загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евгений, хоть год-пять, а мои. Счастье- оно не вчно.....Многие женятся, испортят друг другу жизнь, нарожают кучу детей и судятся годами....Так лучше????
А это вообще самый плохой вариант. И, к сожалению, весьма распространенный sad_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Добрый день! На мой взгляд, мужчины, которые читают Вашу анкету, пугаются прежде, чем дочитывают до места об онкологии. Ведь Вы педагог!!, лингвист!!!, и музицируете, и стихи пишите (если я правильно поняла).... Вам трудно быть ровней, а большинство, все таки, желает быть на голову выше своей женщины. Скорее всего страх быть Вам не интересным - сильнее страха перед инвалидеостью... В жизни у нас всегда есть выбор, а здесь и подавно, столько анкет с красивыми, умными, и здоровыми девушками и жен
Верное замечание. Я когда читал анкету,подумал,что таких в жизни не бывает.Напугался страшно.)))
Таня, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Таня, Нижний Новгород, 53 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не совсем... Только ли уж женщин привлекает доброта и забота? Или в молодости ищется в мужчинах нечто иное - сила, дерзость, материальный достаток?
Виктор в молодости может быть и искали красивых и дерзких, но тогда были глупыми и не понимали что все проходит со временем, красота и остальное, сейчас именно не важны ни материальные ценности ни красота, очень хочется чтобы мужчины были красивы душой умели сострадать и понимать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр