загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Умели же женщины находить путь к сердцу мужчин!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Котик, Россия, Москва, 50 лет
Котик, Москва, 50 лет.
 
Аньес Сорель, Диана Де Пуатье, Жанна-Антуанетта Пуассон, Жанна Бекю... Какие женщины, какая сила страсти! loveyes_rt_40.png

Они достигли вершины любви не столько благодаря своему уму loveyes_rt_40.png и особенным талантам tongue_rt_40.png , сколько благодаря милости изысканной кухни!

А нынешние... Даже скрембл на тост уложить не в состоянии, куда уж мужика в постель... horror_rt_40.png А про то, что путают в разговоре трюфель с анчоусом, а артишок с устрицей и не знают, про запекание устриц - помолчим!!! molchu_rt_42.png

Вот и попробуйте реабелитироваться! hahaha_rt_40.png


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Зачем нам ваша голодранная французская кухня?? Созданная от нищеты
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Котик, Россия, Москва писал:
Аньес Сорель, Диана Де Пуатье, Жанна-Антуанетта Пуассон, Жанна Бекю... Какие женщины, какая сила страсти! Они достигли вершины любви не столько благодаря своему уму и особенным талантам , сколько благодаря милости изысканной кухни! А нынешние... Даже скрембл на тост уложить не в состоянии, куда уж мужика в постель... А про то, что путают в разговоре трюфель с анчоусом, а артишок с устрицей и не знают, про запекание устриц - помолчим!!! Вот и попробуйте реабелитироваться!
Может быть реабИлитироваться?
girl-blum_rt_68.gif

И что-то не помню про особо кулинарные таланты Дианы де Пуатье, ну возможно, она кашку варила королю Генриху, когда ему было 7 лет, а ей 26) dntknw_rt_60.gif

Вы хотите рецепты средневековых блюд собрать, или выяснить, кто тут отличает Моне от Мане? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Аньес Сорель, Диана Де Пуатье, Жанна-Антуанетта Пуассон, Жанна Бекю... Какие женщины, какая сила страсти! Они достигли вершины любви не столько благодаря своему уму и особенным талантам , сколько благодаря милости изысканной кухни! А нынешние... Даже скрембл на тост уложить не в состоянии, куда уж мужика в постель... А про то, что путают в разговоре трюфель с анчоусом, а артишок с устрицей и не знают, про запекание устриц - помолчим!!! Вот и попробуйте реабелитироваться!
Мужчины тоже раньше были хоть куда. Розенталь, Ожегов, Даль....
Думаю, завоевывали сердца женщин своим изящным владением великим и могучим русским языком.
А сейчас мужчины пошли - не могут отличить " казуальный " от " каузальный ", Дюма - отца от Дюма - сына и не знают, как правильно пишется слово " реабилитация" (
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
мужчины пошли - не могут отличить " казуальный " от " каузальный
Я не то, что отличить, я не знаю что это) cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не то, что отличить, я не знаю что это)
Не плакай, ты не одна friends_rt_104.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже раньше были хоть куда. Розенталь, Ожегов, Даль.... Думаю, завоевывали сердца женщин своим изящным владением великим и могучим русским языком. А сейчас мужчины пошли - не могут отличить " казуальный " от " каузальный ", Дюма - отца от Дюма - сына и не знают, как правильно пишется слово " реабилитация" (
Коллегаsmile_rt_40.png
Я тоже это заметила)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Аньес Сорель, Диана Де Пуатье, Жанна-Антуанетта Пуассон, Жанна Бекю... Какие женщины, какая сила страсти! Они достигли вершины любви не столько благодаря своему уму и особенным талантам , сколько благодаря милости изысканной кухни! А нынешние... Даже скрембл на тост уложить не в состоянии, куда уж мужика в постель... А про то, что путают в разговоре трюфель с анчоусом, а артишок с устрицей и не знают, про запекание устриц - помолчим!!! Вот и попробуйте реабелитироваться!
Зато нынешние женщины живые и теплые и настоящие, а история и приврет, не дорого возьмет.

Устричек запекаете girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зато нынешние женщины живые и теплые и настоящие, а история и приврет, не дорого возьмет. Устричек запекаете
И регулярно моются, и не воняют sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не плакай, ты не одна
drink_rt_118.gif ну хоть не одна тумбаюмба)
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Вот и попробуйте реабелитироваться!
Не хочу я никуда реабалатироваться.
Нафига мне всё это.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И регулярно моются, и не воняют
Про помывку, условий в задачке не было ohmy_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не хочу я никуда реабалатироваться. Нафига мне всё это.
mosking_rt_50.gif вот мужики пошли, ничего толком сделать хорошо не могут.
Захочешь уже и реабалатироваться, а никак cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про помывку, условий в задачке не было
Добавим rolleyes_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Аньес Сорель, Диана Де Пуатье, Жанна-Антуанетта Пуассон, Жанна Бекю... Какие женщины, какая сила страсти! Они достигли вершины любви не столько благодаря своему уму и особенным талантам , сколько благодаря милости изысканной кухни! А нынешние... Даже скрембл на тост уложить не в состоянии, куда уж мужика в постель... А про то, что путают в разговоре трюфель с анчоусом, а артишок с устрицей и не знают, про запекание устриц - помолчим!!! Вот и попробуйте реабелитироваться!
Сдается мне, что выше озвученные тетеньки, из всех милостей изысканной кухни... тока что жрать умели sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Скрембл это что?
Взъерошенный омлет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Взъерошенный омлет)
Рецепт есть в инете) а то живу и не знаю такой формы омлЭта mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот мужики пошли, ничего толком сделать хорошо не могут. Захочешь уже и реабалатироваться, а никак
Сами пусь балатируютца.
Распушились тут king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр