загрузка
Инна, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Инна, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Всем привет! Я-начинающий портной, это не не является работой, скорее любимое хобби) Шью всего 2 года, правда, в последнее время, мало уделяю этому свое внимание... Дела, заботы... Но буду рада вашему мнению...
Фото с работами без головы))) В основном, мои модели-это дочь, мама и я сама)
Фото - на моей страничке.

Ищу подруг и друзей для совместных прогулок и общения с детьми)))
Сообщение отредактировала Инна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2015 13:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif красивые работы, мне особенно детские понравились
Инна, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Инна, Санкт-Петербург, 43 года.
 
 Small Rubbish, Россия, Москва, 37 лет
Small Rubbish, Москва, 37 лет.
 
Какая вы молодец!!!)) Детскии работы и правда, бесподобны...)) Не бросайте это дело и творите дальше...))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Инна, Вы молодец, продолжайте в том же духе!!! give-rose_rt_60.gif
Инна, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Инна, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Для Инна, Россия, Санкт-Петербург:

Вы умничка! give-rose_rt_60.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Инна, Вы большая молодчина!) Великолепные работы! Не сказала бы даже, что всего 2 года шьете) Уровень уже высокий, даже за пальто беретесь) Здорово!!! Красота! Дальнейших творческих успехов! give-rose_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Инна, Вы умничка! К Вам можно обращаться за советом по выкройке?
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 15.03.2015 16:35
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Красота неземная! ))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Инна, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Инна, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Спасибо, очень приятно)
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Вы молодчинка!! wink_rt_40.png

Я тоже мечтаю шить начать...но все как то никак...Боюсь, что не получиться, потому что не раз пыталась, но в итоге =((( , а не получалось только из-за того, что модель я придумывала сама, выкройку сама старалась делать...а там же много ньюансов есть...
Журналов много дома и с детскими и со взрослыми выкройками......А я вот вечно воображу что-нить эдакое.... rolleyes_rt_40.gif
Инна, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Инна, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я шью только по журналам. Выдумываю сама только цвет и фактуру ткани. Пальтишко детское стеганное-вообще, шила впервые в жизни) мое розовое-второе) Иногда шью, не зная, как получится, по интуиции... Словно уже знаю, какой следующий шаг.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Инна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда шью, не зная, как получится, по интуиции... Словно уже знаю, какой следующий шаг.
Значит, у Вас чутье к этому мастерству)) Это сильно облегчат жизнь yahoo_rt_84.gif
Ольга, Россия, Урал, 45 лет
Ольга, Урал, 45 лет.
 
Инна, замечательные работы, супер! еще ассортимент для мужчин добавить) симпатичненькие рубашечки выходного дня например))) и время поиска половинки точно сократится!
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
good2_rt_68.gif здорово получается!
Модели просто заглядение smile_rt_40.png
Хорошая у Вас интуиция! Только вперёд!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр