загрузка
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
В Ок в течении месяца была замечена подозрительная активность с моего аккаунта .. меня нет в сети, но кто то постоянно онлайн. Вреда не делают, в истории посещений сплошная Норвегия. Пароли меняла дней 5 - 10 снова Норвегия и знак посещения с компа, хотя я с телефона захожу. Кому это надо и чем черевато для меня?
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 19.07.2015 17:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
вот так выглядит история посещений:
ь
19.07.15 16:24 Kiev
Ukraine
17.07.15 19:12 Norway
09.07.15 14:28 Kiev
Ukraine
08.07.15 00:29 Norway
03.07.15 16:46 Europe
27.06.15 15:22 Norway
23.06.15 14:54 Norway
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Вас взламывют.
Если Вы пароли меняли со своего компа или телефона, не исключена,у вас поселилась прога-крот.Попробуйте поменять пароль с чужого компа,с которого ни разу не заходили.И ,желательно,с другого браузера.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Видное:

спасибо попробую. но кому и с какой целью это надо?
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
спасибо попробую. но кому и с какой целью это надо?
А это ,скорее всего,украинские реалии.
Возможно, кто-то тщательно шифруется,подготавливая свой визит в Европу или Норвегию.
Похоже, кто-то из тех, кто не лишён профессионализма...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Видное:

мне знакомый вобще ответ дал , мол путем такого подключения кто то сервера банков может взламывать при помощи моего аккаунта ..я ничего в этом не понимаю ..полный чайник.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Ваш знакомый выдал разумную версию..Такое может быть.Но тогда,в случае чего, СБ банков может иметь к Вам претензии..если Ваши данные пройдут по их каналам...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Видное:

ничего се!!!!
Ирина, Россия, Красноярск, 48 лет
Ирина, Красноярск, 48 лет.
 
На счет взлома вашего аккаунта, Сергей прав.
Не знаю, как нас счет взлома серверов банка, а вот на счет вашей карты банковской, Галина, я бы подстраховалась, особенно если с телефона заходите в сети, уже не раз слышала от знакомых ОКов как раз о том, что деньги сняты со счета..вроде правда небольшие, но по ходу доказательств мало -кто и как...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Вас взламывют. Если Вы пароли меняли со своего компа или телефона, не исключена,у вас поселилась прога-крот.Попробуйте поменять пароль с чужого компа,с которого ни разу не заходили.И ,желательно,с другого браузера.
как от них защититься?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
lili, Россия, Москва писала:
как от них защититься?


От чужих то? Известно как! haha_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
От чужих то? Известно как!
эээ Семён Семёёныч, это прошлый век.. Хищник против Чужого tongue_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Видное писал:
А это ,скорее всего,украинские реалии. Возможно, кто-то тщательно шифруется,подготавливая свой визит в Европу или Норвегию. Похоже, кто-то из тех, кто не лишён профессионализма...
Вариант один,,, бежааааать)))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вреда не делают, в истории посещений сплошная Норвегия.
Если пользуетесь браузером Опера, то вполне возможна подмена адреса на Норвегию - Опера норвежский браузер.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Тверь:

Спасибо, Андрей!!! наверно так и есть) )) у страха глаза велики. чаще всего пользуюсь именно оперой.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 20.07.2015 16:53
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
у страха глаза велики. чаще всего пользуюсь именно оперой.
У себя такое же наблюдаю. Если захожу на сайт дома с проводного Интернета, то отображается Тверь. Если с мобильного модема МегаФон - то Санкт-Петербург. Если с планшета с симкой от Билайн - то Калуга. А по времени совпадает каждый раз с моими сеансами.
Солнышко, Россия, Краснодар, 45 лет
Солнышко, Краснодар, 45 лет.
 
Капец biggrin_rt_40.png Но очень познавательно! drag_02.gif
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Ну и советы))) Сервера банков, украинские реалии))
У вас все банальнее, к счастью, если мобильный интернет, то нет статического айпи, а потому отображаться может что угодно, если напрягает, то в настройках укажите нужный вам прокси сервер.
Поверьте, люди, что занимающиеся взломом банковских серверов, странички в вк, ок и прочих мордашколентах не ломают сутками biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
С начало пускают за свои компы кого попало, а потом удивляются что установили на их компьютеры клавиатурные перехватчики....
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр