загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ситуация была такая: я с младшим сидела на остановке с 4 огромными и тяжелами пакетами, при этом они никому не мешали. Пришла пожилая тетка и стала на меня орать что остановка для людей, а не моих пакетов. Я ей тихонько показала показала на ребенка и сказала что он человек и поэтому сидит здесь. Так она тут же завопила под каким мужиком я поимела этого малолетнего ублюдка. Люди, я не агрессивная, пока дело не коснется моих близких... Короче я ее шваркнула по роже. Она меня тут же прокляла, сказала чтобы руки у меня отсохли и ребенок сдох, я ей пожелала здоровья и ума. А церковь была напротив нас. Теперь неприятный осадок... Вдруг напасть будет какая?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ничего не случится! Не волнуйтесь!
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Не обращай внимания,на детей проклятия не распостраняются.Да видно мало ты ей врезала, что она ещё говорить смогла.
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Да....Остался же у этой бабки порох в пороховницах и безмозговье в мозговницах...Я понимаю, у тебя нервы сдали, но как-то это, ну...Нехорошая ситуация. Я бы на твоем месте постаралась отвлечься, себя не терзать, все-равно ничего не изменишь. А если ты думаешь, что близость храма нашлет на тебя какую напасть, ерунда какая!!!!
Проклятья пристают только к тем, кто верит в них. Тем более, Юль, ты же ей здоровья пожелала))))))
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ситуация была такая: я с младшим сидела на остановке с 4 огромными и тяжелами пакетами, при этом они никому не мешали. Пришла пожилая тетка и стала на меня орать что остановка для людей, а не моих пакетов. Я ей тихонько показала показала на ребенка и сказала что он человек и поэтому сидит здесь. Так она тут же завопила под каким мужиком я поимела этого малолетнего ублюдка. Люди, я не агрессивная, пока дело не коснется моих близких... Короче я ее шваркнула по роже. Она меня тут же прокляла, сказала чтобы руки у меня отсохли и ребенок сдох, я ей пожелала здоровья и ума. А церковь была напротив нас. Теперь неприятный осадок... Вдруг напасть будет какая?
Юль, я конечно не особо поддерживаю мордобой, надо было бы спокойней ей ответить - ей бы стало хуже...
Я думаю, тут сработал материнский инстинкт самосохранения....Эмоциональный всплеск...
В данной ситуации вы провокатором не были, так что не думайте даже об этом что что-то произойдет
А может у тетки вообще с головой все плохо, тем более какая жара...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Не обращай внимания,на детей проклятия не распостраняются.Да видно мало ты ей врезала, что она ещё говорить смогла.
Ну да, просто оплеуху дала чтобы заткнулась, а потом и бить противно стало эоть она и кричала:" ну ударь меня еще". Мазохистка хренова.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Да....Остался же у этой бабки порох в пороховницах и безмозговье в мозговницах...Я понимаю, у тебя нервы сдали, но как-то это, ну...Нехорошая ситуация. Я бы на твоем месте постаралась отвлечься, себя не терзать, все-равно ничего не изменишь. А если ты думаешь, что близость храма нашлет на тебя какую напасть, ерунда какая!!!! Проклятья пристают только к тем, кто верит в них. Тем более, Юль, ты же ей здоровья пожелала))))))
Да, здоровья, причем от чистого сердца, глядя на храм.
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Да....Остался же у этой бабки порох в пороховницах и безмозговье в мозговницах...Я понимаю, у тебя нервы сдали, но как-то это, ну...Нехорошая ситуация. Я бы на твоем месте постаралась отвлечься, себя не терзать, все-равно ничего не изменишь. А если ты думаешь, что близость храма нашлет на тебя какую напасть, ерунда какая!!!! Проклятья пристают только к тем, кто верит в них. Тем более, Юль, ты же ей здоровья пожелала))))))
да жара наверное на тетку повлияла, потом в нашей Московской деревне столько психов... что вообще ппц
Я была на 20 неделе беременности, ну видно было живот уже... Наше метро , час пик... захожу ... Ну в общем место мне никто не уступил, и бог бы с ним, но... на одной из станций вошла куча людей, а мне на следующей выходить. Я начинаю извиняться и двигаться к двери и живот свой прячу рукой, ну что б не задели... Задеваю Тетку, блиннн как она мне врежет по спине, и говорит - Мразь ты такая, толкает меня, я спокойно отварачиваюсь, она не упокаиватся, еще раз бьет, но уже в райн ребер. Я разворачиваюсь и говорю сопкойно, Вы успокоетесь?!- Блин, она как понесла на меня трехэтажным.... я выхожу на своей станции, она за мной и идет орет благим матом ...Я не выдержала, разворачиваюсь и говорю спокойно - Вам не надоело?!... короче еле отделалась от нее))))
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Ужас какой! Вот бабки дают! Юля не растерялась!!!!! Я бы не смогла!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Юль, я конечно не особо поддерживаю мордобой, надо было бы спокойней ей ответить - ей бы стало хуже... Я думаю, тут сработал материнский инстинкт самосохранения....Эмоциональный всплеск... В данной ситуации вы провокатором не были, так что не думайте даже об этом что что-то произойдет А может у тетки вообще с головой все плохо, тем более какая жара...
Если бы про меня говорили, мне пофиг, то про ребенка- а это я никому не прощаю.... А так с виду приличная тетка была....
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если бы про меня говорили, мне пофиг, то про ребенка- а это я никому не прощаю.... А так с виду приличная тетка была....
да Юль, у нас столько психов в Москве....я вон Кристине написала, у меня была аналогичная ситуация, правда при беременности
Вообще странно, когда тетки на детей наезжают....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Надо было с ноги!
Я бы ее точно покалечила бы или убила! И на кого бы остались мои птенчики!!!?? Меня бы привлекли.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ужас какой! Вот бабки дают! Юля не растерялась!!!!! Я бы не смогла!
Смогла, это точно защитный материнский инстинкт
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
да жара наверное на тетку повлияла, потом в нашей Московской деревне столько психов... что вообще ппц Я была на 20 неделе беременности, ну видно было живот уже... Наше метро , час пик... захожу ... Ну в общем место мне никто не уступил, и бог бы с ним, но... на одной из станций вошла куча людей, а мне на следующей выходить. Я начинаю извиняться и двигаться к двери и живот свой прячу рукой, ну что б не задели... Задеваю Тетку, блиннн как она мне врежет по спине, и говорит - Мразь ты такая, толкает меня, я спокойно отварачиваюсь, она не упокаиватся, еще раз бьет, но уже в райн ребер. Я разворачиваюсь и говорю сопкойно, Вы успокоетесь?!- Блин, она как понесла на меня трехэтажным.... я выхожу на своей станции, она за мной и идет орет благим матом ...Я не выдержала, разворачиваюсь и говорю спокойно - Вам не надоело?!... короче еле отделалась от нее))))
Такие тетки понимают только с позиции силы. Чем больше боятся, тем больше молчат. Я такой один раз врезал по орущуму рыло, так она сразу заткнулась и пошла встала в очередь как положено, а то я боялся , что она ребенка мне задавит.
Елена, Латвия, Юрмала, 38 лет
Елена, Латвия, Юрмала, 38 лет.
 
Ужас какой!! надож так сказать...я в шоке....
ой яб за такое не знаю. чтоб сделала, поколечила бы.... angry_rt_40.png
и суд бы меня оправдал, как говорят rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
да Юль, у нас столько психов в Москве....я вон Кристине написала, у меня была аналогичная ситуация, правда при беременности Вообще странно, когда тетки на детей наезжают....
Я тоже этой злости не понимаю- может их дети обделяют их вниманием и они ненавидят всех?
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Такие тетки понимают только с позиции силы. Чем больше боятся, тем больше молчат. Я такой один раз врезал по орущуму рыло, так она сразу заткнулась и пошла встала в очередь как положено, а то я боялся , что она ребенка мне задавит.
не могу я человека ударить... и животное ((((
блин... надо научиться(((
ЕЩе ситуацию вспомнила
Метрополитен - экскалатор, и когда народ из вагона выходит зачем-то стремиться попасть первым туда... У меня астигматизм на оба глаза))))... Ну не видела я девочку слева от меня, короче, я захожу на этот экскалатор, а она хотела вперед меня проскачить, в результате она сзади и стоит толкает меня.
Я спокойненько ей - НУ вот что страшного случилось? Никто не умер, раньше экскалатора вы все равно не попадете наверх. Какая разница, где стоять на нем- она мне в ответ СУКА... и вперед, предо мной стоял ребенок - ну года три наверное, она его задевает сумкой... ну в общем разнимали тетенек... зачем эта агрессия - вообще не понятно
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже этой злости не понимаю- может их дети обделяют их вниманием и они ненавидят всех?
может быть и так, у меня брат есть, ему 40 лет. Мы как-то с ним разговаривали сидели про женщин и он мне заявляет, что женщины очень агрессивные стали, что на дорогах, что в метро...главное эта агрессия на детях выливается...к однозначному выводу мы не пришли.... но предположили, что с детьми у них не все ладно
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже этой злости не понимаю- может их дети обделяют их вниманием и они ненавидят всех?
Скорей всего они не имеют или не хотели иметь детей.Знаю одну такую, трое детей а доброты ноль. При всех может взрослую дочь обозвать бля....ю.Где материнский инстинкт?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ситуация была такая: я с младшим сидела на остановке с 4 огромными и тяжелами пакетами, при этом они никому не мешали. Пришла пожилая тетка и стала на меня орать что остановка для людей, а не моих пакетов. Я ей тихонько показала показала на ребенка и сказала что он человек и поэтому сидит здесь. Так она тут же завопила под каким мужиком я поимела этого малолетнего ублюдка. Люди, я не агрессивная, пока дело не коснется моих близких... Короче я ее шваркнула по роже. Она меня тут же прокляла, сказала чтобы руки у меня отсохли и ребенок сдох, я ей пожелала здоровья и ума. А церковь была напротив нас. Теперь неприятный осадок... Вдруг напасть будет какая?
не парься!ничего не будет..-ты правильно поступила!,а религию придумали умные люди чтобы легче было управлять неслишком грамотной толпой(эта тётка-из толпы)..,сама не будь одной из этой же толпы...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Маленькое проишествие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр