загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Дамы рукодельницы к вам вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
..... я мешок еще не накопал.... Ведро и по рукам!
2 ведра больших по 15 кг и по рукам)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лучше с добавлением собачей шерсти), можно еще верблюжку, а синтетику добавляют, шерсть натуральная быстро протрется на пятке и мысах. Верблюжка, которая дает сухое тепло в переходе м. Павелецкая есть магазинчик.
на многих рынках такое есть.. я пояс из верблюжьей шерсти покупал.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 25.09.2023 18:15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
видела вчера у нашей областной больницы бабушки сидят вяжут и тут же продают.В Москве не сидят так,или гоняют?
в Москве такого не видел.. хотя я по больницам не хожу часто..
как то на Дальний Восток на поезде ехал и наблюдал как дамы азиатской наружности, всю дорогу (6 дней) вязали не останавливаясь почти..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну что я могу предложить помимо денег ( старый дряхлый мужик😀 могу стейк у себя на новой даче приготовить, яблок нарвать, на машине покатать по новой Риге 😀
Деньги у меня свои есть, стейк - мясо не ем, НРигу не люблю, скорости высокие. Яблоки свои есть. Только старый, дряхлый мужик остается, как не крути sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на многих рынках такое есть.. я на пояс из верблюжьей шерсти покупал.
Не отгоняй мужчину рынками от нас. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не отгоняй мужчину рынками от нас.
он же женат вроде?)) blink_rt_40.gif
тебе оно зачем?))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Москве такого не видел.. хотя я по больницам не хожу часто.. как то на Дальний Восток на поезде ехал и наблюдал как дамы азиатской наружности, всю дорогу (6 дней) вязали не останавливаясь почти..
я раньше в поезде всё время вязала.Такие вещи красивые получались.Сейчас зрение уже не то,бумажной работой всё испортила.Взялась бы Жене связать носочки,но шерсти нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он же женат вроде?)) тебе оно зачем?))
Да, ладно, не посмотрела) mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вопрос к тем кто занимается вязанием, нужны хорошие шерстяные носки 2-3 пары ( озон и пр не предлагать) именно с натуральной шерсти, в качестве оплаты себя не предлагаю так как на рынке женихов не котируюсь поэтому в качестве оплаты предлагаю деньги 😀может есть тут такие вязальщицы с мотального цеха? 😀По доставке и оплате договоримся
У меня сестра живёт в Питере.
Вяжет и носки в том числе.
В пряже разбирается
Могу вас познакомить
Дальше разберётесь
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Деньги у меня свои есть, стейк - мясо не ем, НРигу не люблю, скорости высокие. Яблоки свои есть. Только старый, дряхлый мужик остается, как не крути
Отдаться за носки, это мощно 🤣🤣🤣сцука а что делать? Носки нужны🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня сестра живёт в Питере. Вяжет и носки в том числе. В пряже разбирается Могу вас познакомить Дальше разберётесь
Лот пристроен, носки Евгению уходят в Питер) good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще странный запрос в толпу... при живой жене...
она интересно знает, что любимый с такими просьбами к дамам пристаёт?
нормальная жена провела бы испытания... новой сковородки на прочность sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще странный запрос в толпу... при живой жене... она интересно знает, что любимый с такими просьбами к дамам пристаёт? нормальная жена провела бы испытания... новой сковородки на прочность
Дим,не все женщины вяжут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще странный запрос в толпу... при живой жене... она интересно знает, что любимый с такими просьбами к дамам пристаёт? нормальная жена провела бы испытания... новой сковородки на прочность
К дамам на сз sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Отдаться за носки, это мощно 🤣🤣🤣сцука а что делать? Носки нужны🤣
Заметьте, ручной работы, эксклюзив, вторых таких нет. Это дорого) Как говорила Коко Шанель, ручная работа не для всех.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Дим,не все женщины вяжут.
научатся, женщина, если ей вступило, всему научится)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Дим,не все женщины вяжут.
не все вяжут, но все решают такие вопросы. любая нормальная женщина знает где это продаётся и может определить качество товара.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня сестра живёт в Питере. Вяжет и носки в том числе. В пряже разбирается Могу вас познакомить Дальше разберётесь
Соединяйте 😀
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще странный запрос в толпу... при живой жене... она интересно знает, что любимый с такими просьбами к дамам пристаёт? нормальная жена провела бы испытания... новой сковородки на прочность
А что, он же деньги предлагает) все пристойно
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лот пристроен, носки Евгению уходят в Питер)
Ша, ещё никто никуда не идёт sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр