загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Караул! Приехала на дачу, а тут мышка(((( Я конечно толерантна к животным, и хомячок у нас жил....но: Что делать? Как выгнать? Мышеловки 3 штуки стоят, но не ловится.
Ружом ее)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Караул! Приехала на дачу, а тут мышка(((( Я конечно толерантна к животным, и хомячок у нас жил....но: Что делать? Как выгнать? Мышеловки 3 штуки стоят, но не ловится.
Было две мышки. В душе незнаю как попали в дом. Доска, клей для ловли мышей. и Вкусняшки. Поймала. Выкинула. Больше нет.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Было две мышки. В душе незнаю как попали в дом. Доска, клей для ловли мышей. и Вкусняшки. Поймала. Выкинула. Больше нет.
Жестокая женщина)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Надо рассыпать вкусняшек на кухне, забраться на табуретку с лопатой, замахнуться и ждать
Я так зайца по зиме в поле добывал sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Жестокая женщина)
Как то не производила такое впечатление у людей. Но жить с мышками я не могла. А вы готовы?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Как то не производила такое впечатление у людей. Но жить с мышками я не могла. А вы готовы?
Я не обижу даже мышку)Могу только человека)Даже комаров жалко))Живёт себе и пускай живёт)Она ни в чем не виновата)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2023 00:53
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я не обижу даже мышку)Могу только человека)Даже комаров жалко))Живёт себе и пускай живёт)Она ни в чем не виновата)
Где подвох? Ой ли biggrin_rt_40.gif ну и пусть вас комарики кусают. А мышки домой гадость приносят. Вам же человека не жалко.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Где подвох? Ой ли ну и пусть вас комарики кусают. А мышки домой гадость приносят. Вам же человека не жалко.
Нет подвоха.У них инстинкты в которых они не виноваты.Человек делает все обдуманно.Людей абсолютно не жалко)От слова совсем.Комаров можно не пускать,можно отогнать)Мыши приносят не больше чем человек на своей подошве например.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нет подвоха.У них инстинкты в которых они не виноваты.Человек делает все обдуманно.Людей абсолютно не жалко)От слова совсем.Комаров можно не пускать,можно отогнать)Мыши приносят не больше чем человек на своей подошве например.
Короче вы за живность, кроме человека?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Короче вы за живность, кроме человека?
Я за тех кто ни в чем не виноват,сирых и убогих))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я за тех кто ни в чем не виноват,сирых и убогих))
Мыши и все кусающие, переносчики страшных болезней для человека. Вплоть до смертельного исхода. Вам оно надо?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мыши и все кусающие, переносчики страшных болезней для человека. Вплоть до смертельного исхода. Вам оно надо?
Я не говорю что не вижу в них проблемы.Я убивать не буду.И про укусы мышей ещё не слышал)Многие переносчики болезней,всех нужно убить?В корону тоже нужно было всех сразу?))Чем жизнь животного хуже жизни человека?)В общем я живу по принципу без известных всем грехов)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Смертельный грех как бы)Убивать можно только для пропитания)А людей тем более.Никакой "работой" не прикроются,все обычные убийцы)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я не говорю что не вижу в них проблемы.Я убивать не буду.И про укусы мышей ещё не слышал)Многие переносчики болезней,всех нужно убить?В корону тоже нужно было всех сразу?))Чем жизнь животного хуже жизни человека?)В общем я живу по принципу без известных всем грехов)
Вам виднее. Не вы жизни спасайте.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Смертельный грех как бы)Убивать можно только для пропитания)А людей тем более.Никакой "работой" не прикроются,все обычные убийцы)
Да, перечитала. Кто вообще про людей говорил?
У вас все впорядке ?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вам виднее. Не вы жизни спасайте.
Я жизни не отбираю. wink_rt_40.pngПонимаете разницу?Я не спасаю жизнь чью-то,а не отбираю жизнь которую дал не я
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2023 01:46
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да, перечитала. Кто вообще про людей говорил? У вас все впорядке ?
Животное можно просто убить?Ну если оно вам не нравится например.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Животное можно просто убить?Ну если оно вам не нравится например.
Это пустой разговор. У вас паранойя? bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Животное можно просто убить?Ну если оно вам не нравится например.
Святой, комарики не убили. biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это пустой разговор. У вас паранойя?
А вы грешница.Пока
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр