загрузка
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Моей младшенькой в июле будет 5 лет. Хочу устроить запоминающийся праздник. Думала повезти в Панд-парк, но там всего одна дорожка годится для моей мелкой девочки (по росту). Этого маловато, хочется побольше развлечений. Вот решила спросить у коллективного разума.
Запрос: территориально - Юг, Юго-Запад Москвы, если за МКАД, то не очень далеко. Батуты, веревочные маршруты, скалодром для малышей - что-то в таком роде.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Город мастеров «Мастерславль»
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Город мастеров «Мастерславль»
Спасибо. Но моей там будет скучно, ей бы побегать-попрыгать-полазать...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Батуты, веревочные маршруты, скалодром для малышей - что-то в таком роде.
Батутный центр поищите рядышком, у нас недалеко был. Мы там ДР отмечали.
Прыгают с инструктором определенное время, он им всякие забавы устраивает. Очень весело было, даже родителяи подключились)) И стол можно накрыть, у нас там было помещение рядышком.
Если что- мы на Савеловской были.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
А потом свободное время- ой, ну вот тут то все напрыгались вдоволь!!!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Батутный центр в аквапарке "Мореон", можно в сам аквапарк. Мои сегодня как раз пошли, распечатали купоны, вполне бюджетно вышло.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Батутный центр поищите рядышком, у нас недалеко был. Мы там ДР отмечали. Прыгают с инструктором определенное время, он им всякие забавы устраивает. Очень весело было, даже родителяи подключились)) И стол можно накрыть, у нас там было помещение рядышком. Если что- мы на Савеловской были.
Во-во, вот прям про тоже хотела сказать. Ты меня опередила, пока я ссылку какую-нибудь искала. lol_rt_40.png
http://activizm.ru/service/batut/
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Спасибо всем, буду изучать
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Также рекомендую "Мореон" (выбор вариантов для проведения праздников там большой) ...
Спасибо
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
http://joki-joya.ru/moskva/
Эти активити-парки есть в Питере, мы там пару лет уже активно скачем по поводу и без, и не надоело)). Детям - раздолье, куча аттракционов - прыгалки, лазалки, беготня, горки, игры, батуты и пр. Там пол-этажа всяких развлекух. Мамы сидят в сторонке и имеют возможность отдохнутьsmile_rt_40.png. Сейчас все ДР, выпускные дети наши с удовольствием проводят там.
У вас должно открыться вот-вот, 18 июня в "Мозаике" на Кожуховской.
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.05.2016 18:09
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
У меня по родне на др ребёнку домой пригласили клоунов-фокусников..говорят была очень интересная программа правда всего 1 час..ребёнок был самый счастливый.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
http://joki-joya.ru/moskva/ Эти активити-парки есть в Питере, мы там пару лет уже активно скачем по поводу и без, и не надоело)). Детям - раздолье, куча аттракционов - прыгалки, лазалки, беготня, горки, игры, батуты и пр. Там пол-этажа всяких развлекух. Мамы сидят в сторонке и имеют возможность отдохнуть. Сейчас все ДР, выпускные дети наши с удовольствием проводят там. У вас должно открыться вот-вот, 18 июня в "Мозаике" на Кожуховской.
Спасибо, посмотрю по ссылке (правда, Кожуховская отнюдь не рядом sad_rt_40.png )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
В парке 50-летия Октября на Вернадке есть батуты и прочее подобное,рядом цирк..утром аниматоров домой можно,шоу мыльных пузырей с погружением(мы так праздновали 4года)
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Спасибо, посмотрю по ссылке (правда, Кожуховская отнюдь не рядом )
такой же центр развлечений планируют в июле открывать в ТЦ "Колумбус" на ул.Кировоградской, д.13А, но там даже нет точной даты открытия....
у нас эти клубы пользуются бешеной популярностью, от 3 до 10 лет - особенно, и у них всегда на купонных сайтах есть скидки на входные билеты. А родители - вообще бесплатно. Есть при них и кафе с детским меню. Свой торт можно принести и фрукты.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр