загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ситуация была такая: я с младшим сидела на остановке с 4 огромными и тяжелами пакетами, при этом они никому не мешали. Пришла пожилая тетка и стала на меня орать что остановка для людей, а не моих пакетов. Я ей тихонько показала показала на ребенка и сказала что он человек и поэтому сидит здесь. Так она тут же завопила под каким мужиком я поимела этого малолетнего ублюдка. Люди, я не агрессивная, пока дело не коснется моих близких... Короче я ее шваркнула по роже. Она меня тут же прокляла, сказала чтобы руки у меня отсохли и ребенок сдох, я ей пожелала здоровья и ума. А церковь была напротив нас. Теперь неприятный осадок... Вдруг напасть будет какая?
Я бы ей тоже по роже дал,да не один раз,а проклятья это ерунда!И вообще как таких людей земля носит!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как вы там в москве то этой? ужас. то девочка в метро свалилась на рельсы и всем пофиг. Какото серый город.
Ну вот родилась я в этой гребаной Москве, правда много лет прожила за границей, теперь опять здесь. Неуеду же я с детьми неизвестно куда.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
дело не в городе.. мрази везде хватает..
мне такие не попадались.. а может просто связываться не рискуют со мной)) чуют, что и словом осадить могу и в пятак съездить, если совсем уж грань перейти) biggrin_rt_40.png
А Вы, Юленька, не переживайте) всё правильно сделали) wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну вот, проклятье проклятьем, а с утра такая простуда на губе выскочила,что есть больно.... sad_rt_40.png
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну вот, проклятье проклятьем, а с утра такая простуда на губе выскочила,что есть больно....
ну, не придумывайте себе....Вы все правильно сделали. А простуда из-за погоды)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это ветхий завет.... Уже 2 тысячелетия призыв другой-ударили по правой щеке-подставь левую...
Подставил левую, потом по морде. Ибо про третью щёку ничего не сказано wink_rt_40.png
Алена, Россия, Орёл, 35 лет
Алена, Орёл, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой девочки, у меня тоже случай был в автобусе. Уже животик виден хорошо был, давка, я пузень прикрываю, мужик толкается. Я ему говорю поокуратнее и я тоже сейчас выхожу, а он как заедет мне кулаком прямо в живот и говорит мол молчи сука. У меня рядом сын старший стоял, ему 9 лет было. Хоть и не получилось у него сильно ему двинуть - тесно, но ногой его пнул. А я ревела потом по дороге от обиды и от страха, т.к. удар был ощутимый. Но ттт все обошлось. А мужик с виду абсолютно приличный и молодой. А в транспорте мне место уступали исключительно подростки. Тетки посылали, мужики читали. Может это только в Москве так- мы стали злые и равнодушные?
Юля, очень сочувствую, что пришлось попасть в такую ситуацию, таких уродов вообще надо изолировать от общества; ужасно, что и окружающим на это абсолютно наплевать.
я побывала во многих городах России и во всех поголовно встречала неадекватных людей ,не с какими-то умственными отклонениями, а просто агрессивных(правда, сравнивая людей, живущих в европейской части России с сибиряками и "дальневосточцами", по моему мнению, последние намного добрее и отзывчивее). По-моему, Москва тут не причем. Жаль, что хамство потихоньку начинает становиться нашей национальной чертой
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Орёл (автор поста) 30.07.2011 21:18
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну вот родилась я в этой гребаной Москве, правда много лет прожила за границей, теперь опять здесь. Неуеду же я с детьми неизвестно куда.
так вот откуда у тебя така невыдержанность... ohmy_rt_40.png
В России - ежели так близко к сердцу воспринимать неадекватное поведение озлобленных на тяжкую жизнь психов , то можно загреметь и на 15 суток за нанесение лёгких телесных повреждений rtfm_rt_52.gif sad_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
я почти каждый день сталкиваюсь с человеческим хамством в разной степени. И что странно: зло идет от женщин. Мужчины в открытую хамят гораздо реже. Вот буквально сегодня ситуация:на улице - пробка. Перед пешеходным переходом машины стоят, потому что впереди все равно затор. Я только собираюсь перейти улицу, ставлю передние колеса коляски с ребенком на пешеходный переход, как вдруг какая-то машина (за рулем - баба, женщиной ее называть не хочется) выезжает на "зебру" и перегораживает мне дорогу. Я постучала ей в стекло, и покрутила пальцем у виска, что, мол, не видишь, что делаешь. То, что я услышала в ответ - непечатно.
Неужели дело только в жаре??? откуда эта злость на всех, кто вокруг?
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 31.07.2011 00:19
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
И ни разу, ни разу мне не уступали место в общественном транспорте мужчины!!!! Всегда отворачивались в окошко или утыкались лицом в телефон.
Привет, землячка! Кристина и у меня так же было, никто место не уступал... Но не долго терпела, позже делала так, подходила и говорила: "Вы место не уступите?", а мне в ответ: "Конечно, девушка присаживайтесь, извините не заметил...." И мило улыбаемся друг другу, я думаю: конечно такой живот и не заметил)))), а он не знаю что уж думал))))
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Анна, Россия, Новосибирск писала:
Привет, землячка!
Привет!!!! Рада видеть барнаульцев))))) Хоть одна нашлась)))
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
Еще есть, нас уже три мамочки!)))) Может позже встретимся на другом форуме, например: "Я счастлива в новом браке!"))))) или "Как я встретила свою пловинку")))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Маленькое проишествие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр