загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Masha, Россия, Москва писала:
Если верить этой придуманной истории, то там - все трое друг-друга стоят!
а вы лучше их?))
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
думаете в этом мужское счастье?)))
Мужское счастье - это я))))) . Но я про мужскую сытость говорила))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Да полно вам, какая там злость? Там даже проблемы нет в этой истории... Дама просто захотела внимания и сочинила историю!
Мне тоже всегда так кажется, когда вижу подобные "истории" sarcastic_rt_50.gif Типа: вот, посмотрите мужчины (и женщины тоже)) какая Я!!! мужики годами по мне сохнут!
girl-haha_rt_70.gif смешно)
и глупо выкладывать на обсуждение с посторонними, если что-то подобное действительно происходит. имхо конечно.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а вы лучше их?))
Какой тупой вопрос! А я не сравниваю себя с другими людьми в разрезе: лучше или хуже! Я могу ответить, как бы я поступила в той или иной ситуации!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Мужское счастье - это я))))) . Но я про мужскую сытость говорила))
смелое заявление))
про сытость -
наблюдаю , что в последнее время многие люди ужинают , с столовках, что бы не готовить дома, категории граждан встречаются абсолютно все.. жуть берет.... и грусть))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Мне тоже всегда так кажется, когда вижу подобные "истории" Типа: вот, посмотрите мужчины (и женщины тоже)) какая Я!!! мужики годами по мне сохнут! смешно) и глупо выкладывать на обсуждение с посторонними, если что-то подобное действительно происходит. имхо конечно.
Вот с этого и надо было начинать! Я хотела сказать, да постеснялась)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Masha, Россия, Москва писала:
Какой тупой вопрос! А я не сравниваю себя с другими людьми в разрезе: лучше или хуже! Я могу ответить, как бы я поступила в той или иной ситуации!
каковы рассуждения - таковы и вопросы))
а определения всем троим вы дали в своих постах)), тем самым оценив их .. оценка скажем так, не лестная.. значит считаете себя лучше чем они)) поэтому и задал ТУПОЙ вопрос rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Жуть и грусть.. Очень вредно для аппетита. (Мы не по теме как-то...да?)
думаю не расстреляют rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Мне тоже всегда так кажется, когда вижу подобные "истории" Типа: вот, посмотрите мужчины (и женщины тоже)) какая Я!!! мужики годами по мне сохнут! смешно) и глупо выкладывать на обсуждение с посторонними, если что-то подобное действительно происходит. имхо конечно.
Нет, я то сначала подумала, что девушка страдает от навязчивого кавалера, который ей противен физически... А он вроде как отваливать от неё не собирается! sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Мне тоже всегда так кажется, когда вижу подобные "истории" Типа: вот, посмотрите мужчины (и женщины тоже)) какая Я!!! мужики годами по мне сохнут! смешно) и глупо выкладывать на обсуждение с посторонними, если что-то подобное действительно происходит. имхо конечно.
Хотела и написала БЫ- смотрите какая я. Не смешите, что мне себя пиарить, я что звезда какая.
отчего Вы людям не верите, подозреваете в хрени несусветной!ищите червоточину в абсолютно целом яблоке?
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
каковы рассуждения - таковы и вопросы)) а определения всем троим вы дали в своих постах)), тем самым оценив их .. оценка скажем так, не лестная.. значит считаете себя лучше чем они)) поэтому и задал ТУПОЙ вопрос
А Вы хотели, шоб я их похвалила? tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif Нет, ну может в целом они люди не плохие все по отдельности, но треугольничег у них подобрался ещё тот!!! Это опять, если верить афтору бестселлера!
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2014 00:06
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Мне тоже всегда так кажется, когда вижу подобные "истории" Типа: вот, посмотрите мужчины (и женщины тоже)) какая Я!!! мужики годами по мне сохнут! смешно) и глупо выкладывать на обсуждение с посторонними, если что-то подобное действительно происходит. имхо конечно.
Я сама сохла по одному парню, в совсем юном возрасте, долго, десять лет, и ничего не могла с собой поделать. Сейчас смешно вспоминать....
сохнуть годами... Никому не пожелаю. И даже Вам.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Мне тоже всегда так кажется, когда вижу подобные "истории" Типа: вот, посмотрите мужчины (и женщины тоже)) какая Я!!! мужики годами по мне сохнут! смешно) и глупо выкладывать на обсуждение с посторонними, если что-то подобное действительно происходит. имхо конечно.
Я не знала, что глупо выкладывать, а что нет. Спасибо что подсказали,теперь буду на Явас ориентироваться в этих вопросах.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2014 00:07
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я сама сохла по одному парню, в совсем юном возрасте, долго, десять лет, и ничего не могла с собой поделать. Сейчас смешно вспоминать.... сохнуть годами... Никому не пожелаю. И даже Вам.
А любить не пробовали? Зачем же сохнуть? Надо цвести! И наверное было добиваться как-то... Уверенна, что он бы сдался в итоге
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2014 00:09
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
А любить не пробовали? Зачем же сохнуть надо цвести!
Он любил моих подруг. А меня нет
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Он любил моих подруг. А меня нет
Сами себе придумываем а потом страдаем! Откуда Вы знаете, кого он любил? Чужая душа - потёмки!
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Нет, я то сначала подумала, что девушка страдает от навязчивого кавалера, который ей противен физически... А он вроде как отваливать от неё не собирается!
был бы действительно противен, до чаев, бесед и писем не дошло б))
а так, видимо, просто не оправдал какие-то ожидания (может статус, доход не тот wink_rt_40.png отсюда и внешность так себе))
но время-то на него потрачено, эмоции, мечты girl_pinkglassesf.gif
поэтому, как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок haha_rt_56.gif дама держит мужичка возле себя (пока настоящий прЫнц не отыскался) тешит свое самолюбие...

лично мне именно так видятся подобные истории.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Сами себе придумываем а потом страдаем! Откуда Вы знаете, кого он любил? Чужая душа - потёмки!
Он рассказывал
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не знала, что глупо выкладывать, а что нет. Спасибо что подсказали,теперь буду на Явас ориентироваться в этих вопросах.
да не заводитесь Вы так))
вот так мне все это увиделось, Вы ж хотели комментариев к своей теме?
если я ошибаюсь и не права ни разу - я только рада за Вас smile1_rt_40.png и желаю лишь одного: научитесь вычеркивать из своей жизни людей, которые Вам мешают двигаться вперед!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да не заводитесь Вы так)) вот так мне все это увиделось, Вы ж хотели комментариев к своей теме? если я ошибаюсь и не права ни разу - я только рада за Вас и желаю лишь одного: научитесь вычеркивать из своей жизни людей, которые Вам мешают двигаться вперед!
Это я не заводилась ни разу lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif не спится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр