загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Совсем скоро Новый год! Давайте обмениваться подарками!
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я вот что-то не поняла... я не могу знать, кому присылаю?
кому можете конечно,я дам каждому и адрес и данные адресата, только пока не получите не узнаете от кого ждете.и еще я не несу ответственность если кто то не вышлет подарка,тут главное желание самой сделать приятное)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А я думала чтобы не знали изначально кто пришлет,а только кому прислать)
а зачем надо "не знать"? для меня это был бы лишний шанс познакомиться, ведь мы на сайте знакомств? unsure_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я тоже хочу поучаствовать smile_rt_40.png. Как я поняла, подарки - детям?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 27.11.2014 10:58
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я тоже хочу поучаствовать . Как я поняла, подарки - детям?
Тот же вопрос ,акция для родителей с маленькими детьми? А если у кого ребенок взрослый и живет один? wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я участвовала в подобном несколько раз.
Влюбленная В жизнь, думаю, правильно обозначить примерную сумму, на которую допускается покупать подарки.
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я участвовала в подобном несколько раз. Влюбленная В жизнь, думаю, правильно обозначить примерную сумму, на которую допускается покупать подарки.
Цену подарка определяете сами.ктото может сделает чтото своими руками.
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а зачем надо "не знать"? для меня это был бы лишний шанс познакомиться, ведь мы на сайте знакомств?
О том от кого подарок вы узнаете когда к вам придет посылка,а может ваш отправитель сам вам напишет в личку что он ваша фея)))адресатов выбираю вытаскивая листик с адресом и присваивая каждому из участников.
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тема закрыта!
Почему?
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Почему?
Кто хотел написал)адреса раздала)дальше если кто хочет пусть так же набирают участников и поздравляют)))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Какой подарок хочешь в обмен на твой небольшой тортик? rolleyes_rt_40.gif
ну, конечно, если это обсуждается))
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Какой подарок хочешь в обмен на твой небольшой тортик? ну, конечно, если это обсуждается))
Спасибо,Мария.Извини таких обменов не делаю...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр