загрузка
Страницы:
1
2
3
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Если хотите попробовать насыщенные вина с явным ароматом, то попробуйте: Мальбек 1-2 года выдержки - Аргентина. Темпранильо, Риоха 1-2 года - Испания. Примитиво сухое/ полусухое - Италия. Стоимость в пределах 800-1200 руб./ бутылка.
Также насыщенный вкус у вин, изготовленных по технологии апоссименто - это когда виноград собирают позже, подвяленный почти как изюм. У немцев есть такая марка, называется айс Вайн - ледяное вино. Оно будет чаше полусухое, за счёт изначально высокого содержания естественного сахара в ягодах. Наши тоже пробуют такое делать. Но я не видел нигде.

Крымские - надо пробовать.

Грузинские, армянские - в магазинах сложно найти настоящие вина. Чаще всего это полусладкие компоты из порошков.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Казань (автор поста) 17.09.2023 11:17
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Есть крымское вино. Красный мускат белых камней. Это что-то!!!!!
Белый мускат Красный камень))) вроде. Но я поняла, о чем Вы)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Такой сейчас выбор большой вин. Мне нравятся терпкие. И такое слово есть - питкое. Питкое вино. Это которое хорошо пьется. Раз и бутылка пустая. Вот красное, полусладкое. Типа киндзмараули. Хотя... может и полусухое тоже. У армянских вин вообще шкала сдвинута. Кто в теме? Кто что посоветует? Я имею ввиду именно такие вина. Терпкие. Питкие. Красные. Ладно. Заранее спасибо. А я собираюсь арбайтэн.
Ты все про алкоголь, я уж подумала, что о приятном дискус, о чувстве вины. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Белый мускат Красный камень))) вроде. Но я поняла, о чем Вы)
Кстати от белого вина не бывает зависимости и алкоголизма, а вот в красном что то есть от чего привыкание.
Пейте белое)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Белый мускат Красный камень))) вроде. Но я поняла, о чем Вы)
Вкусное hi_rt_44.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Копить финансы… 😥
Там не дорого. Перелет вот да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Меня будущий свекр вот так проверял («своя» или фифа московская), буду нос воротить или как))) Проснулась я вроде через сутки) Ниче не помню))) Учитывая мой тогда еще детский возраст, с его стороны это было жестоко) Но зато с БМ потом душа в душу 16 лет прожили) Было здорово)
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Есть крымское вино. Красный мускат белых камней. Это что-то!!!!!
Спасибо! Если увижу то куплю.
Николай, Россия, Новосибирск, 48 лет
Николай, Новосибирск, 48 лет.
 
Всем привет из сибири, неплохое вино хванчкара, киндзмараули, но тоже зависит от производителя. У нас в Новосибирске стоит примерно тысяча. Могу порекомендовать коньяк Сараджишвили, но только трёх летний, очень неплохой в отношении цены и качества
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр