загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
И не говори...... Облизнулась
Хорошо, что ты его не видела еще biggrin_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Бывает.) Но я готова продолжить дискуссию, наверное. Мне вот Наталья по форуму показалась очень практичной женщиной. И поэтому тем более интересно, чего это она повелась.) Но, там ведь сказано у нее, что мужчина вызвал ее доверие. Может, и вызвал, это ж другой тогда вариант совсем. У меня вот мой аферист доверия не вызвал ни разу. Примерно по тем же причинам, что в теме по ссылке раскрыты. Меня напрягло такое настаивание на том, чтобы я непременно приняла от него подарок, к примеру. И чтобы
Вот ничего не скажу насчет интернетных "разводил", хотя несколько лет назад мне писал один поляк тоже про друзей, подарки. Но письма были неживые, без ответов на мои вопросы, я забросила писать , не дождавшись просьбы чего-то там заплатить.

А в случае с Натальей я не вижу никакого подвоха. Мужчина хочет сделать презент понравившейся женщине - что такого? Они ведут "живой" диалог на сайте, он ничего не просит и не обещает. Все выглядит безопасным. Мотив мужчины для меня ясен: он хочет сделать приятный сюрприз, не обязывающий Наталью ни к чему. Чисто из чувства симпатии. Почему нет?
Для этого не надо быть в беде, или в затруднительном положении, или намекать, что у нее коллекция глиняных сувениров, вот одного не хватает))).
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в случае с Натальей
Да, возможно, просто Натальей информация была дана довольно скупо и ее разно можно трактовать, но все уже будет домыслами, в любом случае dntknw_rt_60.gif Может, и так, как Вы говорите, тогда да. Такой мотив я понять могу.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
А по ТВ давно ещё показывали училку из глубинки, которую мошенник из США развёл на миллион рублей, который обещал как только решит свои проблемы, приедет к ней, но для этого ему нужны деньги, обещал что потом вернёт, но как только у неё деньги закончились, он пропал. А ведь у него на сайте была только одна фотка.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А по ТВ давно ещё показывали училку из глубинки, которую мошенник из США развёл на миллион рублей, который обещал как только решит свои проблемы, приедет к ней, но для этого ему нужны деньги, обещал что потом вернёт, но как только у неё деньги закончились, он пропал. А ведь у него на сайте была только одна фотка.
Учительница из глубинки долго верила в лучшее.)
Интересно, откудава у нее миллион был... ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А по ТВ давно ещё показывали училку из глубинки, которую мошенник из США развёл на миллион рублей, который обещал как только решит свои проблемы, приедет к ней, но для этого ему нужны деньги, обещал что потом вернёт, но как только у неё деньги закончились, он пропал. А ведь у него на сайте была только одна фотка.
Главное - это влюбить женщину в себя. А дальше дело техники, сама все отдаст.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное - это влюбить женщину в себя. А дальше дело техники, сама все отдаст.
Это либо плевая, либо нереальная задача. biggrin_rt_40.png (ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад(с))))))))))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Бывает.) Но я готова продолжить дискуссию, наверное. Мне вот Наталья по форуму показалась очень практичной женщиной. И поэтому тем более интересно, чего это она повелась.) Но, там ведь сказано у нее, что мужчина вызвал ее доверие. Может, и вызвал, это ж другой тогда вариант совсем. У меня вот мой аферист доверия не вызвал ни разу. Примерно по тем же причинам, что в теме по ссылке раскрыты. Меня напрягло такое настаивание на том, чтобы я непременно приняла от него подарок, к примеру. И чтобы
А тут ничего странного. Мужчина просто предложил подарить сувенир. Ни каких денег не просил, ни с какими непристойными предложениями не приставал.
Был проведен анализ сведений о мужчине, подозрений не обнаружено (по ряду пунктов).
Был дан адрес, который к месту моего проживания не имел ни какого отношения. Это безопасно.
Фамилия моя не была освещена. Я все же думала, что мужчина спросит фамилию. И по моим рассуждениям без фамилии мужчина не мог бы отправить посылку. Ждала пока начнет спрашивать эту информацию.
Через границу пересылаемы бандероли проверяются. Содержимое было открыто сразу в почтовом отделении. Там никакого криминала. Только приятности)
Вот бОльшее удивление, у меня конечно вызвала работа операторов, которые выдали бандероль фактически просто по извещению. Т.к. не совпадал адрес регистрации и почтовый адрес получателя. У нас в России не приняли бы посылку без указания Ф.И. адресата.
Продолжение событий продолжиться не может, т.к. у меня двое детей, которым бывший супруг никогда не даст разрешения на выезд в другую страну. К тому же мое мнение, что я больше пригожусь России, чем какому-нибудь государству.
Вот так, оценив риски, я не стала противиться. И подарок мне очень понравился.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ничего не скажу насчет интернетных "разводил", хотя несколько лет назад мне писал один поляк тоже про друзей, подарки. Но письма были неживые, без ответов на мои вопросы, я забросила писать , не дождавшись просьбы чего-то там заплатить. А в случае с Натальей я не вижу никакого подвоха. Мужчина хочет сделать презент понравившейся женщине - что такого? Они ведут "живой" диалог на сайте, он ничего не просит и не обещает. Все выглядит безопасным. Мотив мужчины для меня яс
Марина, думаю, что вы правы. В нашем жестоком мире я тоже порой боюсь многих вещей.
Но мужчина просто прокомментировал, что я ему просто понравилась и он хочет подарить мне сувенир. Далее беседа не уходила ни в какие русла по вопросу отношений. Мотив мне тоже интересен, думаю что мужчина смотрит на жизнь трезво и может оценить реальную ситуацию, не сильно стеснен в средствах, чтобы сделать приятное для понравившейся женщины.
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года.
 
Эта история с мошенниками давнишняя, еще лет 5 назад, я общалась с человеком. Но сразу удивляло, что на вопросы не отвечает, как будто сам с собой общается. Когда попросил адрес, я пробила письмо в яндексе и вышла на подобные истории.
Зато спустя время мужчина просил адрес для того, чтобы прислать цветы, готов был курьером до восстребования, я уже не поверила.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Чертановская писала:
Эта история с мошенниками давнишняя, еще лет 5 назад, я общалась с человеком. Но сразу удивляло, что на вопросы не отвечает, как будто сам с собой общается. Когда попросил адрес, я пробила письмо в яндексе и вышла на подобные истории. Зато спустя время мужчина просил адрес для того, чтобы прислать цветы, готов был курьером до восстребования, я уже не поверила.
ТО есть, там с продолжениями все-таки?
Во работа адская у людей! blink_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
ТО есть, там с продолжениями все-таки? Во работа адская у людей!
В тех историях было описано, что просили курьерскую доставку оплатить до прибытия подарка. И люди оплачивали. Я не помню, приходил ли хоть какой-то подарок, но естественно если и приходил, то он не стоил той курьерской доставки. Просто уже давно это было. И еще вспомнила, что меня заставило забить в яндексе эту историю, т.к. на сайте знакомств написало двое мужчин с похожими историями: иностранцы, бывшие россияне, мама умерла и т.д.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Чертановская писала:
В тех историях было описано, что просили курьерскую доставку оплатить до прибытия подарка. И люди оплачивали. Я не помню, приходил ли хоть какой-то подарок, но естественно если и приходил, то он не стоил той курьерской доставки. Просто уже давно это было. И еще вспомнила, что меня заставило забить в яндексе эту историю, т.к. на сайте знакомств написало двое мужчин с похожими историями: иностранцы, бывшие россияне, мама умерла и т.д.
Вот меня и удивляет, что оплачивали. На чем основан бизнес? И каков доход? Таков ли, чтобы трудиться. umnik2_rt_46.gif
Особенно сейчас, когда, как мне кажется, легковерных стало меньше, а искушенных больше.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это либо плевая, либо нереальная задача. (ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад(с))))))))))))
Одинокая, не избалованная вниманием женщина - легкая добыча для проходимца. Такая сама придумает, сама поверит, и переубедить будет невозможно.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Да обидно! Все таки всем женщинам хочется доброго хорошего мужчину, все мечтают о любви, вот мошенники этим и пользуются. Как-то даже обидно...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да обидно! Все таки всем женщинам хочется доброго хорошего мужчину, все мечтают о любви, вот мошенники этим и пользуются. Как-то даже обидно...
Не знаю, мне не обидно, но как-то... неловко, что ли. Неприличный какой-то вид заработка.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не знаю, мне не обидно, но как-то... неловко, что ли. Неприличный какой-то вид заработка.
Хуже всего основан он на вере людям. После такого женщины совсем перестают варить мужчинам.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Хуже всего основан он на вере людям. После такого женщины совсем перестают варить мужчинам.
Ой, Вы знаете, вопрос веры он такой индивидуальный, по-моему... Есть люди, которые верят вопреки всякой логике. И будут продолжать верить, сколько их не обувай. Именна на таких и рассчитано. А есть люди, которые не верят вопреки всякой логике.)))
А есть люди, которые верят или не верят с подключением логики.) Такие не попадут на удочку аферистов и, соответственно, их вера не пострадает.))))))))))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
ох не знаю я... Есть такие люди, которые не учатся, но они скорее исключение, чем правило...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ох не знаю я... Есть такие люди, которые не учатся, но они скорее исключение, чем правило...
А, по-моему, они скорее правило, чем исключение))))
Бизнес подобных аферистов основан на чистом желании человека. Ну очень хочется! Любви, денег, внимания, перспектив... так хочется, что думать не хочется.) Результат закономерен. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр