загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Умели же женщины находить путь к сердцу мужчин!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Аньес Сорель, Диана Де Пуатье, Жанна-Антуанетта Пуассон, Жанна Бекю... Какие женщины, какая сила страсти! Они достигли вершины любви не столько благодаря своему уму и особенным талантам , сколько благодаря милости изысканной кухни! А нынешние... Даже скрембл на тост уложить не в состоянии, куда уж мужика в постель... А про то, что путают в разговоре трюфель с анчоусом, а артишок с устрицей и не знают, про запекание устриц - помолчим!!! Вот и попробуйте реабелитироваться!
А вы у нас король -солнце , чтобы перед вами реабилитироваться ?
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Взъерошенный омлет)
Взлохмаченный омлет)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Скрембл это что?
То, что правильные женщины правильно кладут на тост
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Скрембл это что?
Яйцо взбиваешь , вываливаешь на сковородку и в процессе жарки мешаешь, чтобы разваливалось и было кусочками
Зажариться не даешь
Она же яичница - болтунья
Автор бравирует знанием иностранной кухни swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Аньес Сорель, Диана Де Пуатье, Жанна-Антуанетта Пуассон, Жанна Бекю... Какие женщины, какая сила страсти! Они достигли вершины любви не столько благодаря своему уму и особенным талантам , сколько благодаря милости изысканной кухни! А нынешние... Даже скрембл на тост уложить не в состоянии, куда уж мужика в постель... А про то, что путают в разговоре трюфель с анчоусом, а артишок с устрицей и не знают, про запекание устриц - помолчим!!! Вот и попробуйте реабелитироваться!
Котик! Вы удивили.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Взъерошенный омлет)
Лучшее описание )
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вы у нас король -солнце , чтобы перед вами реабилитироваться ?
Ладно бы по-доброму спросил: "девчонки, может покажете, что из съестного у вас лучше всего получается приготовить?" А то реабилитироваться.... beee_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Яйцо взбиваешь , вываливаешь на сковородку и в процессе жарки мешаешь, чтобы разваливалось и было кусочками Зажариться не даешь Она же яичница - болтунья Автор бравирует знанием иностранной кухни
О, я такую с помидорами делаю 🥰
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Яйцо взбиваешь , вываливаешь на сковородку и в процессе жарки мешаешь, чтобы разваливалось и было кусочками Зажариться не даешь Она же яичница - болтунья Автор бравирует знанием иностранной кухни
Ой, так мы с младшей дочерью называем это лохматой яиШницей mosking_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рецепт есть в инете) а то живу и не знаю такой формы омлЭта
Судя по основным занятием тетенек, это не тот омлэт, про которой ты думаешь sarcastic_rt_50.gif
А взъерошенный он, потому что с утра, оба тока проснулись rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Скрембл это что?
В Туле узнаем) Когда едем Георгий?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Автор, а пригласите меня в ресторан. И там наглядно мне объясните и про артишоки, и про трюфеля, и про устрицы. Ещё можно про омаров и лобстеров. И про отличие " Вдовы Клико" от "Моет и шандона".
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор, а пригласите меня в ресторан. И там наглядно мне объясните и про артишоки, и про трюфеля, и про устрицы. Ещё можно про омаров и лобстеров. И про отличие " Вдовы Клико" от "Моет и шандона".
Какая ты дерзкая, Екатерина biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О, я такую с помидорами делаю 🥰
Я тоже так люблю. Еще с перчиком )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
И сыра можно натереть 🥰
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Аньес Сорель, Диана Де Пуатье, Жанна-Антуанетта Пуассон, Жанна Бекю... Какие женщины, какая сила страсти! Они достигли вершины любви не столько благодаря своему уму и особенным талантам , сколько благодаря милости изысканной кухни! А нынешние... Даже скрембл на тост уложить не в состоянии, куда уж мужика в постель... А про то, что путают в разговоре трюфель с анчоусом, а артишок с устрицей и не знают, про запекание устриц - помолчим!!! Вот и попробуйте реабелитироваться!
Ешьте, что дают. Изысканный вы наш. biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И сыра можно натереть 🥰
Да……!!!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да……!!!
Мммммм
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор, а пригласите меня в ресторан. И там наглядно мне объясните и про артишоки, и про трюфеля, и про устрицы. Ещё можно про омаров и лобстеров. И про отличие " Вдовы Клико" от "Моет и шандона".
И тут она меня спросила, а что ты будешь себе заказывать. А я ей, я хочу сибаса, сибаса отсюда поскорей cool_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр