загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей А то будешь ключи подавать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я понимаю что большинство хочет видеть своих детей успешными сидельцами офисов.
Но вот я лично считаю что парень должен уметь работать инструментом.
Да, инструментом! Большинство ремнтновостановительных бытовых функций мужик должен делать дома сам.
Мне повезло с отцом. Повезло с тем что мое детство прошло частично на заводе в слесарке.
Повезло что рос в частном доме. Надо было многое делать самому. А в провода мой отец совсем не лез. Это было на мне всегда.
Вот как вы считаете?
Должен парень уметь пользоваться инструментом? Колесо на авто поменять? Розетку поменять? Картридж у смесителя заменить? Или на все есть "мужья на час"?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да. Должен уметь! 53 (89.83%)
 
Нет. Пусть каждый своим делом занимается. 5 (8.47%)
 
Моему от бабушки квартира в Москве достанется. От у меня IT шник! 1 (1.69%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Должен парень уметь пользоваться инструментом? Колесо на авто поменять? Розетку поменять? Картридж у смесителя заменить?
girl-haha_rt_70.gif девочка тоже должна уметь
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я понимаю что большинство хочет видеть своих детей успешными сидельцами офисов. Но вот я лично считаю что парень должен уметь работать инструментом. Да, инструментом! Большинство ремнтновостановительных бытовых функций мужик должен делать дома сам. Мне повезло с отцом. Повезло с тем что мое детство прошло частично на заводе в слесарке. Повезло что рос в частном доме. Надо было многое делать самому. А в провода мой отец совсем не лез. Это было на мне всегда. Вот как вы считаете? Долже
между первым и вторым вариантом ответа напрашивается компромиссный ответ wink_rt_40.png
я уверен, что хорошо сделать может только профессионал, но каждый мужчина должен обладать минимальным навыком "рукоприкладства"
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я понимаю что большинство хочет видеть своих детей успешными сидельцами офисов. Но вот я лично считаю что парень должен уметь работать инструментом. Да, инструментом! Большинство ремнтновостановительных бытовых функций мужик должен делать дома сам. Мне повезло с отцом. Повезло с тем что мое детство прошло частично на заводе в слесарке. Повезло что рос в частном доме. Надо было многое делать самому. А в провода мой отец совсем не лез. Это было на мне всегда. Вот как вы считаете? Долже
У меня не мальчики, девочки. Одна и смеситель поменяет, и розетку. А вторая ничего не умеет, наоборот, только ломается у нее все в руках. При абсолютно одинаковом возрасте и воспитании. Думаю с мальчиками также: не всем дано быть мастером на все руки. dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, каждый для себя решает, насколько ему углубляться в не своё.
Что-то бывает в охотку, а что-то - нуевонафих.

.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Должен уметь. Только связи с IT не уловила.
Айтишник это технарь. И у него, как правило, руки не только под мышку заточены.
Знаю случай, когда программер по образованию заводы с нуля строить стал. И неплохо весьма.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Какая разница, что считают родители. Важно, как решают сами дети. Мой старший ещё в 16 лет сказал, что он не собирается осваивать никакой мелкий ремонт, не говоря уже о большем. Так как он за потраченное на это время может заработать больше, чем будет стоить услуга мастера. Имеет право. Хотя я сама всегда придерживалась иного мнения.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я понимаю что большинство хочет видеть своих детей успешными сидельцами офисов. Но вот я лично считаю что парень должен уметь работать инструментом. Да, инструментом! Большинство ремнтновостановительных бытовых функций мужик должен делать дома сам. Мне повезло с отцом. Повезло с тем что мое детство прошло частично на заводе в слесарке. Повезло что рос в частном доме. Надо было многое делать самому. А в провода мой отец совсем не лез. Это было на мне всегда. Вот как вы считаете? Долже
Парень должен уметь делать всё.Даже хлеб печь.🤗
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая разница, что считают родители. Важно, как решают сами дети. Мой старший ещё в 16 лет сказал, что он не собирается осваивать никакой мелкий ремонт, не говоря уже о большем. Так как он за потраченное на это время может заработать больше, чем будет стоить услуга мастера. Имеет право. Хотя я сама всегда придерживалась иного мнения.
на кого старший учится?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
на кого старший учится?
Химик.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
между первым и вторым вариантом ответа напрашивается компромиссный ответ я уверен, что хорошо сделать может только профессионал, но каждый мужчина должен обладать минимальным навыком "рукоприкладства"
Да ни че профессионального нет в моих вопросах! Эти задачи- детский лепет!
Мужиков которые не знают как пользоваться газовым ключом я лично знаю! Мой друг такой!
Но он все детво в спортзале с игрушкой боксерской и с книжками. Я с паяльником и книжками он с грушкой.
В итоге я сейчас с паяльником а он орехами торгует! mosking_rt_50.gif
Короче пофиг. Главное чтоб щасливы наши дети были!
Одноразовые смесители они придумают. И решут проблему раз и навсегда.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Парень должен уметь делать всё.Даже хлеб печь.🤗
ну ещё скажите - памперсы менять...
вот времена! в наше время я бы сказал - менять и стирать пеленки wink_rt_40.png
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
У каждого человека разное здоровье, одни созданы для физического труда,другие для умственного.если у человека склонность к литературе он что должен трубы менять?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну ещё скажите - памперсы менять... вот времена! в наше время я бы сказал - менять и стирать пеленки
Вот памперсы менять реально необходимо уметь, гораздо важнее, чем поменять смеситель.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Химик.
sorry_rt_48.gif
никогда не дружил с химией... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
никогда не дружил с химией...
Я тоже))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
У каждого человека разное здоровье, одни созданы для физического труда,другие для умственного.если у человека склонность к литературе он что должен трубы менять?
да, и как минимум один, созданный для умственного труда утонет, дожидаясь "специалиста"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хотя есть уже и так надежный смеситель. Вечный!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот памперсы менять реально необходимо уметь, гораздо важнее, чем поменять смеситель.
а если памперсы закончились? и доставки нет? и Интернет упал? и мама в другом городе? blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну ещё скажите - памперсы менять... вот времена! в наше время я бы сказал - менять и стирать пеленки
Сыновья и это умеют делать.И строить,машины ремонтировать,электрику,газ подключатмпо дому ,холодильник,стиралку,хозяйством заниматься,сажать и закрывать и есть варить правда печь только один умеет и мебель собирать.Это мои сыновья всё умеют.И можно ещё продолжать.Учила с детства.И в жизни им пригодилось и не плохо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
У меня не мальчики, девочки. Одна и смеситель поменяет, и розетку. А вторая ничего не умеет, наоборот, только ломается у нее все в руках. При абсолютно одинаковом возрасте и воспитании. Думаю с мальчиками также: не всем дано быть мастером на все руки.
biggrin_rt_40.gif
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр