загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
устроиться нянечкой в детский сад - хороший временный выход: ребенок рядом, еда есть, да и деньги хоть какие-то...
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
а я с малым ходила)))его в коляску и вперёд...да и работа на некоторых работах с ним тоже..не правильно,но лучше так чем голодать.
Татьяна, вы знаете я первым сыном была беременна мне ни то что не было как выйти а даже и денег не было и мне пришлось жить на стройке и работать там же где не было ни окон ни дверей.... Бывают ситуации очень плачевные... у нашей героини еще не все так плохо просто она не понимает этого.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
закаливать ребенка.искать подработку
соглашусь....была в этой ситуациииииии и вышла из нее........подруги помощь оказали
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Я бы Звезду Героя за это бы давал,у самого похожая ситуация.Только и отличаюсь, что вдовец, незнаю, что такое предательство близкого человека.
Дим выдайте нам всем пожалуйста))))
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Татьяна, вы знаете я первым сыном была беременна мне ни то что не было как выйти а даже и денег не было и мне пришлось жить на стройке и работать там же где не было ни окон ни дверей.... Бывают ситуации очень плачевные... у нашей героини еще не все так плохо просто она не понимает этого.
Всё бывает,но сидеть и жалеть себя это самый худших выход наверное..
Найти квартиру жильё можно в паре с кем то..Будет дешевле,работу можно найти и с жильём..Официантки нянечки уборщицы всегда востребованы,да возможно не то о чём мечтается и хочется,но это всё временно..И всё меняется в лучшию сторону,если не сидеть а работать над собой и своими бедами..В целом кроме нас самих мы никому не нужны...
Сейчас всё стабильно я смогла справилась.А были моменты тоже было так же..у сына тем 40 а мне на работу..ему жаропонижающие и с ним на работу в промозглую сырую погоду.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Вы знаете милые женщины из своего опыта я поняла одно.... не страшно то что мы одни воспитываем детей, ни страшно даже то что мы просто пытаемся выжить а страшно то что в такую очень тяжкую минуту рядом не оказывается ни кого близкого. Повезло тем у кого рядом родители или братья сестры но когда ты одна со своей бедой на едине это очень больно. К сожалению по большей степени рядом не остается ни подруг ни друзей.... Я не говорю за всех но вот именно в моей жизни нет таких подруг которые готовы даже хотя бы просто поддержать морально. Я одна осталась с детьми буквально вот 2 года назад и в тот период звонила своей подруге (она из подмосковья) чтоб она приехала ко мне посидеть поговорить, просто нужно было излить кому то душу, но она даже слушать не хотела. А так постоянно приезжала на ночь когда ей не хотелось ехать домой. Вот дружба... Хорошо что сейчас есть такие вот форумы где мы хоть и не подруги но можем излить душу друг - другу и поговорить.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юля, я вот тоже сейчас живу с родителями, хотя до этого свинтила от них при первой же возможности и в родительским дом не собиралась возвращаться никогда. По той же причине, беременна, на декретное пособие жилье не поснимаешь. На самом деле это ведь не так страшно smile_rt_40.png.
Да и с ребенком хотя бы немного помогут сидеть. А ты в это время можешь с подругами встретиться, душу отвести, отдохнуть, поспать.
А ребеночек немножко подрастет, отдашь в дет. сад., устроишься на работу, а может и папу хорошего ему найдешь. Время все лечит и как-то все налаживает.
У меня мама работает в школе, так у нее в классе (2 класс) из 24 детей, только у 8-ми папы!!! Остальные матери-одиночки и разведенные. Так что нас большинство.
Тебе надо еще радоваться, что у тебя родители есть и есть дом. Все не так плохо, кому-то бывает еще хуже, и того нету.
Если совсем с деньгами плохо, можно и воспитателем в детский сад устроиться и ребенка туда же пристроить. Сама уже этот вариант обдумывала годика с 1,5.
Алиса, Россия, Новосибирск, 33 года
Алиса, Новосибирск, 33 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
у меня такая ситуация.я развелась с мужем.осталась одна с ребенком.ребенок очень сильно более.сад не посещает по этому. в результате чего я не могу устроится на хорошо оплачиваемую работу. а на копейки жить и оплачивать съемную квартиру не реально. сейчас пока живу у родителей.но это же не может продолжаться вечно.да и у них своих проблем много без нас. получается какой то замкнутый круг.иногда даже жить не хочется.может кто чем поможет.посоветует какой нибудь выход.
У меня похожая ситуация: живу с родителями, работать не могу так как детки маленькие, и своего жилья нет, кроме того у меня не один ребенок, а целых два. Работы нет, детские до полутора скоро кончаться, отец детей не помогает, на алименты подать не могу так как надо делать днк-экспертизу, а на нее денег нет, жилья своего нет.... грустно, печально, как говорят хот вешайся, но мы ведь в ответе за тех кого приручили-родили. Поэтому успокойтесь, относитесь ко всему с мором, как говориться держите хвост пистолетомsmile_rt_40.png . Тем более детки растут быстро, оглянуться не успеете, а там их в садик отдадите. На работу сможете пойти и все наладиться, надо только немного потерпетьsmile_rt_40.png Удачи вам!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр