, ваша вина" ... Все же такие правильные и святые. В жизни всё может случиться. Никто не застрахован.
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Способ борьбы убийство при чем вообще не того, кто на асфальт обделался Блестящий ход
Это одна из возможных причин.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да что с вами всеми такое? Можно подумать, что не разу здесь не было тем из разряда "я бедный/бедная несчастный (ая) срочно нуждаюсь в поддержке или хотя бы в добром слове". Вот за ТС такого действительно никогда не замечала. Очень позитивная девушка, решившая поделиться своим горем и наверное уже раз 100 пожалевшая об этом. "Не то название темы, манипуляция, ваша вина" ... Все же такие правильные и святые. В жизни всё может случиться. Никто не застрахован.
Тоже в шоке dead_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это одна из возможных причин.
Да, я понимаю
Просто бесит. Они , эти борцы невидимого фронта
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сколько же здесь злобных людей… и что характерно, женщины. Пипец
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Когда у меня умер пес, тоже на руках, это было ужасное потрясение. Он старый уже был, 14 лет. Два года он мне снился. После этого не могу решиться завести ни собаку ни кошку. Хотя так люблю собак… хожу к подруге поиграть с корги Уиллисом) этот милый толстопопик дарит так много душевного тепла. Тоже его вот так отравили и еле спасли малыша. Догхантеры - бездушные мрази Очень понимаю вас… 😞
Я завела три года назад все таки собаку после расставания с другом спустя 10 лет - но такой связи уже нет , как была с Рексом
Видимо я однолюб
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может ты и права, но не к месту, думаю.
Вероятно, женщины, которых ограбили в темной подворотне, тоже виноваты в этом факте.
Они не только не носили травмат, но и не озаботились записью в секцию самбо...

Ну, а грабители... так это их средство борьбы с недостаточной зарплатой.
Конечно, неправильное, но уж какое есть...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 14.03.2023 10:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вероятно, женщины, которых ограбили в темной подворотне, тоже виноваты в этом факте. Они не только не носили травмат, но и не озаботились записью в секцию самбо... .
Масса исследований доказывает , что в происшествии есть вина жертвы - факт. Но иногда это понимание не актуально
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне кажется, в такой ситуации лучше взять нового малыша. Они быстро завоёвывают сердце.
200 %.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, я понимаю Просто бесит. Они , эти борцы невидимого фронта
Просто вымещают свою желчь на тех, кто слабее. Это вот так у меня соседка орет на своих детей изо дня в день. Проклятья, говорит об их никчемности и ненужности… кровь из ушей. Вымещает зло, накопившееся на мужа. Тот то сразу кулаки в ход. А дети молчат. Моральным уродам нет оправдания
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вам очень сочувствую... Но у всего в этой жизни есть причины. Есть люди, которые обожают животных, но не любят за ними убирать, и даже если вы не такая, то большинство, к сожалению, не убирают за своими питомцами. Поэтому люди, которые не любят животных вынуждены терпеть какашки даже на тротуаре. У некоторых это вызывает агрессию... Это не правильно, но это их способ борьбы.
Да, доля правды тут есть. Жизнь уже требует не только за своими животными смотреть, но и за другими владельцами животных. У нас в микрорайоне сейчас просто эпилемия, заводят собак поголовно, про чистоту и культуру говорить не приходится.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Некотоые комменты...

Бывают случаи, когда даже, если по сути вы правы, то нужно просто промолчать.

Как этого можно не понимать ... Либо просто эмпатия = зеро.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Есть что по советикам?
Заведите собаку и даже не совневайтесь. Станет сразу гораздо легче.
И кто-то обретет дом.
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Влад, . писал:
Вероятно, женщины, которых ограбили в темной подворотне, тоже виноваты в этом факте. Они не только не носили травмат, но и не озаботились записью в секцию самбо... .
sarcastic_rt_50.gif речь не о вине а о причинно следственной связи. Если вы завтра заведете свинью и будете выгуливать ее рядом с подьездом, а она будет прямо у входа делать кучку, то 98 %соседей ее возненавидят. 1% будет в восторге от этой милоты, а еще один захочет пустить ее на шашлык. А свинья собственно будет в этом не виновата.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.03.2023 10:34
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да что с вами всеми такое? Можно подумать, что не разу здесь не было тем из разряда "я бедный/бедная несчастный (ая) срочно нуждаюсь в поддержке или хотя бы в добром слове". Вот за ТС такого действительно никогда не замечала. Очень позитивная девушка, решившая поделиться своим горем и наверное уже раз 100 пожалевшая об этом. "Не то название темы, манипуляция, ваша вина" ... Все же такие правильные и святые. В жизни всё может случиться. Никто не застрахован.
Святых нет, но учимся все...или не учимся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр