загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Моя ситуация на сегодняшний день.. Или как поступить?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Решила и я отметиться на форуме первой своей темкой)))
Надеюсь получить от ваших ответов не руководство к действию, а хотя бы совет, применимый в реальной жизни.
Есть у меня друг. Знаю его лет 8. Два года назад встречались. Более полугода. Ушла я, к другому, мотивировала беспорядочным образом жизни, изменами и наплевательским отношением ко мне. Но общаться продолжили. Как близкие друзья. В этом августе рассталась я со своей пассией, и общаться мы стали ежедневно. Потом пошли намеки на интим, почти-почти, но я отбивалась...
Вопрос: НЕ нужен мне просто интим, отношения мне нужны, а он их не предлагает, интим очень хочет, ведем с ним ежедневные баталии на эту тему, к примеру:
Я: Не хочу так
Он: Как так?
Я: Не по любви.
Он: Зая, мы взрослые и свободные люди, оба этого хотим, почему нет? Нам так хорошо с тобой, зачем обламываться?
И все по кругу.....
Кидайте помидоры и давайте советы (кому не жалко, конечно) umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Да ничего хорошего , скорее всего, не будет. Ты ушла к другому, такое не прощается нормальным мужчиной (мы ведь не знаем истинной подноготной вашей жизни, только с твоих слов, может быть его "якобы измены" это попытка оправдать себя с твоей стороны). Ну вот он ищет интим с тобой, пока не найдет что-то стоящее.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Да ничего хорошего , скорее всего, не будет. Ты ушла к другому, такое не прощается нормальным мужчиной (мы ведь не знаем истинной подноготной вашей жизни, только с твоих слов, может быть его "якобы измены" это попытка оправдать себя с твоей стороны). Ну вот он ищет интим с тобой, пока не найдет что-то стоящее.
жестко, я отчего-то тоже так думаю, и очень не хочу быть использованной...
Измены - факт доказанным и им признанный, ибо по его мнению простая физика, это не предательство, значит не измена... (я его позицию не поддерживаю).

Тоже думала о том, что уход он мне простить как мужчина не может...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ты же ему в браке с "новой пассией" изменяла, так что ты такая же изменница и предательница (это если культурно выражаться).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Расслабьтесь и наслаждайтесь полетом, ток пока без залетов.
Поменьше разговоров.
Не рушьте мозг ни ему, ни себе.
И да прибудет с Вами сила Джидая.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты же ему в браке с "новой пассией" изменяла, так что ты такая же изменница и предательница (это если культурно выражаться).
стоп, я никому не изменяла.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
стоп, я никому не изменяла.
Т.е. ты не спала "с новой пассией" до развода с мужем? Тогда беру свои слова обратно.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Расслабьтесь и наслаждайтесь полетом, ток пока без залетов. Поменьше разговоров. Не рушьте мозг ни ему, ни себе. И да прибудет с Вами сила Джидая.
а потом? потом он найдет другую и сведёт наше общение на нет? я-то, если мы спать начнем, вряд ли найду другого... Другой я человек, могу "виснуть" только на одной особи мужского пола...
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Т.е. ты не спала "с новой пассией" до развода с мужем? Тогда беру свои слова обратно.
Муж в этой парочке твикс не причем. Для справки: я мужу не изменяла. Следующий мой контакт был через 8мес после развода.
И им обоим я не изменяла, сначала ушла, и сразу к другому. Но ушла же...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Насть, нафига тебе вообще это надо, думаешь человек поменялся? или ты готова мириться с его недостатками?
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Насть, нафига тебе вообще это надо, думаешь человек поменялся? или ты готова мириться с его недостатками?
Так мужчину ОХОТО ж! Внимания, общения и гм, ну понятно чего еще))) blush_rt_40.gif
С недостатками - не знаю... Уже ничего не знаю, умом понимаю - бежааааааать, а вот другими местами не очень))))
Сообщение отредактировала Настёна, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2011 19:25
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну и живи с ним, как с любовником или ты замуж за него снова собралась?
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну и живи с ним, как с любовником или ты замуж за него снова собралась?
прочитай у нас тему Катюши - очень мне фраза понравилась, что в России женщины просто спать с мужчинами не умеют...к сожалению sad_rt_40.png влюбляться начинаем, мечтать, видеть смысл в бессмысленном, а потом больно падаем...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
После тем Катюши у меня начинается заворот кишок. Посмотри на жизнь с другой стороны, сходи к психологу.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
После тем Катюши у меня начинается заворот кишок. Посмотри на жизнь с другой стороны, сходи к психологу.
Дельный совет. Спасибо подумаю. В эти выходные "полетаю", а к следующим уже к психиатору пора будет tongue_rt_40.png

И ты сути вопроса не понял, к мне, женщине, понять его искренние намерения? Как дать ему однозначно понять, что хочу отношений, но так, чтоб в крайнем случае дружбу не потерять?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Словами дай понять. Узнать искренность намерений по поступкам. Увы, с точки зрения женщины я , в этой жизни, мир не вижу.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Настёна, Россия, Москва писала:
а потом? потом он найдет другую и сведёт наше общение на нет? я-то, если мы спать начнем, вряд ли найду другого... Другой я человек, могу "виснуть" только на одной особи мужского пола...
1) А потом? С другими тоже никаких гарантий.
2) Только на одной особи м.п. Все женщины такие. Если не такие - это отклонение. В классификации мужчин называются б....и, какими бы крутыми не были.
3) От хорошей женщины еще никто не уходил. Просто надо стараться быть ей.
4) И самое главное - не растворяйтесь в его жизни. Имейте свою и все будет ОК
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
3) От хорошей женщины еще никто не уходил. Просто надо стараться быть ей.
Не согласен.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Словами дай понять. Узнать искренность намерений по поступкам. Увы, с точки зрения женщины я , в этой жизни, мир не вижу.
Да говорили мы об этом, он разумно рассуждает, что была бы судьба, не разошлись бы. Договариваемся с ним , больше никаких приставаний. Я даже в порыве отчаяния сказала ему, как трудно мне говорить ему НЕТ. Но тут следующие выходные, совместная ночевка и... Опять все по кругу)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Насть, нафига тебе вообще это надо, думаешь человек поменялся? или ты готова мириться с его недостатками?
Не согласен.
Полигамность мужчины - это не недостаток, а его природа.
Если кто-то думает, что победив полигамность в себе стал героем просто не понимает как он попал, т.к. основные стремления умирают именно с этим.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1) А потом? С другими тоже никаких гарантий. 2) Только на одной особи м.п. Все женщины такие. Если не такие - это отклонение. В классификации мужчин называются б....и, какими бы крутыми не были. 3) От хорошей женщины еще никто не уходил. Просто надо стараться быть ей. 4) И самое главное - не растворяйтесь в его жизни. Имейте свою и все будет ОК
1. Абсолютно согласна, но по крайней мере, если официально встречаться, то хоть статус какой-то есть у ВАС. Вас вместе приглашают на свадьбу друзья, НГ вы тоже планируете вместе и тд и тп...
2. Исключения бывают. Иногда в жизни обычной верной женщины может случиться б...й период. И он может больше не повториться.
3. Гм... значит хороших в мире раз-два и обчелся? Кто-то от кого когда-то уходил...
4. Не растворяюсь. А толку? sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр