загрузка
Страницы:
1
2
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Куда как дороже стоит нежность
Вот очень верно сказано..одна и погладит и так и сяк и пригладит прям чувствуется нежность, а с другой как в очереди.. друг о друга потёрся и то местами и вся любовь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему мужчины такие скупые на чувства эмоции.????и почему после занятий любовь вы охладеваете к девушке?????ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО МУЖЧИН.спасибо за понимание.
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic12002/
mosking_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Да потому что с-с это как дегустация мы не просто собираем пробки от хорошего вина/трусики с женщины, а еще и оцениваем и если нас по какой-либо причине он не устроил, то мы не бросаем пробки/трусики в копилку, а идем искать дальше вкусного и удобного. Да и потом, завлекать с-сом не в коем случае не нужно, ибо даже если нас сам с-с устраивает а женщина нет, то как бы ни был хорош этот самый с-с, через неделю/месяц/год мы пойдем искать уже душевные качества, симпатию, борщи с пирожками да и просто человека.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Юля, а может Вам посмотреть как Вы себя ведете с мужчиной в постели. Я без претензий и без подвоха. Как-то на глаза попалась статья. Найти ее не могу, чтобы ссылку кинуть. Но суть примерно такая. Секс - это меньшее из того, что может дать женщина. Сам по себе секс не такая уж редкость, он достаточно доступен, чтобы придавать ему какую-то особую ценность. Куда как дороже стоит нежность - то, что женщина отдает не всем, и даже не всем, с кем спит. Нежность не купишь, не заставишь ее подарить,
Мое мнение такое - не нужна никакая нежность. Нужна дисциплина и послушание. Не надо тормошить человека после с-са. Во время с-са - лучше лежать спокойно, воздержаться от всяких стонов - это ужасно раздражает. Если уж женщина получает удовольствие, то пусть хотя бы это не афиширует. Желательно передвигаться на четырех точках, ремень носить - зубками, как собачка. Перед сном не забыть принести: стакан минералки (пызырьки вытеснить помешав воду), аспириносодержащее (нормальный мужчина трезвым не ложится), поставить телефон на зарядку. Идеальная спутница, от такой никогда не уйдут!
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Во мужики. Че вы ей про нежность лечите? Вы анкету видели? У человека проблема не в технике и подаче своих эмоций, там однозначно трабыл в наивности, я бы даже сказал - в глупости (без обид, автор).
Если вообще без купюр и жестко, то сменить стрижку или избавиться от лишнего веса (тут уж что проще и удобнее), начать интересоваться чем-то - литература, история, математика - да что угодно. Просто читать книги и расширять кругозор, знакомиться для общения. В Киеве, к примеру, куча таких пабликов, где мамашки с детьми встречаются, чего-то лепят-красят-рисуют и прочая, думаю, в любом городе есть. Когда вы сами начнете представлять для себя ценность не только как мать детей, а как человек, женщина, то и ваши глупые вопросы исчезнут. Потому что интересный человек интересен многим. Его узнать хочется, а не только от скуки или безнадеги т..ть.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мое мнение такое - не нужна никакая нежность. Нужна дисциплина и послушание. Не надо тормошить человека после секса. Во время секса - лучше лежать спокойно, воздержаться от всяких стонов - это ужасно раздражает. Если уж женщина получает удовольствие, то пусть хотя бы это не афиширует. Желательно передвигаться на четырех точках, ремень носить - зубками, как собачка. Перед сном не забыть принести: стакан минералки (пызырьки вытеснить помешав воду), аспириносодержащее (нормальный мужчина трезвым не
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мое мнение такое - не нужна никакая нежность. Нужна дисциплина и послушание. Не надо тормошить человека после секса. Во время секса - лучше лежать спокойно, воздержаться от всяких стонов - это ужасно раздражает. Если уж женщина получает удовольствие, то пусть хотя бы это не афиширует. Желательно передвигаться на четырех точках, ремень носить - зубками, как собачка. Перед сном не забыть принести: стакан минералки (пызырьки вытеснить помешав воду), аспириносодержащее (нормальный мужчина трезвым не
Я не имела ввиду ситуацию сразу после-ПА. Я в общем. Можете со мной не согласиться, но наверное куда как приятней заниматься этим с девушкой, которая душу вкладывает, а не просто технику показывает на 6.0. Мне, например, техничные но безэмоциональные мужчины напоминают тренажеры в фитнес-клубе. Пришел, отжался, водички хлебнул, захрапел.

Ну а все остальное что у Вас там в фееричными описании содержится (как собака зубками, из Минералочки пузырьки и бла-бла) давайте спишем на осеннее обострение. Вы не такой. Судя по другим темам give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я не имела ввиду ситуацию сразу после-ПА. Я в общем. Можете со мной не согласиться, но наверное куда как приятней заниматься этим с девушкой, которая душу вкладывает, а не просто технику показывает на 6.0. Мне, например, техничные но безэмоциональные мужчины напоминают тренажеры в фитнес-клубе. Пришел, отжался, водички хлебнул, захрапел. Ну а все остальное что у Вас там в фееричными описании содержится (как собака зубками, из Минералочки пузырьки и бла-бла) давайте спишем на осеннее обострен
От вас приму любой яд smile_rt_40.png словесныйsmile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
От вас приму любой яд словесный
Вы просто джентельменский джентельмен, даже в споре blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему мужчины такие скупые на чувства эмоции.????и почему после занятий любовь вы охладеваете к девушке?????ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО МУЖЧИН.спасибо за понимание.
я не охладеваю к девушке smile_rt_40.png ласковых слов только в лексиконе совсем не хватает ,не умею пользоваться
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему мужчины такие скупые на чувства эмоции.????и почему после занятий любовь вы охладеваете к девушке?????ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО МУЖЧИН.спасибо за понимание.
Как бы вам это сказать... Потому что мы, мжчины, живём фактами, а не эмоциями
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мое мнение такое - не нужна никакая нежность. Нужна дисциплина и послушание. Не надо тормошить человека после секса. Во время секса - лучше лежать спокойно, воздержаться от всяких стонов - это ужасно раздражает. Если уж женщина получает удовольствие, то пусть хотя бы это не афиширует. Желательно передвигаться на четырех точках, ремень носить - зубками, как собачка. Перед сном не забыть принести: стакан минералки (пызырьки вытеснить помешав воду), аспириносодержащее (нормальный мужчина трезвым не
это был сарказм, надеюсь? blink_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему мужчины такие скупые на чувства эмоции.????и почему после занятий любовь вы охладеваете к девушке?????ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО МУЖЧИН.спасибо за понимание.
Извините, что комментирую ,несмотря на запрет. Сама постановка вопроса содержит некое противоречие. Если называть вещи своими именами, то после занятий любовью, чувства влюбленного мужчины усиливаются. Если же речь идет просто о справлении физиологических потребностей, то и бурных эмоций ожидать не стоит. Поэтому это только Ваш выбор. Уважайте себя и тогда подобные вопросы больше не возникнут.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Денис, Украина, Киев писал:
Во мужики. Че вы ей про нежность лечите? Вы анкету видели? У человека проблема не в технике и подаче своих эмоций, там однозначно трабыл в наивности, я бы даже сказал - в глупости (без обид, автор). Если вообще без купюр и жестко, то сменить стрижку или избавиться от лишнего веса (тут уж что проще и удобнее), начать интересоваться чем-то - литература, история, математика - да что угодно. Просто читать книги и расширять кругозор, знакомиться для общения. В Киеве, к примеру, куча таких пабликов,
Какой мудрый молодой человек!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Если вообще без купюр и жестко, то сменить стрижку или избавиться от лишнего веса (тут уж что проще и удобнее), начать интересоваться чем-то - литература, история, математика - да что угодно. Просто читать книги и расширять кругозор, знакомиться для общения. В Киеве, к примеру, куча таких пабликов, ...
По этому тексту понятно, что вам нравятся другие девушки. Но это не повод быть бестактным. И с подобными прическами/весом/интересами дамы находят свое семейное счастье (вы, мужчины, тоже ведь разные), и полным-полно женщин с модельными данными - мыкаются без счастья dntknw_rt_60.gif
Может, вы хотели как лучше. А получилось просто грубо. На вкус и цвет - дальше знаете cool_rt_40.png
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Во мужики. Че вы ей про нежность лечите? Вы анкету видели? У человека проблема не в технике и подаче своих эмоций, там однозначно трабыл в наивности, я бы даже сказал - в глупости (без обид, автор). Если вообще без купюр и жестко, то сменить стрижку или избавиться от лишнего веса (тут уж что проще и удобнее), начать интересоваться чем-то - литература, история, математика - да что угодно. Просто читать книги и расширять кругозор, знакомиться для общения. В Киеве, к примеру, куча таких пабликов,
Злой ты
а Юлечка хоть и сумбурно написала но кажись во многом права раз столько трутней разжужалось
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему мужчины такие скупые на чувства эмоции.????и почему после занятий любовь вы охладеваете к девушке?????ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО МУЖЧИН.спасибо за понимание.
женщину окружают те мужчины которые ее достойны)))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 09.11.2015 13:23
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр