загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Кто ты будешь такой?
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Один паренёк, программист, русский живущий в США, создал карты на которых видно пользователей андроид или айфон.
Вот например Москва:
Кто ты будешь такой?

А вот Питер:
Кто ты будешь такой?


Красные это айфоны. Синие- андройды.
А какой у вас?
Лично у меня андроид. Самсунг а40. Не очень им доволен. Раньше был Леново р70- удобный был аппарат.
Пы.сы.
Рубрикой я не ошибся. После третьей страницы ответов, я напишу почему wink_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Живу в Москве. Айфон. 7 (10.14%)
 
Живу в Москве. Андроид. 27 (39.13%)
 
Живу в Питере. Айфон. 0 (0%)
 
Живу в Питере. Андроид. 10 (14.49%)
 
Остальная Россия. Айфон. 1 (1.44%)
 
Остальная Россия. Андроид. 24 (34.78%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.09.2019 13:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андроид, Ксаоми 4 про.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Куплю недорого / приму в дар айфон smile1_rt_40.png Конечно не последнюю модель.
Не, это не супернаглость. Просто иногда мне пишут, что на айфоне что-то не работает, а я проверить не могу. Не водятся в наших диких провинциальных краях эти айфоны...
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 19.09.2019 12:50
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Судя по текущим результатам опроса, опрос на айфоне не работает smile1_rt_40.png Все по 0%
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один паренёк, программист, русский живущий в США, создал карты на которых видно пользователей андроид или айфон. Вот например Москва: А вот Питер: Красные это айфоны. Синие- андройды. А какой у вас? Лично у меня андроид. Самсунг а40. Не очень им доволен. Раньше был Леново р70- удобный был аппарат. Пы.сы. Рубрикой я не ошибся. После третьей страницы ответов, я напишу почему
Не к добру это Серёга.Ещё немного и умные люди по выбрасывают эти гаджеты.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Айфоны это болезнь)) Валит поголовно всех. Мой хороший знакомый недавно перешёл на айфон, я над ним стебался стебался, а он улыбается смущенно, говорит жена себе такой купила, и меня заставила lol_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один паренёк, программист, русский живущий в США, создал карты на которых видно пользователей андроид или айфон. Вот например Москва: А вот Питер: Красные это айфоны. Синие- андройды. А какой у вас? Лично у меня андроид. Самсунг а40. Не очень им доволен. Раньше был Леново р70- удобный был аппарат. Пы.сы. Рубрикой я не ошибся. После третьей страницы ответов, я напишу почему
А с айфоном в Москве выбирать первый или третий вариант опроса?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
У меня был 4 айфон. Как только увидел этот строгий черный сверкающий кирпичик - мое сердце сразу пало smile_rt_40.png
Ни один телефон с тех пор так и не завоевал его вот так, с первого взгляда!
Сейчас андроид, да. Претензий к айфону, собственно, только 2: цена и itunes.

Я никогда не смогу понять, как компания создавшая такие прекрасные вещи как MacOS и айфон создала такое редкое убожество как itunes и какому идиоту пришла в голову мысль сделать его, фактически, обязательным для телефонов swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Куплю недорого / приму в дар айфон Конечно не последнюю модель. Не, это не супернаглость. Просто иногда мне пишут, что на айфоне что-то не работает, а я проверить не могу. Не водятся в наших диких провинциальных краях эти айфоны...
Предлагаю Лёне скинуться на айфон! Он это заслужил!
С миру по нитке- голому рубаха.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Судя по текущим результатам опроса, опрос на айфоне не работает Все по 0%
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А с айфоном в Москве выбирать первый или третий вариант опроса?
Третий Питер dntknw_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю Лёне скинуться на айфон! Он это заслужил! С миру по нитке- голому рубаха.
А мне на квартиру,а то работаю,работаю ,а толку sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня был 4 айфон. Как только увидел этот строгий черный сверкающий кирпичик - мое сердце сразу пало Ни один телефон с тех пор так и не завоевал его вот так, с первого взгляда! Сейчас андроид, да. Претензий к айфону, собственно, только 2: цена и itunes. Я никогда не смогу понять, как компания создавшая такие прекрасные вещи как MacOS и айфон создала такое редкое убожество как itunes и какому идиоту пришла в голову мысль сделать его, фактически, обязательным для телефонов
А че это за херня?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А мне на квартиру,а то работаю,работаю ,а толку
Леня нас щасливыми делает, а ты?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я никогда не смогу понять, как компания создавшая такие прекрасные вещи как MacOS и айфон создала такое редкое убожество как itunes и какому идиоту пришла в голову мысль сделать его, фактически, обязательным для телефонов
Кстати да, айтюнс в свое время тоже меня отвернул от продукции Apple
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
говорит жена себе такой купила, и меня заставила
вот! яркий пример .... не буду говорить чего secret_rt_44.gif - они всегда толкают на глупости
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я никогда не смогу понять, как компания создавшая такие прекрасные вещи как MacOS и айфон создала такое редкое убожество как itunes и какому идиоту пришла в голову мысль сделать его, фактически, обязательным для телефонов
есть альтернативы айтюнсу, чтобы загрузить-выгрузить музыку, фото, доки, фильмы.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че это за херня?
Это программа, с помощью которой ты должен копировать музыку на телефон.
Если айфон не взломан, то это (как минимум раньше) был единственный способ сделать это.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть альтернативы айтюнсу, чтобы загрузить-выгрузить музыку, фото, доки, фильмы.
Ну, Катя, столько лет прошло, логично, что что-то появилось smile_rt_40.png
Но психологическая травма уже нанесена:
Программист с многолетним профессиональным стажем вынужден был обложиться инструкциями и видео, чтобы просто скопировать свои любимые песни на телефон swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, Катя, столько лет прошло, логично, что что-то появилось Но психологическая травма уже нанесена: Программист с многолетним профессиональным стажем вынужден был обложиться инструкциями и видео, чтобы просто скопировать свои любимые песни на телефон
Читаю, и вспоминаю, как первый свой смартфон (андроид) осваивала... приложениями училась пользоваться... но мы же выстояли, Саш drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это программа, с помощью которой ты должен копировать музыку на телефон. Если айфон не взломан, то это (как минимум раньше) был единственный способ сделать это.
Капец!
Ну так то понятно. Авторские права.
Вот на моем самсунге диктофон нет чтоб телефонный разговор записывать. А на леново был.
А когда DVD пошли? То же например такие как сони правильные были сил нет! Ни че толком не читали.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр