загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Дамы рукодельницы к вам вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну да. Можно жеж заменить шпильки на войлочные тапки. В них и скорость скольжения наверно лучше будет
Нужна практика)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм, а чего нет?)
Погодьте, Вам и 45 нет ещё. И практически медовый месяц. Поговорим об этом лет через 5)))
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У бабушек там вполовину синтетики, если не больше с таким же успехом можно и на рынок заехать, пожалуйста внимательно ещё раз прочитайте, именно из натуральной шерсти, ноги начали побаливать частенько, поэтому нужны носки с лечебным эффектом а не просто теплые
Посмотрите носки из верблюжей шерсти, есть специализированные магазины, может вам подойдет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Валенки?
Мне привозят кукоморские тапочки, наверно из кукоморья, сухое тепло, ноги всегда теплые, двигаюсь бесшумно и волосы кошачьи на подошву собираю. Они грубые, ещё и массаж стопы. Это новые! Сама старые донашиваю)
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне привозят кукоморские тапочки, наверно из кукоморья, сухое тепло, ноги всегда теплые, двигаюсь бесшумно и волосы кошачьи на подошву собираю. Они грубые, ещё и массаж стопы. Это новые! Сама старые донашиваю)
Так Елена, с носками разобрались, тапочки обсудили, теперь самое главное, вы массаж еротический делать умеете? 😀 если нет то всё пропало, если да то можно стельки к тапочкам обсудить.... 😀
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне привозят кукоморские тапочки, наверно из кукоморья, сухое тепло, ноги всегда теплые, двигаюсь бесшумно и волосы кошачьи на подошву собираю. Они грубые, ещё и массаж стопы. Это новые! Сама старые донашиваю)
А вообще тапки суперские на ноге будут хорошо выглядеть и тёплые
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне привозят кукоморские тапочки, наверно из кукоморья, сухое тепло, ноги всегда теплые, двигаюсь бесшумно и волосы кошачьи на подошву собираю. Они грубые, ещё и массаж стопы. Это новые! Сама старые донашиваю)
Интересный пошив)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересный пошив)
Элементарный. Таким пошивом можно кучу за час нашить. Край конечно неплохо было бы обработать, чтобы укрепить хотя бы. Но то что натуральный материал уже очень хорошо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Элементарный. Таким пошивом можно кучу за час нашить. Край конечно неплохо было бы обработать, чтобы укрепить хотя бы. Но то что натуральный материал уже очень хорошо
Наверное, специально делают грубо, такой стиль, первобытный. Ну и мороки меньше с обметкой.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, специально делают грубо, такой стиль, первобытный. Ну и мороки меньше с обметкой.
Ну наверно. Но, думаю, со временем край обтреплется
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
теперь самое главное, вы массаж еротический делать умеете?
оооо, начинает раскрываться смысл слова "рукодельницы"
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
у меня круговорот носков произошёл - свои, связаные заявительницей, я подарила учителю, чтобы повязку держали, приехала к подруге - она мне дагестанские подогнала, ей сосед привёз из дома, красивыееее!)))
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
у меня круговорот носков произошёл - свои, связаные заявительницей, я подарила учителю, чтобы повязку держали, приехала к подруге - она мне дагестанские подогнала, ей сосед привёз из дома, красивыееее!)))
С Дагестана это да, там умеют вязать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну наверно. Но, думаю, со временем край обтреплется
Доброе утро)
Край не обтреплется, у меня старые начали протираться только спустя 2 года, в месте мизинца. Тапки не убиваемые, 2 года не снимая) вечером старенькие сфоткаю.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вопрос к тем кто занимается вязанием, нужны хорошие шерстяные носки 2-3 пары ( озон и пр не предлагать) именно с натуральной шерсти, в качестве оплаты себя не предлагаю так как на рынке женихов не котируюсь поэтому в качестве оплаты предлагаю деньги 😀может есть тут такие вязальщицы с мотального цеха? 😀По доставке и оплате договоримся
Ярмарка мастеров?
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Спасибо всём за комменты, то что искал нашёл
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Спасибо всём за комменты, то что искал нашёл
супер, но если у вас тромбоз, то лучше пиявки
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброе утро) Край не обтреплется, у меня старые начали протираться только спустя 2 года, в месте мизинца. Тапки не убиваемые, 2 года не снимая) вечером старенькие сфоткаю.
+
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр