загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? 67 закон *Зеркальной Эмоции* /Юсуф Хас-Хаджий Баласагунский /
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Чем боле я кого любил,Тем больше боли он мне приносил.
Почему так в жизни нашей происходит? Не могу понять,и как мне эту боль - в себе унять!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Чем боле я кого любил,Тем больше боли он мне приносил. Почему так в жизни нашей происходит? Не могу понять,и как мне эту боль - в себе унять!
Ну потому что если любить маненько, то и не очень больно. wink_rt_40.png
Извините. Не верю я в этот закон.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
тут была тема на форуме, что такое любовь, повторюсь, для меня любовь-это просто когда любишь человека и не ждешь от него ничего в ответ, то есть готов больше отдавать чем получать... а вы видимо чего то все таки ожидали, раз разочаровывались
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
тут была тема на форуме, что такое любовь, повторюсь, для меня любовь-это просто когда любишь человека и не ждешь от него ничего в ответ, то есть готов больше отдавать чем получать... а вы видимо чего то все таки ожидали, раз разочаровывались
Тут их дофига уже было, я так думаю, тем таких.))) Что такое любовь в разных ракурсах.)))
Согласна, что в данной теме речь вряд ли идет о любви, скорее, о собственнических каких-то мотивах.
С другой стороны, когда любишь - беспокоишься, его боль становится твоей болью, даже больше. Вот к ребенку если приложить. Его друг заденет - он через минуту забудет уже. А мама поооомнить будет... переживааааать... В этом смысле, конечно, можно сформулировать такую связку, что чем больше любишь - тем больнее. Но ЗА любимого тогда, а не ОТ него.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Андрей, Россия, Ессентуки:

А какие там еще законы, кстати? smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну потому что если любить маненько, то и не очень больно. Извините. Не верю я в этот закон.
Если любить немного(маненько),то ровно столько и получишь в ответ...
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
тут была тема на форуме, что такое любовь, повторюсь, для меня любовь-это просто когда любишь человека и не ждешь от него ничего в ответ, то есть готов больше отдавать чем получать... а вы видимо чего то все таки ожидали, раз разочаровывались
То есть один(одна) любит,а другой(другая),просто,позволяет себя любить...
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А какие там еще законы, кстати?
Так,на вскидку сейчас не помню))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Боль приносил не тот, кого любишь. А только сам. Что такое боль - это неоправданные ожидания. Когда любимый не оправдывает ВАШИХ ОЖИДАНИЙ то виноваты вы сами. Не ждите ничего от любимого, просто любите. И не будет боли.
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тут их дофига уже было, я так думаю, тем таких.))) Что такое любовь в разных ракурсах.))) Согласна, что в данной теме речь вряд ли идет о любви, скорее, о собственнических каких-то мотивах. С другой стороны, когда любишь - беспокоишься, его боль становится твоей болью, даже больше. Вот к ребенку если приложить. Его друг заденет - он через минуту забудет уже. А мама поооомнить будет... переживааааать... В этом смысле, конечно, можно сформулировать такую связку, что чем больше любишь - тем больн
Выходит так - не хочешь боли получить,не люби...
Может просто - взаимной любви и не бывает вовсе))
Или просто - не того человека любишь,любил...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Если любить немного(маненько),то ровно столько и получишь в ответ...
Серьезнава? smile_rt_40.png
Я как-то сначала, грешным делом, подумала, что ваще ничего не получаешь в ответ, хошь мало люби, хошь побольше... wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не ждите ничего от любимого, просто любите.
Вот давно уже интересно - это как? Вообще ничего не ждать. Это как?
Наверное, в случае взаимной любви такое возможно... еще и пождать не успел, а уже нате. mosking_rt_50.gif
Но в случае, когда динамика не такая шустрая взаимоотношений - ожидания неизбежны.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Выходит так - не хочешь боли получить,не люби... Может просто - взаимной любви и не бывает вовсе)) Или просто - не того человека любишь,любил...
Да, конечно. Не хочешь боли - не люби, по-моему, логично.
Но в случае взаимной любви тоже возможны огорчения. Ну а что делать? smile_rt_40.png В жизни в отношениях не бывает так, чтоб конфетка только одна. smile_rt_40.png Это вот когда сидишь мечтаешь, тогда дааа... rolleyes_rt_40.gif Все всегда делает, как тебе хочется, проблем ноль. Но ведь это же скучно, реальная жизнь намного интереснее. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Серьезнава? Я как-то сначала, грешным делом, подумала, что ваще ничего не получаешь в ответ, хошь мало люби, хошь побольше...
Даже и не знаю,что ответить...
Значит и не стоит любить вообще)) Нет любви - и боли нет)) А смысл тогда какой в любви?
Или настоящая любовь,взаимная,только у животных бывает,например у волков...
А может просто,как в песне - только каменное сердце не болит))
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
тут была тема на форуме, что такое любовь, повторюсь, для меня любовь-это просто когда любишь человека и не ждешь от него ничего в ответ, то есть готов больше отдавать чем получать... а вы видимо чего то все таки ожидали, раз разочаровывались
Лично я готов отдавать больше,чем получать! Только совсем не готов,за это большее - получать в ответ пустые слова любви,которые ласкают слух,но не греют сердце!
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну потому что если любить маненько, то и не очень больно. Извините. Не верю я в этот закон.
В законы можно верить,можно не верить,но они действуют,и наше к ним отношение(к законам)не отменяет,и не меняет их!
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, конечно. Не хочешь боли - не люби, по-моему, логично. Но в случае взаимной любви тоже возможны огорчения. Ну а что делать? В жизни в отношениях не бывает так, чтоб конфетка только одна. Это вот когда сидишь мечтаешь, тогда дааа... Все всегда делает, как тебе хочется, проблем ноль. Но ведь это же скучно, реальная жизнь намного интереснее.
Да,Вы правы)) Реальная жизнь - намного интереснее!
Наверное,я иллюзию любви - принял за Любовь! Если человек любит,он не обманет,не предаст,не отпустит тебя так просто,без сожаления,без слез...
Любовь в пол любви - не стоит свеч...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот давно уже интересно - это как? Вообще ничего не ждать. Это как? Наверное, в случае взаимной любви такое возможно... еще и пождать не успел, а уже нате. Но в случае, когда динамика не такая шустрая взаимоотношений - ожидания неизбежны.
Это цель и принцип работы над собой. Потихонечку к ней продвигаться. Конечно, будешь ждать и разочаровываться -но делай работу над этим, думай, что тебе это дает, прибавляет ли тебе это счастья. В конце концов, все, над чем мы властны -это мы сами. Желание быть властным над партнером -никак не любовь.
Конечно, это имеет смысл, когда это обоюдно.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Чем боле я кого любил,Тем больше боли он мне приносил. Почему так в жизни нашей происходит? Не могу понять,и как мне эту боль - в себе унять!
Это еще не Любовь была.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
То есть один(одна) любит,а другой(другая),просто,позволяет себя любить...
любить нельзя заставить, либо любишь либо нет, если это взаимно-то это огромная удача
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Выходит так - не хочешь боли получить,не люби... Может просто - взаимной любви и не бывает вовсе)) Или просто - не того человека любишь,любил...
Любовь - всегда взаимна. Если не взаимна - то это урок, это не Любовь.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "67 закон *Зеркальной Эмоции* /Юсуф Хас-Хаджий Баласагунский /" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр