загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Почитала ваши анкеты, мужчины, и была удивлена....Большинство из вас, независимо от возраста, места проживания и материального благополучия пишут, что вот де, обделены верностью,преданностью, лаской и честностью со стороны женского пола! Бывает!! Задумалась..Итак, я человек очень верный и преданный, о чём честно и написала. Это не слова,ибо прожила с любимым мужем 15 лет-согласитесь, что это СРОК-душа в душу,ни разу не поссорившись....Всю жизнь записки с признанием в любви пихали друг другу под подушку.... Муж умер....Что касается честности, врать не люблю, никогда даже не привираю, такая уж... Люблю детей, причём, мне без разницы, мой это ребёнок или приёмный, согласитесь, редкое качество.... Внешне красива, да и выгляжу моложе своих лет......Ну, может, не скромно, но ведь конкурс красоты тоже не зря выиграла, наверное....Умна, как 1000 японцев...., умолчу о том, сколько всего умею!!! Одно маленькое НО...Честно написала, что являюсь онкобольной, что проблемы со здоровьем......И вот тут начинается самое интересное....Все вы пишете комплименты, мол, красавица, да какие фото классные, ставите лайки, но не более того.... Заметьте, никто из вас не написал в своей анкете:ХОЧУ ТОЛЬКО ЗДОРОВУЮ....Все вы хотите любви и преданности, которую я готова дать....Я вообще в жизни больше отдаю, чем беру...Так в чём же дело??? Значит, всё что вы пишите, туфта???? И сидите вы на подобных сайтах только для того, чтобы впустую ставить лайки под женскими фотографиями, да бездумно проводить время?? Заметьте, от болезни не застрахован никто!!!!! И с вами может случиться подобное..... Так что вам надо,мужчины????Ласки, преданности и любви, о которых вопят ваши анкеты??? Или примитивно, просто внешнюю картинку???? Не пойму я что-то...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я очень сожелею что у вас такая болезнь но я бы не писал бы в анкете об этом. Если бы мы с вами встретились и понравились друг другу то меня бы не остановило бы это. Я могу с вами встретиться. Даже анкету не читал пойду гляну.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Прочитал анкету. Вы красивая и симпатичная женщина. Мы все ходим под богом. Я с удовольствием с вами встречусь и даже если не получится я буду вам другом!!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А что за конкурс красоты?
Светлана, в Питере проходил среди педагогов))) Я не во Вселенском масштабе имела в виду)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Прочитал анкету. Вы красивая и симпатичная женщина. Мы все ходим под богом. Я с удовольствием с вами встречусь и даже если не получится я буду вам другом!!
Кирилл спасибо, лучше личным сообщением писать, если что)
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
На самом деле это не только у мужчин, это есть и у женщин, это нормальное общечеловеческое желание. Вот ответьте мне, если вы более таким серьезным заболеванием, есть ли у вас будущее? А у ваших отношений? Мужчинам конечно все ваши качества будут только в радость, только вот если что-то случиться, кто в этом заинтересован? Отношения на год-два, пять, а потом? Даже если все будет благополучно, у вас есть гарантии? Даже если вы найдtnt того, кто примет вас такой какая вы есть(чего искренне желаю), каково будет испытывать постоянную эмоциональную тяжесть? В таких отношениях лучше подойдет эгоист и циник
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
На самом деле это не только у мужчин, это есть и у женщин, это нормальное общечеловеческое желание. Вот ответьте мне, если вы более таким серьезным заболеванием, есть ли у вас будущее? А у ваших отношений? Мужчинам конечно все ваши качества будут только в радость, только вот если что-то случиться, кто в этом заинтересован? Отношения на год-два, пять, а потом? Даже если все будет благополучно, у вас есть гарантии? Даже если вы найдtnt того, кто примет вас такой какая вы есть(чего искренне желаю),
Женя,это Вы слишком жестко.Не стоит так.Я не знаю близко Лену,как она на это отреагирует.
Но у меня есть подруга,у нее тоже такая жизненная ситуация.И ей бы больно было услышать,что нет будущего и все в таком духе....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2014 18:03
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
На самом деле это не только у мужчин, это есть и у женщин, это нормальное общечеловеческое желание. Вот ответьте мне, если вы более таким серьезным заболеванием, есть ли у вас будущее? А у ваших отношений? Мужчинам конечно все ваши качества будут только в радость, только вот если что-то случиться, кто в этом заинтересован? Отношения на год-два, пять, а потом? Даже если все будет благополучно, у вас есть гарантии? Даже если вы найдtnt того, кто примет вас такой какая вы есть(чего искренне желаю),
Будущее есть у всех и ни кто вам не даст никаких гарантий на жизнь!!!!))))))) Надо жить настоящим!!!!!!!!!!!!! Жизнь это миг!))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Будущее есть у всех и ни кто вам не даст никаких гарантий на жизнь!!!!))))))) Надо жить настоящим!!!!!!!!!!!!! Жизнь это миг!))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
© Булгаков, Михаил Афанасьевич


не известно, как жизнь повернется.. бывает, что тяжелобольной человек проживет гораздо дольше здорового..
вот я.. практически здоровый человек... но в прошлую смену меня чуть не убили на работе...
но это уже другая история... не для этой темы..
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Давайте будем корректными.Тяжело понять другого человека не испытав это( и к счастью), но любой человек хочет быть счастливым и любимым.
Лена молодец,она не унывает,жизнелюбие у человека на лицо,и порой поучиться надо выдержке и терпению.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А что вам надо , женщины ?
Хотя да мужики виноваты во всем rofl_rt_56.gif
Пы. Сы. А не приходил в голову простой ответ , вы просто не в его вкусе ?
Я же не обижаюсь на мимо проходящих женщин, ответ прост я не в их вкусе вот и все biggrin_rt_40.png
Удачи вам в поиске , и поскорей найти ЕГО give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 25.08.2014 18:43
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А что вам надо , женщины ? Хотя да мужики виноваты во всем Пы. Сы. А не приходил в голову простой ответ , вы просто не в его вкусе ? Я же не обижаюсь на мимо проходящих женщин, ответ прост я не в их вкусе вот и все Удачи вам в поиске , и поскорей найти ЕГО
Нам надо, чтобы мужчина сам, первый заинтересовался, проявил волю, написал. А дальше - либо взаимно, либо нет. Сколько еще длиться матриархату?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нам надо, чтобы мужчина сам, первый заинтересовался, проявил волю, написал. А дальше - либо взаимно, либо нет. Сколько еще длиться матриархату?
Тут интересный вопрос получается , тем кто мне интересен , не интересен я и наоборот rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нам надо, чтобы мужчина сам, первый заинтересовался, проявил волю, написал.
Обычно,если мужчина заинтересовался,то он проявляет волю и пишет..)) biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
На самом деле это не только у мужчин, это есть и у женщин, это нормальное общечеловеческое желание. Вот ответьте мне, если вы более таким серьезным заболеванием, есть ли у вас будущее? А у ваших отношений? Мужчинам конечно все ваши качества будут только в радость, только вот если что-то случиться, кто в этом заинтересован? Отношения на год-два, пять, а потом? Даже если все будет благополучно, у вас есть гарантии? Даже если вы найдtnt того, кто примет вас такой какая вы есть(чего искренне желаю),
Удивительного партнера советуешь для человека . Эгоист и циник ( я правильно понял ) ?
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
какая Вы сильная и смелая give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тут интересный вопрос получается , тем кто мне интересен , не интересен я и наоборот
Даа, есть такой вопрос dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Даа, есть такой вопрос
Вот и говорю , что спешить не стоит , перевернется и на нашей улице камаз с конфетами biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Обычно,если мужчина заинтересовался,то он проявляет волю и пишет..))
Так бывает не всегда. Он может заинтересоваться, а потом ждать от женщины волеизъявления, мол, пиши сама beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр