загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Как жеж трудно делиться приятными вещами... huh_rt_40.png И носить в одиночку сложно. Непременно всё должно быть социально одобряемым. Пичально (((
С посторонними поделиться... в поезде хорошо проходит. Сейчас безопаснее пстхотерапевту всё снести. Небесплатно само собой.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Как жеж трудно делиться приятными вещами... И носить в одиночку сложно. Непременно всё должно быть социально одобряемым. Пичально ((( С посторонними поделиться... в поезде хорошо проходит. Сейчас безопаснее пстхотерапевту всё снести. Небесплатно само собой.
Спасибо,что постарались понять, не расчленяя
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Жену его жалко...какого рожна он жениться поперся?в подобных случаях я категорична:если мужчина без ответа любит женщину (как и женщина - мужчину)-жениться или выходить замуж за другого,убивая ему жизнь, он (она) не имеет права.обязан (обязана) быть один ( одна ),пока сердце занято, пока не пережито, не переосмыслено, пока не утихло.Это-обязанность перед собой прежде всего.если чувствую,что мужчина,который пытается что-то со мной завязать, "занят сердцем" и в нем живет другая женщина- меня сдувает сразу. а Вам не нужно себя ругать.Идти против себя никому не надо.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Любовь - это взаимное чувство! Не выдумывайте!
Т.е. безответной любви не бывает? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нет, а что она должна было???? В объятия "кинуться"????
Должна была не допустить этой встречи,найти любой предлог чтобы дать ему понять,понять что он ей не нужен.Могла сказать что она замужем,что её нет в городе,да всё что угодно....нельзя так издеваться,он пришёл,он дождался и всё это для того чтобы просто испить чашку чая? Не ради чая он шёл(если вообще эта ситуация имела место быть),он шёл и надеялся.Не прогнала,приняла,дала шанс надеяться.ИМХО
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Знаю что жене он говорил что я человек, с которым он всю оставшуюся жизнь будет поддерживать связь, не интимную. Он пишет мне иногда, причем жена имеет доступ. Ничего эротического и никаких тайн. зачем жене это все.. Не знаю.
Она его любит,потому и терпит.А вы представьте хоть на одну минуту,какую боль она испытывает от вашего с ним общения. Не дай бог вам самой это испытать.Если он вам не нужен и так противен как вы писали,ИСЧЕЗНИТЕ из его жизни и жизни его семьи.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Masha, Россия, Москва писала:
А Вы хотели, шоб я их похвалила? Нет, ну может в целом они люди не плохие все по отдельности, но треугольничег у них подобрался ещё тот!!! Это опять, если верить афтору бестселлера!
та я не об том rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif но не важно))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да согласен, согласен... но каждый выбирает свой путь сам и этот М и Ирина.. и жена этого М.... а кто прав кто нет - не мне решать точно
Да согласна, согласна. Просто противно. Не люблю я такой игры на нервах...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да согласна, согласна. Просто противно. Не люблю я такой игры на нервах...
может они садо-мазо(смайлик с плеткой) biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Утро вечера мудреннее.
ситуация и правда дико идиотская, но так просто он не от станет.
и чай дома был лишним,
и мне немного страшно
но сама заварила самой и расхлебывать.
всем спасибо.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Как жеж трудно делиться приятными вещами... И носить в одиночку сложно. Непременно всё должно быть социально одобряемым. Пичально ((( С посторонними поделиться... в поезде хорошо проходит. Сейчас безопаснее пстхотерапевту всё снести. Небесплатно само собой.
А тут - бесплатно! Но если кто-то решил кормить армию безработных психологов - то благотворительность - это великодушно! girl-haha_rt_70.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
А тут - бесплатно! Но если кто-то решил кормить армию безработных психологов - то благотворительность - это великодушно!
cool_rt_40.png Великодушие Вас забавляет?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "сердцу не прикажешь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр