загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей А то будешь ключи подавать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
да, и как минимум один, созданный для умственного труда утонет, дожидаясь "специалиста"
Надо показать, где в квартире перекрывается вода ))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Сыновья и это умеют делать.И строить,машины ремонтировать,электрику,газ подключатмпо дому ,холодильник,стиралку,хозяйством заниматься,сажать и закрывать и есть варить правда печь только один умеет и мебель собирать.Это мои сыновья всё умеют.И можно ещё продолжать.Учила с детства.И в жизни им пригодилось и не плохо.
и сказать нечего ))))
респект, что есть такие мамы, которые и за МГУ и за МВТУ отработают и выучат wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я понимаю что большинство хочет видеть своих детей успешными сидельцами офисов. Но вот я лично считаю что парень должен уметь работать инструментом. Да, инструментом! Большинство ремнтновостановительных бытовых функций мужик должен делать дома сам. Мне повезло с отцом. Повезло с тем что мое детство прошло частично на заводе в слесарке. Повезло что рос в частном доме. Надо было многое делать самому. А в провода мой отец совсем не лез. Это было на мне всегда. Вот как вы считаете? Долже
Считаю, что должны, а там как получится, есть заплатить мастеру, можно и вызвать, а вдруг обстоятельства, необитаемый остров.... biggrin_rt_40.gif а ты сидишь на берегу и плачешь, потому что никогда, и ничего не делал в жизни сам gitara.gif девочки то же самое, и зашить, и пришить, приготовить...
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 23:27
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

У меня и девчёнки тоже это делают.Потому что сама умею все .
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и сказать нечего )))) респект, что есть такие мамы, которые и за МГУ и за МВТУ отработают и выучат
Паша я всех научу🤗
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
а если памперсы закончились? и доставки нет? и Интернет упал? и мама в другом городе?
Вот-вот, тут уже вызов "мужа на час" не поможет))
*лишь бы жену на час не вызвал horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 23:26
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да, и как минимум один, созданный для умственного труда утонет, дожидаясь "специалиста"
Трубу прорвало недавно ,таз поставила и норм
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Должен уметь. Только связи с IT не уловила. Айтишник это технарь. И у него, как правило, руки не только под мышку заточены. Знаю случай, когда программер по образованию заводы с нуля строить стал. И неплохо весьма.
У меня там больше про бабушку grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я понимаю что большинство хочет видеть своих детей успешными сидельцами офисов. Но вот я лично считаю что парень должен уметь работать инструментом. Да, инструментом! Большинство ремнтновостановительных бытовых функций мужик должен делать дома сам. Мне повезло с отцом. Повезло с тем что мое детство прошло частично на заводе в слесарке. Повезло что рос в частном доме. Надо было многое делать самому. А в провода мой отец совсем не лез. Это было на мне всегда. Вот как вы считаете? Долже
Прочитал название темы и вспомнил юмор.
В канализационном люке мастер выполняет свою грязную работу.Время от времени высовывает голову и просит у рабочего нужные ключи.Потом говорит рабочему-Учись,а то так и будешь всю жизнь ключи подавать.))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая разница, что считают родители. Важно, как решают сами дети. Мой старший ещё в 16 лет сказал, что он не собирается осваивать никакой мелкий ремонт, не говоря уже о большем. Так как он за потраченное на это время может заработать больше, чем будет стоить услуга мастера. Имеет право. Хотя я сама всегда придерживалась иного мнения.
А чьи дети так не говорят в 16 лет? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Парень должен уметь делать всё.Даже хлеб печь.🤗
Да.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотя есть уже и так надежный смеситель. Вечный!
смеситель вечный rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну ещё скажите - памперсы менять... вот времена! в наше время я бы сказал - менять и стирать пеленки
И памперсы менять и стирать...
Хотя, может деньги есть на горничную из Тайланда umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Паша я всех научу🤗
не сомневаюсь ))))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я понимаю что большинство хочет видеть своих детей успешными сидельцами офисов. Но вот я лично считаю что парень должен уметь работать инструментом. Да, инструментом! Большинство ремнтновостановительных бытовых функций мужик должен делать дома сам. Мне повезло с отцом. Повезло с тем что мое детство прошло частично на заводе в слесарке. Повезло что рос в частном доме. Надо было многое делать самому. А в провода мой отец совсем не лез. Это было на мне всегда. Вот как вы считаете? Долже
Это и девочки умеют некоторые, но главное об этом мальчикам не рассказывать horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
У каждого человека разное здоровье, одни созданы для физического труда,другие для умственного.если у человека склонность к литературе он что должен трубы менять?
Ну языком работать то же почетно smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Трубу прорвало недавно ,таз поставила и норм
труба с чистой водой ))))
а если канализационную? swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Сыновья и это умеют делать.И строить,машины ремонтировать,электрику,газ подключатмпо дому ,холодильник,стиралку,хозяйством заниматься,сажать и закрывать и есть варить правда печь только один умеет и мебель собирать.Это мои сыновья всё умеют.И можно ещё продолжать.Учила с детства.И в жизни им пригодилось и не плохо.
friends_rt_104.gif
Наш человек!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я понимаю что большинство хочет видеть своих детей успешными сидельцами офисов. Но вот я лично считаю что парень должен уметь работать инструментом. Да, инструментом! Большинство ремнтновостановительных бытовых функций мужик должен делать дома сам. Мне повезло с отцом. Повезло с тем что мое детство прошло частично на заводе в слесарке. Повезло что рос в частном доме. Надо было многое делать самому. А в провода мой отец совсем не лез. Это было на мне всегда. Вот как вы считаете? Долже
У нас в семье и роду все мужчины рукастые, и дед и отец, дядьки и брат и мужья мои то же многое умели. Я вот жалею, что возле отца в детстве не крутилась, но меня тогда другое интересовало. Но, мама всему женскому научила. Помню, мне было лет 5, 6, дала кусок ткани и пуговицы, показала, сиди пришивай, я как Золушка, пальцы исколоты, сижу, молча, соплю в две дырки, шью wink_rt_40.gif попробуй не выполнить, гулять не отпустит
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Прочитал название темы и вспомнил юмор. В канализационном люке мастер выполняет свою грязную работу.Время от времени высовывает голову и просит у рабочего нужные ключи.Потом говорит рабочему-Учись,а то так и будешь всю жизнь ключи подавать.))
есть вариант пожестче mosking_rt_50.gif
про черпателя говна из отхожих мест... когда ученик неловко принимая ведро, опрокидывает его, а мастер, обтекая и говорит - учись! а то так и останешься наверху ведра принимать! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр