загрузка
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Всем доброе утро и хорошего настроения!Посоветуйте,пожалуйста,хорошего аниматора,чтобы его можно было пригласить в детский сад и дети были в восторге)))Только ,пожалуйста,из личного опыта)Тема праздника-день рождение ребенка-5 лет)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
На встрече в антикафе "зеленая дверь" была девушка -аниматор в костюме клоунессы, на мой взгляд не плохая, можете посмотреть фотки с встречи, контакты ее наверное есть у организатора. Если бы я выбирала, я бы пошла в ближайший детский развлекательный центр и посмотрела, как там работают местные и поговорила бы с понравившимися smile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Я каждый год устраиваю ДР ребенка в парке, с шашлыками и аниматорами. В прошлом году у нас был отличный парень Леонид в образе Буратино. Все мои хотели и рекомендации учел, пунктуальный и веселый, сначала нашел подход к мелкоте, освоился с ними, а потом развлекал до упора. По сценарию. Взрослые смогли и поучаствовать, и сами поотмечать. Дети были в восторге, гоняли с ним в догонялки, искали закопанные буратиной монеты, преодолевали препятствия, пели-плясали, в общем я довольна. Парень креативныйи гуманный по цене. Дать контакты?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Если важно: с Буратино отмечали 4-летие. В этом году планируют его же на 5-летие в образе Капитана Крюка.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я каждый год устраиваю ДР ребенка в парке, с шашлыками и аниматорами. В прошлом году у нас был отличный парень Леонид в образе Буратино. Все мои хотели и рекомендации учел, пунктуальный и веселый, сначала нашел подход к мелкоте, освоился с ними, а потом развлекал до упора. По сценарию. Взрослые смогли и поучаствовать, и сами поотмечать. Дети были в восторге, гоняли с ним в догонялки, искали закопанные буратиной монеты, преодолевали препятствия, пели-плясали, в общем я довольна. Парень креативный
дать-дать)))спасибо!
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Я могу аниматором поработать !) Есть костюм Деда Мороза!) Вот дети обрадуются !!!))
Лера, Россия, Москва, 34 года
Лера, Москва, 34 года.
 
Тоже тема актуальна. Др через месяц -5 лет. В прошлом году хходили малой группой в детский центр, где дети радостно прыгали бегали и тд. Сейчас туда поехать несколько проблематично - без колес мы сейчас. Да и ребенок захочет видеть детей ровно в 2 раза больше чем втиснется в машину ( ну если вдруг сделаем ее). Опыта в организации праздника такого рода у меня никакого. Вариант с шашлыком хорош, но погода может крупно подставить. Может есть какие то идеи?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Я могу аниматором поработать !) Есть костюм Деда Мороза!) Вот дети обрадуются !!!))
а может испугаются)ты на серого волка больше похож)))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я каждый год устраиваю ДР ребенка в парке, с шашлыками и аниматорами. В прошлом году у нас был отличный парень Леонид в образе Буратино. Все мои хотели и рекомендации учел, пунктуальный и веселый, сначала нашел подход к мелкоте, освоился с ними, а потом развлекал до упора. По сценарию. Взрослые смогли и поучаствовать, и сами поотмечать. Дети были в восторге, гоняли с ним в догонялки, искали закопанные буратиной монеты, преодолевали препятствия, пели-плясали, в общем я довольна. Парень креативный
Можно и мне контакт (на будущее пригодится smile_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр